PDA

Просмотр полной версии : официальные дилеры в москве

Vaso
16.11.2006, 15:46
ребята, предлагаю заносить в эту тему дилеров в г. москве, опыт общения, если таковой был, ну и, соответственно, выводы из этого общения.))
например я собираюсь в муса-моторс на тест-драйв калибра... или в гему. еще не решил))

ri0n
16.11.2006, 18:11
а уже была вроде тема, ну пусть будет:)

Vaso
16.11.2006, 18:15
а уже была вроде тема, ну пусть будет:)

сорри за флуд, просто не увидел :rolleyes:

ralf
17.11.2006, 10:51
я в геме брал, все нормально претензий нет )))

ri0n
17.11.2006, 12:01
а может подарили что ни будь?

ИнаЯ
17.11.2006, 14:13
я брала в мусе..... подарили чемодан с огнетушителем, тросом и знаком аварийной остановки, жалоб тоже особо нет все сделали быстро, только 100 долл лишние в договор и справку-счет вписали, а я теперь не понимаю как их по-человечески вернуть, налом не получается... предлагают доп. оборудованием брать

василий
08.12.2006, 14:18
долго думал где купить был везде , больше всего негатива от автолайта, разве что в морду не дали , а вот в Mayjor auto, приняли как радного , менеджер росто не отлиал !! кстати на счет очереди , хотелось по быстрей, и пожалуйста чрез 2 е недели ...

Володя
10.12.2006, 00:53
Брал в "автолайт" на Сталеваров,т.е. заказ оформлял в АТЦ на Каширке,а получал на Ст.Впечатления 50\50.
В договоре указывался срок поставки 120 дней,получилось менее 80.Мен-р общался корректно, но что-то пояснить о машине из того, что нельзя прочесть в прессе или рекламе, не смог,правда сразу предложил приехать на тест-драйв
Когда позвонили и радостно сообщили, что машина пришла попросил уставить дополнит. оборудование,сказали,что установят,на самом деле устанавливали только после полной оплаты,а это отдельный бааальшой минус!
Предложили приехать часам к десяти утра и оплатить.Приехал,оформили документы сверх быстро,т.к. платил всю сумму налом.Далее!!!!-сказали что машина будет готова только к 16-ти часам. Вернувшись в 16,00 прождал до 18-ти(всё это сплошной негатив).
Получил...сел...уехал...

GRIGOR
10.12.2006, 01:07
Да везде так! Я вообще один день до 23 прождал, на следуйщий с задержкой получил.

Володя
12.12.2006, 02:09
Можно добавить,что при получении а\м ни один му..к не сказал,что звуковой сигнал отключен, по причине серийной заводской неисправности.
Обнаружил уже дома.
Вот и вся работа с клиентом!

WhatDAFack
13.12.2006, 18:44
Доброго всем дня!

К "Калибру" долго присматривался, советовался с друзьями, владельцами "Интрепидов", мол, как вам американец, все хвалили, пока об столбы машинки не били, но суть не в этом.

Намедни позвонил в "Мусу", на предмет все как следует узнать. Узнал. Менеджер милый, но, на главный вопрос, о том, зачем мне вносить 1 000 евро в качестве псевдо-депозита для того, чтобы мне пригнали машинку в нужной комплектации не ответила.

А по поводу очередей там: звонил 05.12.2006 - ближайшее время поставки 2.0. Р2 ожидается в апреле 2007 года.

Реальный повод задуматься о смежных классах авто, плавающих в таком же прайсовом диапазоне.

С радостью буду следить за веткой, касающейся "Мусы", потому как, все салоны, по опыту, ;№%%*::*? , и познаются исключительно в сервисе :)

GRIGOR
13.12.2006, 21:15
все салоны, по опыту, ;№%%*::*? , и познаются исключительно в сервисе :)

Что верно то верно, втюхать любой может, а обслужить грамотно:( !!!

WhatDAFack
14.12.2006, 12:27
Ага, знаю, даже очень хорошо, т.к. сам втюхиваю, но из другого сектора :d

Отсюда, на дешевые инсинуации не ведусь.

GRIGOR
14.12.2006, 12:31
чем занимаешься сам?

viktor
14.12.2006, 16:15
Я новичок средь вас.Вчера 13 декабря сделал заказ на Калибрик 1.8 Р1
в "Муське" на Ленинградке.Взяли 12 т.деревяшками.Обещали машину
к концу апреля.Все очень понравилось.Буду с нетерпением ждать...

