PDA

Просмотр полной версии : Опрос для владельцев Dodge Caliber.


Даха
03.07.2008, 21:24
Приглашаю на опрос (фокус-группа) мужчин и женщин, являющихся владельцами Dodge Caliber. Опрос состоится 8.07 в 20:00. Территориально - м. Бауманская.
Машины д.б. куплены новыми не ранее 2007г.
Неучастие в опросах минимум 6 мес.
Продолжительность 2 часа. Вознаграждение за потраченное время 2500р.
Звоните 491-41-42, Дарья. Или пишите на dariyakuznetsova@rambler.ru

Сергей007
07.07.2008, 09:02
Привет
Дарья
жаль мне не учавствовать в вашем привлекательном шоу
:-(

тётказарулём
07.07.2008, 13:55
Интересное предложение ;) . И, кстати, возможность увидеться. А то московских барашков за рога не вытянешь на встречу, я уж устала предлагать:(

ILLEGOIST
10.07.2008, 19:13
Ну и чё было-то?
Что спрашивали? Кто организатор на самом деле?

тётказарулём
10.07.2008, 22:11
Существуют (уже давно) фирмы, занимающиеся по поручению различных производств и корпораций опросами определённых слоёв населения, пользующихся продуктами этих самых производств. Помню, ещё лет 5-7 назад я была на подобных опросах, посвящёных чему угодно - овсянным кашам, сникерсам и т.д. Были подобные сборы по сигаретам и спиртному, но не курю и не пью, поэтому меня не приглашали. И вот сейчас собрали людей, ездящих на калибре, кашкае, аутлендере, RAV-4 и X-trail. Было задано много вопросов о наших наличествующих машинах, а потом всем выдали картинки, на которых был сфотографирован додж калибер, но с шильдиком волги, раздали технические характеристики, и началось полутарочасовое обсуждение на тему "Как вам эта машина?", "Как она должна называться?", "Сколько на нашем рынке она должна стоить в различных комплектациях?", "Кто будет её покупать?" и т.д. Я-то и ещё один владелец барашка сразу опознали свою машину и думали, что это что-то типа розыгрыша. Но там всё серьёзно. Барашек продан. Другие, не владельцы калибра более равнодушно отнеслись к этому факту, а калиброводы, конечно, расстроились ужасно. Вот так.

ILLEGOIST
11.07.2008, 10:44
... а потом всем выдали картинки, на которых был сфотографирован додж калибер, но с шильдиком волги, ... а калиброводы, конечно, расстроились ужасно...
А там олень летящий на капоте был?
... а калиброводы, конечно, расстроились ужасно...
Я бы тоже расстроился. Известно чем все кончится
- модернизируют подвеску (спереди шкворни, сзади - рессоры),
- в целях локализации двигатель поставят отечественный (ультра-современный ЯМЗ 2.5 мощностью 75 больных пони и расходом под 20 литров),
- решетку поменяют (вместо разделенной на "крест" поставят поперечные как на 24-й Волге, ну или как у Jeep :)),
- пластик тоже доработают, чтобы в дороге не давал скучать,
- музыкальная система Иволга (маде ин Чайна),
и назовут "козловолг"

В-л-а-д
11.07.2008, 22:32
Козловолг-Этоо Сильно! Да и про пони тоже прикольно...

dee
12.07.2008, 22:24
а вроде газ кому то продавали или нет?

придется покупать Journey :p