PDA

Просмотр полной версии : Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Сергей79
20.06.2012, 13:11
Всем привет, я новичок, вот недавно приобрел автомобиль Dodge Caliber, чему несказанно рад, озадачился вопросом замены масла кастрол, но к сожалению не знаю где его можно качественно поменять. Быть может кто-нибудь посоветует автосервисы по замене масел, желательно в фрунзенском районе, где могут качественно и не дорого поменять масло, буду очень благодарен за помощь.

Валериевич
20.06.2012, 13:15
Достаточно писать одно и тоже сообщение.
будь человеком, и так понятно из одного сообщения что ты хочешь.

Сергей79
20.06.2012, 13:34
Я тут, новичек, сразу не разобрался, так что прошу строго уж меня не судить....

Валериевич
20.06.2012, 13:37
Сергей79, Хорошо, судить не будем, будем казнить.
Вы уже поняли, что достаточно написать в одной теме сообщение, и это сообщение, увидят все, кто зайдёт на форум, и тот кто посчитает нужным или у него будет ответ на ваш вопрос он вам ответит.
И еще поиск рулит, пишите туда что Вас интересует и ставьте точку искать в сообщениях, и удача к вам сама придет.
Желаю успехов

Сергей79
20.06.2012, 13:44
Хорошо, спасибо за помощь!

СаЛут
20.06.2012, 15:29
Смена масла-это не такая сложная процедура, как ремонт коробки, например, данную услугу могут оказать абсолютно в любом сервисе, вместе с маслом еще и фильтра обычно меняют, чтобы 2 раза не вставать :D если есть яма\ немного свободного времени- могете с ключем и добрым словом побыть полчаса механиком\мотористом :)
В жизни может не пригодится, но будет интересно

Дрюня
20.06.2012, 21:16
Да вот пожалуйста,сервис Кастрол...

http://www.castrol-service.ru/