WhatDAFack
14.12.2006, 16:45
Виктор

Понравилось что или кто ?

Я пока настороженно отношусь к "Муське", потому как на словах все выглядит красиво, а по документам много дыр, от которых ты не защищен. Постановка себя на очередь у меня этим и тормозится, все присматриваюсь к дилерам по Калибру, так и буду почевать в ожидании: то смотрю на них, то времени нет :)

alike-167
14.12.2006, 23:51
3.12.06г заказал 2.0 SXT P1 в мусе обещают только к маю. а так в остальном как и везде.

Jumpman
16.12.2006, 04:22
Брал в "автолайт" на Сталеваров,т.е. заказ оформлял в АТЦ на Каширке,а получал на Ст.Впечатления 50\50.

Предложили приехать часам к десяти утра и оплатить.
Приехал,оформили документы сверх быстро,т.к. платил всю сумму налом.
Далее!!!!-сказали что машина будет готова только к 16-ти часам.
Вернувшись в 16,00 прождал до 18-ти(всё это сплошной негатив).
...

Как можно было подписывать акт приемки авто и ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, а потом еще оставлять им машину на N-нное кол-во времени?
Небось, и ключи у них были от авто все это время. ;)
И про "гуделку" не сказали, а ведь знали!
Есть такая тема, как предпродажная подготовка...
Стопудово знали.

IMHO я бы не стал давать после этого оценку 50 на 50...
С другой стороны бывает и хуже.
Так что ХЗ.

P.S.
Ничего не имею против этого дилера.
Пока живых авто все-таки очень мало, чтоб определить любимого и самого порядочного дилера, но я рад, что такая статистика уже ведется.

Paul
17.12.2006, 01:18
Расскажу историю моих взаимоотношений с Гемой, развивавшуюся сплошь негаивно и неожиданно закончившуюся хэппиендом.
Итак, 25-го августа, мы с женой поехали в Москву, где я должен был встретиться с другими такими же как я безумными обладателями наипрожорливейшего из авто Додж Дюранго (ср. расход петроля 25 л). Но это к теме не относится. А встреча происходила в районе ВДНХ, а кто знает, там совсем рядом как раз и находится Гема. И тут, навстречавшись, я вспомнил, что у моей благоверной в этот день как раз день рождения и потащил ее в Гему выбирать машину в подарок. Времени было уже около 8 вечера и сейчас я, оглядываясь назад, думаю, что хорошо, что со мной поехал председатель Додж-Крайслер-клуба, а тоб, наверно, нам бы надавали пней и возиться в конце рабочего дня не стали. А так- дали прокатиться, оформили договор, взяли предоплату в размере 200 евров, пообещали позвонить через месяц, когда машину поставят на конвейер и дадут ВИН, чтоб я привез еще 10% предоплаты и отправили с Богом. Срок поставки значился декабрь. На этом пазитииф закончился. Через месяц я позвонил, и поинтересовался, не пора ли везти деньги. Там долго вспоминали, кто я такой, искали менеджера, который с нами общался, после того как я сказал номер договора - сказали, что все нормально, машина производится, сроки соблюдаются, токо вот ВИНа пока нет и деньги поэтому везти пока не надо. Я предупредил,что буду "позванивать". На том и разъединились. Ровно через месяц я позвонил опять... Тут я просто мог бы скопировать предыдущий абзац и вставить его здесь. Вера в то, что мы получим машинку в декабре стала постепенно таять. Еще через месяц я снова позвонил... Надо ли говорить, что все повторилось с точностью до ...даже не знаю с чем сравнить, но - повторилось. Тут я откровенно запаниковал. Поскольку вторая машина уже давно была жизненно необходима, мы кинулись искать альтернативные варианты. (кстати, как выяснилось, это практически нереально - найто то что хочется в наличии) На Калибре я практически поставил крест. Через некоторое время решил позвонить и если ничего не прояснится, то отказаться и потребовать возврата аванса нафиг. Опять повторилось привычное динамо, потом сказали, что перезвонят.попросили подож И тут вдруг на следующий день звонит мне жена и говорит что звонила девушка и сказала, что есть машина в нашей комплектации - кто-то отказался, и что если мы хотим, то можем ее приобресть. Я даже сначала не понял, что за девушка... Вот на этом негатиф закончился и начался сплошной пазитиф опять. Короче, дело техники, и не прошло и недели как машину мы получили (может показаться долго, но на самом деле брал я ее в лизинг, поэтому это не долго). Но осадочек остался... То есть , еслиб чел какойто добрый не отказался, ходилиб мы до сих пор пешком (условно). Вот такой опыт общения с Гемой.

