Вход

Просмотр полной версии : Отзовитесь кто-нибудь..


VRediN-a
07.07.2012, 18:34
Ребятки, очень нужна помощь...Открываю свою фирму, срочно нужен бухгалтер...Можно даже по совместительству с основной, а если понравится с радостью возьму к себе...Все вопросы подробные по тел. 8-906-758-92-93 - Марина, ну или по электронке Fessalij@mail.ru

:ah:

AntoniusII
07.07.2012, 19:21
VRediN-a, какого рода фирма?

Гарик
07.07.2012, 20:01
к чему срочность? Бухгалтер нужен уже когда есть что прибавлять или отнимать, а срочно он нужен только в случае налоговой проверки или получения кредита:) А вообще, бух - это затратный механизм... и нанимать его желательно с первыми доходами. Если нужен проф совет, что знаю расскажу, сам бухгалтер широкого профиля:)))))

wi-live
07.07.2012, 20:28
VRediN-a, Марина, удачи вам на новом поприще, да и вообще!!! ;)

VRediN-a
07.07.2012, 22:01
AntoniusII, Консалтинговая фирма по оказанию услуг,юридических,бухгалтерских и банковских:aj:

Гарик, Гарик, дело не в том, мне он нужен т.к. у меня уже есть клиенты, а фирма консалтинговая..и к сожалению своему я в бух.особо не соображаю...:be:) да и со стороны не особо хочется кого-то...=)

wi-live, Спааасибо огромное, с Божей помощью справимся !:aj:

Гарик
07.07.2012, 22:30
профи на этом рынке мало... а если есть, то они знают себе цену и она высокая. Это не прибыльное дело. Да и не интересное для того, кто в нем мало понимает:)

Поручик
07.07.2012, 23:29
У меня подобная фирма в Петрозаводске, 15 июля будет 20 лет, как она работает одним и тем же составом - регистрация контор, ИП, консультации и т.п. Подобный вопрос по буху встал лет пять назад - совместитель не очень удобно, а в работе часто нужна помощь толкового буха и для клиентов - что-то вроде горячей линии, если консультируешь, а вопрос на стыке права и бухучета. Я сделал просто - задружился с аудиторской фирмой, учет по моей конторе они ведут платно, а горячая линия у нас взаимная и без расчетов, просто подгоняем друг другу клиентов.

AntoniusII
08.07.2012, 00:41
VRediN-a, Предложу знакомым профи

VRediN-a
08.07.2012, 11:49
AntoniusII, Спасибо тебе огромное!:aj:

добавлено через 1 минуту
Гарик, Ошибаешься, это очень прибыльное дело, консалтинг всегда в спросе в любое время...особенно если в нем есть те услуги которые еще не использует ругой конкурент, а бух.он всегда в цене был и будет!!

Гарик
08.07.2012, 13:04
прибыльное... наверно строительство. Дерзайте. Я же не отговаривал, просто консалтинг построен на продаже знаний и мозгов, поэтому станками в нём являются люди. С какой стати фирме будут платить в два раза больше, если конкретно этого человека (специалиста) можно нанять в два раза дешевле:). Этот бизнес держится на людях, а если эти люди просто наймиты, то и нет бизнеса...

добавлено через 4 минуты
и не говорил что убыточное:)...просто не разбогатеть:) если сам не специалист высокого уровня.

VRediN-a
08.07.2012, 22:58
Гарик, Да я знаю специфику консалтинга, поэтому моя основа-это то что знаю я)) а я как банковский сотрудник, знаю не мало и очень нужных вещей));):aj:

Гарик
09.07.2012, 00:48
О! Другое дело:) Кредиты!!! Один из тайных законов экономики! (шутка) Если ты должен, то развиваешься за счет другого, если тебе должны, то кто-то развивается за твой счет:) И все же надо стройкой заниматься:) туда все детки и родственники высоких чиновников подались:)

добавлено через 4 минуты
и мало кто умеет и имеет опыт биржевых и прочих фин инструментов... акции... шмакции

AntoniusII
09.07.2012, 00:49
Гарик, А кто умеет и имеет, тот в консалтинговых компаниях не работает )

Сандер
09.07.2012, 17:39
VRediN-a, если консалтинг будет подразумевать правильную подготовку к кредитному комитету, а так же к формирование бумаг к последующему мониторингу банком... то вполне восстребованое дело... когда то я начинал с того что помог человеку с кредитом до 1 млн рублей, потом он привел друга, потом еще... после примерно 5 клиента, пришлось уже заняться более 1 млн. руб... там конечно совсем другие бумаги и подход, потом уже 10 млн. потом 100... теперь вот я хочу завязать с этой работой ибо предоставить отчетность ежемесячную и ежеквартальную по 3 млрд. руб. это кабздецццц... а что самое удивительное большинство бухгалтеров даже с очень большим опытом редко понимают философию банков... и часто сами себя подставляют... мы в отдел к себе специально взяли бывшего кредитного инспектора... для повышения собственной квалификации))) так что флаг в руки... буденовку... краски и вперед к успеху)))

VRediN-a
09.07.2012, 20:24
Крюк, НЕт, милый я все так же на Автозаводской, предлагаю попрежнему встретится...:aj: я пока еще в банке, да и потом там же офис буду снимать в районе автозаводской) так что никуда от тебя :ah:

добавлено через 1 минуту
Сандер, Спасибо тебе огромное, у меня на этом и идет основа, что мои же банковские клиента со мной и начинают работать в банковских услугах,остальные это так в помощь))