PDA

Просмотр полной версии : машина не едет(


proviron
04.06.2012, 00:02
Вообщем дело было так.Сдавал назад,почувствовал небольшой толчок,после которого машина начала себя вести очень странно.При нажатии на газ начинает сильно жужжать,но едет с трудом.Выключил,включил зажигание поехала нормально,но через 10 минут тоже самое.Жму на газ ревёт,но еле едет.Кончилось тем,что загорелся чек,машина встала и не едет совсем.Думаю коробка быть не может так как пробег 60000.Что может быть ещё???Буду очень признателен за помощь

Дрюня
04.06.2012, 00:09
Ну то что машина Калибер понятно,а коробка какая?,вариатор или МКПП?
Да и вообще,Чек горит,значит нужно посмотреть какая ошибка,и будет понятно что случилось с барашем.

proviron
04.06.2012, 00:59
Вот завтра с утра буду диагностику делать)Хочу просто узнать приблизительные варианты,чтобы в сервисе не обманули особо)

добавлено через 35 секунд
коробка вариатор

карел
04.06.2012, 01:01
Сдавал назад,почувствовал небольшой толчок,после которого машина начала себя вести очень странно
толчок может зацепил что или толчок в агрегатах машины

Поручик
04.06.2012, 01:06
Еще вариант - нужно самому посмотреть "накат". Не заклинило ли тормозную колодку.

карел
04.06.2012, 01:07
Поручик, привет как машинкой доволен

proviron
04.06.2012, 01:32
толчок в агрегатах машины

карел
04.06.2012, 02:02
коробка вариатор
ооо это не ко мне

Крий
04.06.2012, 09:20
Вообщем дело было так.Сдавал назад,почувствовал небольшой толчок,после которого машина начала себя вести очень странно.При нажатии на газ начинает сильно жужжать,но едет с трудом.Выключил,включил зажигание поехала нормально,но через 10 минут тоже самое.Жму на газ ревёт,но еле едет.Кончилось тем,что загорелся чек,машина встала и не едет совсем.Думаю коробка быть не может так как пробег 60000.Что может быть ещё???Буду очень признателен за помощь
Для начала, думаю, надо проверить состояние электропроводки под передним левым крылом, ну и прочитать ошибку, конечно.

proviron
06.06.2012, 01:45
к великому сожалению оказалась коробка((((
где найти качественнуб б.у. кто посоветует??

AntoniusII
06.06.2012, 02:26
proviron, Приму в дар Вашу сломанную для изучения!!

proviron
06.06.2012, 02:30
я всё ещё надеюсь что есть другие варианты ремонта и менять не придётся)

AntoniusII
06.06.2012, 02:33
proviron, Мне кажется лучше новый ставить.. Ремонт может оказаться выброшенными на ветер деньгами.. Я бы не стал ремонтарованный ставить.. Не научились их еще ремонтировать к сожалению

chinuk
06.06.2012, 19:21
proviron, Мне кажется лучше новый ставить.. Ремонт может оказаться выброшенными на ветер деньгами.. Я бы не стал ремонтарованный ставить.. Не научились их еще ремонтировать к сожалению

Замена коробки вообще-то круто.Легче подшипники посмотреть и шестерёночки.

добавлено через 14 минут
Я знаю просто по себе.Обращался с коробками несколько раз.Не на додже.И каждый раз-пугалки и разговоры о том ,что никто не сможет отремонтировать коробку.Легче типа новую купить. Херня и развод.Просто легче ,я согласен,воткнуть агрегат, чем раскруить гаечки и подумать башкой

Дрюня
06.06.2012, 19:37
chinuk,есть одна проблемка,в нашей коробке ещё надо найти шестерёночки,а то там цепь до барабаны.:)
Впринципе поискать фирму по ремонту вариаторов можно,ремонтируют их и даже гарантию на 1,5 года дают,но это у нас в Питере,я думаю и в Москве тоже есть. Только цена способна бриблизиться к 60000 руб. за ремонт.

chinuk
06.06.2012, 20:50
chinuk,есть одна проблемка,в нашей коробке ещё надо найти шестерёночки,а то там цепь до барабаны.:)
Впринципе поискать фирму по ремонту вариаторов можно,ремонтируют их и даже гарантию на 1,5 года дают,но это у нас в Питере,я думаю и в Москве тоже есть. Только цена способна бриблизиться к 60000 руб. за ремонт.

Пардон.У меня не вариатор.Тогда молчу:)