Володя
17.12.2006, 22:43
Jumpman,у: Кто-же знал,что такая хрень получиться!
На данный момент я машиной и обслуживанием доволен,пока...только сроки очень большие
\

Володя
17.12.2006, 23:51
:rolleyes: Добавка.По опыту общения с предыдущими оф.дилерами("Рольф",Шкода)таких казусов не возникало,вот потому и лопухнулся.Будем дальше умнее.Опять же жалею ,что не влез на сайт до покупки...

Evgen_AMD
14.07.2007, 12:54
Что-то тема сдулась...
Вот собрался заказать, в последствии купить, куда обращаться?
Где лучше и дешевле? Там-же амортизаторы, тонировку, ксенон...

Evgen_AMD
16.07.2007, 13:28
Что можете сказать про "Норд Авто М"?, на сайте у них хоть комплектация по человечески расписана...

Grayswandir
10.12.2007, 12:53
В Гема-моторс мы были. Может, нам одним так повезло, но менеджер попался прилипучий как лист банный.
В итоге, мы направили свои стопы в Major Auto, и остались довольны.
Персонал действительно знает свое дело. Обходительны, вежливы, но самое главное - не доставучи. В частности могу порекомендовать менеджера отдела продаж - Войтович Илью. Можно даже сказать, что порекомендовала Ирина Медницкая, но это не обязательно :)
Так же, поскольку это самый крупный дилер на территории Москвы, автомобили у них в наличии практически всегда.
На счет кредита: знаю, что можно кредит прямо у них и оформить, но никаких деталей не подскажу, поскольку сами брали с полной оплатой.
Если будут вопросы - обращайтесь :)

BOBII
11.12.2007, 03:29
может не стоит ограничеваться Москвой,я живу не в Москве и покупал caliber тоже не в Москве!!!

Grayswandir
13.12.2007, 11:37
Может и не стоит, но тема ветки "Официальные дилеры в Москве".

triff
08.01.2008, 16:59
Про "Норд Авто М".
Но сразу оговорюсь - я брал самую простую комплектацию при полной оплате.

Четверг
Приехал просто поглазеть и узнать - что почем. Сразу был всят в оборот консультантом - цвет, комплектация, срок? Выслушав мои пожелания, ответил - на месте 2 машины - черная и темно-серая. Вывел показал. Если интересуют другие комплетации и цвета, то они будут после Вашего заказа через неделю (полная оплата) или 2 (кредит).
Пятница
Прибыл с деньгами. Консультант сразу без проволочек занялся док-тами.Оформление в ГИБДД предоставил им (срок до 2-х рабочих дней). Пока он оформлял, мною занялась страховщица (выбор агенств "средний"). Расчетом занялся ст. консультант. На все провсе ушло менее часа.

Вторник
Звонок на мобильный "Когда вам удобно подехать за авто?". "Прямо ща!!" . Через час зайдя в салон, был встречен как старый знакомый, проведен к вымытой и вылизаной машине. При мне было проверено ВСЁ! Вновь показано как что где и зачем. Вручили весь пакет документов (техпаспорт, ТО, купля-продажа, гарантийная, эксплуатационная на авто, эксплуатационная на музыку, техпом-талон, карту на скидки). Поздравили и проводили.
Остался доволен.

Техник
08.01.2008, 18:51
Ну, молодцы, Норд!

Поздравляю с покупкой!

