PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ В МИНСКЕ ПЕРЕПРОШИТЬ ДОДЖА?


сергей л
27.06.2012, 08:44
прочел на форуме , что перепрошивка мозгов решает проблему провала газа. на днях стоял под горку(в городе Новогрудок - название говорит за себя , одни горки и спуски) на светофоре, а сзади лексус, при отпуске сцепления и давлении на газ машинка слегка покатилась назад(не сразу подхватывает газ), пришлось давить на газ сильно, аж заревел. очень стремно так ездить.

подскажите , где в минске можно сделать перепрошивку и сколько это действо стоит?

помогла ли эта мера кому-нибудь , при этой проблеме?

точно знаю, что так не должно быть. предыдущие авто подхватывали газ сразу. а теперь стремно останавливаться под горку.

Tatarin1286
14.09.2012, 22:47
80296418849 Виктор , спец классный, помог мне уже много с чем!!!

Yra70
14.09.2012, 23:11
Виктор специалист с большой буквы. Чисто специализируется на Крайслерах, Доджах. Этим занимается 11 лет. Гонял к нему Доджа на перепрошивку. Залил две новых перепрошивки по ТСМ и АБС. Предварительно позвони, запишись, запись у него после 20-00 часов.

LeRu
15.09.2012, 09:45
Насколько я знаю, проблема отката назад была решена даже в последующих версиях официальной прошивки. Наверняка у автора темы старая версия прошивки.
Думаю, что можно и у официалов перешиться. В Киеве перешивку можно у официалов решить либо бесплатно (если ты настойчивый сильно и машина официальная), либо за 0,5 нормочаса (приблизительно 70-90грн =10$).

Yra70
15.09.2012, 11:32
LeRu, У нас В РБ Виктор тоже работает с официалами. Связь через интернет. Где то проходил обучение. По вину определяется необходимость перепрошивки. Если я правильно всё видел связь идет на прямую с представителем Крайслера в США. Свой ник, пароль и т.д. Как то так.

LeRu
15.09.2012, 11:57
LeRu, У нас В РБ Виктор тоже работает с официалами. Связь через интернет. Где то проходил обучение. По вину определяется необходимость перепрошивки. Если я правильно всё видел связь идет на прямую с представителем Крайслера в США. Свой ник, пароль и т.д. Как то так.
Именно так. Работа занимает минут 10 максимум.