Вход

Просмотр полной версии : Экстремальное вождение


VRediN-a
26.07.2012, 12:02
Мои Дорогие, ищу выход на инструктора по экстремальному вождению!! Ни у кого случаем не имеется ? ;)

AntoniusII
26.07.2012, 12:04
VRediN-a, это тебе в консалтинговую компанию инструктор нужен? ))

VRediN-a
26.07.2012, 12:09
AntoniusII, неее...эт мне лично нужно))поэтому ищу отважного кто готов меня взять под свое крылошко на обучение)) Сразу говорю.. мотоциклы уже испытала) мало было)

AntoniusII
26.07.2012, 12:23
AntoniusII,Сразу говорю.. мотоциклы уже испытала) мало было)

Головой научилась тормозить? )))

VRediN-a
26.07.2012, 12:27
AntoniusII, хм... как бы так в мягкой форме то сказать)) ;) лучше бы наверно головой научилась тормозить , чем быть впечатанной в отбойник :)

wi-live
26.07.2012, 12:30
лучше бы наверно головой научилась тормозить

а во что тогда есть????

ЗЫ
Корреспондент спрашивает у боксера Майка Тайсона:
- Майк, зачем вам такие бицепсы?
-Э... э...
- Ну наверное, для того, чтобы был сильным удар, - помогает корреспондент.
- Ага!
- Майк, а для чего в боксе нужна голова?
-Э...Э...
- Ну наверное, для того, чтобы рассчитать какой-либо прием?
- Ага, а еще я в нее ем...

VRediN-a
26.07.2012, 12:36
wi-live,:d

добавлено через 50 секунд
wi-live, без рассказанного тобою анекдота, я б долго соображала к чему ты написал этот вопрос:d

Большое Солнце
26.07.2012, 14:04
Мои Дорогие, ищу выход на инструктора по экстремальному вождению!! Ни у кого случаем не имеется ? ;)

А что в твоем понятии экстремально вождение? и для чего надо учиться??

ЗЫ есть 2 инструктора

Taggert
26.07.2012, 14:12
НА нашем бараше чтоб экстремальным вождением заниматься надо подвеску переделать полсностьью) сильно валкий он). Плюс ЕСП полностью не отключается а следовательно управляемых заносов не добиться). Вот седня поставлю передние стойки от компаса говорят более жесткие они там поглядим. Посмотрим как управляемость изменится.

Большое Солнце
26.07.2012, 14:14
Taggert, я не спец, мне чтобы с детьми в школу кататься не надо экстремальное вождение. И желательно, чтобы другие чуваки на моем маршруте его не устраивали...

Мне от девушки хочется услышать ответ...

prizba44
26.07.2012, 14:30
У нас в Костроме есть школа экстримального вождения:-) на своей машине учат выходить из заносов если вдруг такие случатся и из всяких непредвиденных ситуации. А не то что вы подумали научат лихачить. Сам хочу туда сходить

VRediN-a
26.07.2012, 14:41
Большое Солнце, на дороге буду ездить аккуратно и на бараше)) экстремальное вождения меня интересует чисто для катания на трассе рядом с дачей, у меня там специальная трасса для этого, но пускают туда уже знающих людей, я там раньше на мотоцикле каталась,ну и сейчас иногда катаюсь, но реже стала, в связи с определенными обстоятельствами =)

добавлено через 1 минуту
prizba44, Вот да... именно для таких случаев я и хочу научится, что бы на дороге можно было сориентироваться в непредвиденных ситуациях)) а на специальных трассах уже и от души просто покататься! =)

Сергей 697
26.07.2012, 15:44
Как правило экстремальному вождению учатся на своей машине, чаще зимой. По асфальту жалко резину жечь. Для начала учат правильно держать руль и его крутить. В наших автошколах этому не учат. Если очень нужно, могу попробовать узнать. Лет пять назад у моего знакомого был знакомый инструктор - раньше преподавал "экстремальное вождение" в КГБ. Пять лет назад товарищ отправлял к нему учиться свою жену.

Сергей 697
26.07.2012, 16:17
Сергей 697, кинь нумбер в ЛС,пожалуйста.

Пять лет назад было. Сейчас попробую найти контакты. Найду - скину.

VRediN-a
26.07.2012, 16:51
Сергей 697, Буду очень благодарна !

Сергей 697
26.07.2012, 17:32
Всем контакты отправил в личку.

VRediN-a
26.07.2012, 19:53
Сергей 697, Огромнейшее спасибо!!:aj:

Большое Солнце
26.07.2012, 21:05
http://www.drivin*gart.ru/shko.htm

убери звездочку.В этой школе инструкторы Мартиросов Иван

и вот сюда в ноябре мы корпоративное обучение заказывали http://www.urt-as**.ru/text/?id=15 (звездочку убрать). Один урок брали все, а дальше кому сколько надо. учились именно женской группой

VRediN-a
27.07.2012, 16:13
Большое Солнце, Пасибки тебе огромные:aj::ax:

Большое Солнце
27.07.2012, 16:38
VRediN-a, не за что)))

Школу по второй ссылке нам девочкам выбирала, которая пресс-секретарь каких то раллийных гонок в России. В ноябре опять собираются несколько групп женских на своих тачках. Скидос приличный дают.

Девчонки, у которых стаж активного вождения по 10-13 лет, сказали что полезная штука и деньги не зря потратили...

DIR
29.07.2012, 10:16
Побольше бы девочек для начала обычную автошколу окончили, преже чем права получить на блюдечке с голубой каёмочкой! Уж про экстремальные курсы я молчу

Andry S.
29.07.2012, 11:06
И мне киньте плз! Давно хочу тоже научится! Буду очень благодарен!

VRediN-a
29.07.2012, 11:31
DIR,Согласна таких у кого права были полученны на блюдце к сожалению много...

Ёлка
29.07.2012, 15:54
VRediN-a, Вот да... именно для таких случаев я и хочу научится, что бы на дороге можно было сориентироваться в непредвиденных ситуациях))
ни в одной автошколе не придумают ту непредвиденнуюситуацию... в жизни так получается, что советы и рекомендации дают, но решение принимать приходится самому и сразу... По личному опыту скажу, что даже зная телефон пожарной службы "01", в случае пожара не сразу набираешь, как нас учили с детства... :bk:
Лично считаю, что экстремальное вождение нужно для тех, кто, например, за рулем машины сопровождения, там нюансов много и этому надо учиться; на гонках также навыки экстрим вождения не помешают, но просто поездить на трассе и ждать непредвиденную ситуацию?..... :bk: :ah: :bk:

Большое Солнце
29.07.2012, 16:44
Побольше бы девочек для начала обычную автошколу окончили, преже чем права получить на блюдечке с голубой каёмочкой! Уж про экстремальные курсы я молчу

твои слова да Богу в уши. к сожалению, сейчас и мальчики стали получать на блюдечке, вот чего бойся((((

СаЛут
29.07.2012, 21:46
твои слова да Богу в уши. к сожалению, сейчас и мальчики стали получать на блюдечке, вот чего бойся((((

:) Не менее опасный вариант-дедушки,выезжающие очень редко на своих болидах, сидящие вплотную лицом к лобовому стеклу и совершающие маневр внезапно :bm: сегодня только двоих таких повстречал, у одного уже помят авто был прилично :)