Гарри
09.01.2008, 21:51
Ну, молодцы, Норд!
Чего-то я чую, что с Гемой я попал. Надо будет завтра позвонить менагеру. Хотя время до исполнения моего заказа пока еще есть (апрель). Может плюнуть на них и уйти к другим? Денег много не платил, всего 15.000 русских. Народ, чего посоветуете?:confused:

А по поводу поздравлений присоединяюсь к Технику :)

SunnyWhale
02.04.2008, 21:35
Всем владельцам привет!
На самом деле насколько привлекателен внешний вид автомобиля, настолько недоработан двигатель и прошивка. У меня 1,8 механика, за 10 000 км я уже 5ый (!!!!!!!) раз поеду в сервис, глохнет движок при запуске двигателя и на холостых оборотах. Как назло, автомобиль у меня зарегистрирован на юридическое лицо, поэтому нечего и думать, чтобы вернуть деньги с помощью общества защиты прав потребителей. Никому не советую покупать этот автомобиль, замучаетесь в сервис на эвакуаторе кататься. И дилер, компания Муса-Моторз, ничего сделать не может, сами признаются, что у них нет достаточного диагностического оборудования для глубокй диагностики двигателя, прошивку поменяют, а через 2500км всё по новой!!!!!! Я так жалею, что повёлся на внешний вид!!!! До этого был Mitsubishi Space Star - небо и земля! Лучше японских машин ничего никогда не будет!!!

Domovenok
02.04.2008, 22:58
Всем владельцам привет!
На самом деле насколько привлекателен внешний вид автомобиля, настолько недоработан двигатель и прошивка. У меня 1,8 механика, за 10 000 км я уже 5ый (!!!!!!!) раз поеду в сервис, глохнет движок при запуске двигателя и на холостых оборотах. Как назло, автомобиль у меня зарегистрирован на юридическое лицо, поэтому нечего и думать, чтобы вернуть деньги с помощью общества защиты прав потребителей. Никому не советую покупать этот автомобиль, замучаетесь в сервис на эвакуаторе кататься. И дилер, компания Муса-Моторз, ничего сделать не может, сами признаются, что у них нет достаточного диагностического оборудования для глубокй диагностики двигателя, прошивку поменяют, а через 2500км всё по новой!!!!!! Я так жалею, что повёлся на внешний вид!!!! До этого был Mitsubishi Space Star - небо и земля! Лучше японских машин ничего никогда не будет!!!

те просто не повезло у меня пробег 7900 и нет ни каких проблем с машиной пометяйте прокладку (сами знаете где) и все будет ок :)

SunnyWhale
03.04.2008, 12:16
На предыдущее сообщение.
Хорошо, конечно, говорить когда всё с авто в порядке.
Дай Бог Вам ещё десять раз по столько без проблем ездить.
А когда за 8 месяцев после покупки пятый раз эвакуатор вызываешь, едешь с ним в сервис, тратишь время вместо того, чтобы заниматься делами - совсем не классно. Достало просто уже, иначе и не писал бы сюда!

OtherDima
03.04.2008, 15:35
мне кажется надо ругаться с КАРом (раньше назывался ДКАР)
я думаю как только позвонишь по телефону то должны
вздрючить сервис который руками разводит
так как каждый твой приезд в сервис оплачивает КАР как гарантийный ремонт
посему КАРу было бы выгоднее если бы ты приехал в сервис ОДИН раз
:)

SunnyWhale
03.04.2008, 19:15
To OtherDima

Спасибо, действительно дельный совет. Да я и сам уже к этому пришёл. Пишу письмо в ЗАО "Крайслер РУС", прикладываю все документы о ремонтах, контракт и т.д.
Узнал, кто там за послепродажное обслуживание отвечает.
Посмотрим, что получится.
Сообщу о результатах.
P.S. А всё-таки внешность у машины - потрясающая! И когда работает- ездит классно!

OtherDima
03.04.2008, 19:38
да, машина хорошая
хотя могли бы и дешевле продавать
так как машина образно говоря пустоватая :)

удачно пообщаться с Крайслером
я думаю они откликнуться
так как продажи в России увеличиваются
Россия сейчас вкусный рынок

Domovenok
03.04.2008, 22:42
На предыдущее сообщение.
Хорошо, конечно, говорить когда всё с авто в порядке.
Дай Бог Вам ещё десять раз по столько без проблем ездить.
А когда за 8 месяцев после покупки пятый раз эвакуатор вызываешь, едешь с ним в сервис, тратишь время вместо того, чтобы заниматься делами - совсем не классно. Достало просто уже, иначе и не писал бы сюда!

ну если это точно правда то сочувствую но в других марках тоже такое бывает а сколько отзывают только не все пишут у меня до этого нисан был прошол более 200000 км менял только расходники и все терь в гараже стоит а друг купил новую альмеру так ему двигатель перебирали по гарантии после двух недель эксплутации а еще один тайоту взял прошло около 3 месяцев подвеска с переди застучала хотя вроди и ездит бережно вобщем лотерея каму как повезет :(

grand63
03.04.2008, 23:43
Попробуйте написать письмо в представительство вот ВАМ адресок dcar-reception@daimlerchrysler.com не пожалеете.думаю будет толк.

SunnyWhale
07.04.2008, 11:52
to Grand63
Спасибо за адресок, попробую написать.

grand63
07.04.2008, 21:21
Пожалуйста если поможет будем рады.

SergeyVS80
08.04.2008, 01:27
Да.. дела..:cool: Ну насчет не покупать это кому как. У мня sxt 2.0 вариатор, пробег 12.000,пока ничего тфу тфу все ок.Но что ждать от Америкосовской механики, если они всю жизнь на автомате ездють.

OtherDima
08.04.2008, 02:03
Да.. дела..:cool: Ну насчет не покупать это кому как. У мня sxt 2.0 вариатор, пробег 12.000,пока ничего тфу тфу все ок.Но что ждать от Америкосовской механики, если они всю жизнь на автомате ездють.

грубо говоря машина то японская :)) Мицубиси :))

Grayswandir
23.04.2008, 21:38
да, машина хорошая
хотя могли бы и дешевле продавать
так как машина образно говоря пустоватая :)

удачно пообщаться с Крайслером
я думаю они откликнуться
так как продажи в России увеличиваются
Россия сейчас вкусный рынок

На счет цены верно подметили. Я не поленилась, сходила на официальный сайт Доджа, который .com.en, так машинка там выставлена за 14 косых зелени.. разница существенна.

OtherDima
23.04.2008, 21:49
На счет цены верно подметили. Я не поленилась, сходила на официальный сайт Доджа, который .com.en, так машинка там выставлена за 14 косых зелени.. разница существенна.

у америкосов пустой Калибр
в нем мало что есть, что есть у нас
на auto.ru Видел америконский Калибр 2007 года за 360 штук рублей:)
у них он как минимум в базе на 15" колесах, ну и еще чего то там нетути
но вроде сейчас начали продавать версию SE с тем что есть у нас
но цена всё равно не та что у нас
грубо говоря 14штук машина плюс 5000-6000 за растоможку
итого уже где то 20штук
плюс ценник за большие колеса и другие мелкости
итого выходим на 23штуки
диллер зарабатывает с Калибра в районе 1500 баков

sased71
23.04.2008, 22:21
у америкосов пустой Калибр
в нем мало что есть, что есть у нас
на auto.ru Видел америконский Калибр 2007 года за 360 штук рублей:)
у них он как минимум в базе на 15" колесах, ну и еще чего то там нетути
но вроде сейчас начали продавать версию SE с тем что есть у нас
но цена всё равно не та что у нас
грубо говоря 14штук машина плюс 5000-6000 за растоможку
итого уже где то 20штук
плюс ценник за большие колеса и другие мелкости
итого выходим на 23штуки
диллер зарабатывает с Калибра в районе 1500 баков
http://www.tks.ru/auto/calc
Пошлина 25%, но не менее 1.25 евро/см3

OtherDima
23.04.2008, 22:36
http://www.tks.ru/auto/calc
Пошлина 25%, но не менее 1.25 евро/см3

да, 2 евро/кубик это к б/у машинам старше 7 лет
въелась в мозг эта цифра

а машины до 3х лет чтото дороговасто 3.5 евро за кубик :((

sased71
24.04.2008, 08:50
да, 2 евро/кубик это к б/у машинам старше 7 лет
въелась в мозг эта цифра

а машины до 3х лет чтото дороговасто 3.5 евро за кубик :((

Не забывай что они юредическое лицо, для них как раз 25%но не менее 1.25либо1.8евро(видимо зависит от обьёма).

wildelectric
23.05.2008, 12:20
17.02.2008 проплатил 550000р в норд авто, обещали к середине мая 1,8, Р2. В договоре крайний срок поставки 06.06.2008.
Звоню в середине апреля "типа где ведро?" говорят всё ровно ведро в финляндии к середине мая будет!:)
Звоню в начале мая "типа где ведро?" говорят ошибочка вышла такой комплектации нету есть другая.....:eek: :mad:
Беру 0,7 коньячку иду к своим адвокатам с договором....:p
звоню и обясняю манагеру на сколько денег попадает салон при невыполнении договора:mad: обещают перезвонить...
Прошла неделя...
Думаю что взять за их счёт? домик в деревне или 2,4 RXT?

А по отзывам нормальный салон был:(.

Зреет мысль отсудить денег и килограм 200 напалма в салон отправить!

Itnain
25.11.2008, 02:06
а вот в Мусе со вчера зафиксировали курс на 23р..что есть плюс..
вопрос - в чем подводный камень?:) не может же у всех быть по 27.6 а у них по 23....:( чую подвох но не вижу..сам туда только на выходных смогу съедить все узнать...

мало отзывов о мусе тут...может кто еще, кто там покупал отпишет?:)

герой асфальта
25.11.2008, 09:48
а вот в Мусе со вчера зафиксировали курс на 23р..что есть плюс..
вопрос - в чем подводный камень?:) не может же у всех быть по 27.6 а у них по 23....:( чую подвох но не вижу..сам туда только на выходных смогу съедить все узнать...

мало отзывов о мусе тут...может кто еще, кто там покупал отпишет?:)

Позвоните и узнайте. В питере так же зафиксировано на 24, но только на машины в наличии и не на калибр. :)
Сообщите информацию... если есть такое на калибр, то мне дешевле съездить за ним в москву. :)

Itnain
25.11.2008, 11:30
Отец утром заходил в автолайт или как там его

на все машины в наличии скидка большая - например sxt с кожей стоит 745к.. есть черные, красные и еще какие то(толи серебристый толи золотистый)..а я хочу оранжевый.. :(

я думаю, что что-то подобное будет у всех, но только на авто в наличии...

еще они там сказали что у них не бывает опции с звуком с большим экраном и навигацией :(

герой асфальта
25.11.2008, 11:41
Отец утром заходил в автолайт или как там его

на все машины в наличии скидка большая - например sxt с кожей стоит 745к.. есть черные, красные и еще какие то(толи серебристый толи золотистый)..а я хочу оранжевый.. :(

я думаю, что что-то подобное будет у всех, но только на авто в наличии...

еще они там сказали что у них не бывает опции с звуком с большим экраном и навигацией :(
Опция бывает с большим экраном, но без навигации. Т.к. навигация у нас не работает, то машину надо под заказ везти, если уж очень надо. Просто большой экран бывает. Пошустрил по сайтам - 3 салона в москве зафиксировали курс в 23 рубля за доллар. Позвонил в мусу, они подтвердили, что акция действует на все машины. Сейчас ищут то, что я хочу... обещали позвонить.

Itnain
25.11.2008, 11:44
на все в наличии или вообще на все?..не сказали как долго продлится это все?

герой асфальта
25.11.2008, 11:48
на все в наличии или вообще на все?..не сказали как долго продлится это все?
Сказали, что вроде как вообще на все, но манагер какой-то мутный. Я ему сам сказал, сколько машина должна стоить в долларах, а то он все никак посчитать не мог.. :) Сколько продлится - не знаю. Собираюсь звонить в остальные.

Itnain
25.11.2008, 11:54
ясно.. отпишись тогда о результатах :) ну и удачи в поисках того, что ищешь ;)

после работы мож сам заеду куда нить.

герой асфальта
25.11.2008, 12:14
ясно.. отпишись тогда о результатах :) ну и удачи в поисках того, что ищешь ;)

после работы мож сам заеду куда нить.
Звонил в мусу, мейджор, автолайт - нигде нет 2009 года с экраном, только под заказ и срок от 4 месяцев. Странно, в Питере я заказал месяц назад без проблем... сейчас вроде как тоже можно заказать. За месяц у нас привезут. Вот только курс доллара... :(

Itnain
25.11.2008, 12:19
я в принципе готов 4 месяца ждать, но если потом платить по курсу 23..

герой асфальта
25.11.2008, 12:23
я в принципе готов 4 месяца ждать, но если потом платить по курсу 23..

4 месяца - это ориентирововчно, на самом деле никто не знает.. они говорят "к апрелю", но может быть и к июню :) Я не узнавал, будет ли курс 23 через 4 месяца, т.к. мне не интересно... и так жду уже с августа. :)

Itnain
25.11.2008, 12:26
мне вариант с подождать наоборот интересно - т.к. сейчас у мя нет денег на руках...придется занимать если что..:(

Striffe
25.11.2008, 14:59
Звонил в мусу, мейджор, автолайт - нигде нет 2009 года с экраном, только под заказ и срок от 4 месяцев. Странно, в Питере я заказал месяц назад без проблем... сейчас вроде как тоже можно заказать. За месяц у нас привезут. Вот только курс доллара... :(

В мейджоре есть 3-и калибра 2009 года в наличии.Правда они без экранов, но в качестве доп-опции можно установить монитор с навигацией, тач-скрином, ДВД, камерой заднего вида и телевизором, можно поставить монитор для заднего ряда и XBOX вкарячить:eek:

герой асфальта
25.11.2008, 15:47
Мда, седня заеду к своему дилеру, буду требовать скидку.. а вообще, как мне сказали, акция не официальная от крайслера, т.е. закончиться она может в любой момент по инициативе салона. Я не стал бы ждать 4 месяца и рассчитывать на нее...

Itnain
25.11.2008, 16:16
так просто заключать сейчас договор с суммой в рублях. с оплатой когда приедет. я думаю можно попробовать из уговорить на это. не факт конечно, что получится..но имхо попробовать стоит.

герой асфальта
25.11.2008, 16:18
так просто заключать сейчас договор с суммой в рублях. с оплатой когда приедет. я думаю можно попробовать из уговорить на это. не факт конечно, что получится..но имхо попробовать стоит.

Я проповал, когда заказывал в 2 салонах. Не получилось. Хотят либо оплату сейчас, либо на день оплаты по курсу ЦБ.
Звонил еще раз в мейджор, менеджер сказал, что акция идет от Крайслер Рус и будет действовать как минимум месяц... здесь говорят одно, там другое.

В мейджоре все SXT без кожи.

Striffe
25.11.2008, 16:19
Мда, седня заеду к своему дилеру, буду требовать скидку.. а вообще, как мне сказали, акция не официальная от крайслера, т.е. закончиться она может в любой момент по инициативе салона. Я не стал бы ждать 4 месяца и рассчитывать на нее...

Акция официальная, организована представительством (КАР, бывший ДКАР:d ), правда по срокам реально нет никакой инфы, но говорят до нового года будет точно...:p

Striffe
25.11.2008, 16:22
Акция официальная, организована представительством (КАР, бывший ДКАР:d ), правда по срокам реально нет никакой инфы, но говорят до нового года будет точно...:p
+ ещё скидка 1,3% при покупке автомобиля, но я думаю это не у всех;)

Itnain
25.11.2008, 16:37
отец звонил в мусу гему и мейжр - если ничего не путаю - в мусе 1%, в геме 1.3%, в мейджере вроде нету скидок больше.

герой асфальта
25.11.2008, 16:58
Седня поеду в свой салон. В салонах москвы подтвердили, что акция официальная и должна быть и у нас тоже. Буду требовать 23 рубля за доллар. Если пошлют, то поеду в москву и куплю SXT 2008 года в темной коже - вариантов туча. Стоить будет ~750 тыр., а потом за 50 штук поставлю туда двд с тучей экранов и компьютеров. Дешевле выйдет...

Striffe
25.11.2008, 19:42
отец звонил в мусу гему и мейжр - если ничего не путаю - в мусе 1%, в геме 1.3%, в мейджере вроде нету скидок больше.

1,3% скидка везде должна быть- это скидка представительства на весь DODGE.

dee
25.11.2008, 22:29
Седня поеду в свой салон. В салонах москвы подтвердили, что акция официальная и должна быть и у нас тоже. Буду требовать 23 рубля за доллар. Если пошлют, то поеду в москву и куплю SXT 2008 года в темной коже - вариантов туча. Стоить будет ~750 тыр., а потом за 50 штук поставлю туда двд с тучей экранов и компьютеров. Дешевле выйдет...

да, айда в москву за калибром! сколько уже можно ждать :d

герой асфальта
25.11.2008, 23:01
да, айда в москву за калибром! сколько уже можно ждать :d
Не, моего я седня под пытками заставил согласиться. :) Завтра мне позвонят и я договорюсь, чтобы это мы прописали в договоре. Обещают теперь уже на следующей неделе... и так каждую неделю, блин... :(