PDA

Просмотр полной версии : Bluetooth в машине. У кого есть? Как настроить?


Гулка
26.07.2012, 16:58
Система Bluetooth На зеркале заднего вида!
У кого есть?? Кто знает как настроить?:bk:

СанСаныч
26.07.2012, 17:04
Гулка, глянь здесь (/forum/showpost.php?p=160061&postcount=9)

Гулка
26.07.2012, 17:14
СанСаныч, спасибо друг!

LeRu
26.07.2012, 23:36
U-connect - обалденная вещь! У меня RER, перешитая в REW и зеркало с микрофонами и автозатемнением.
Все работает исправно. В голову ввел частонабираемые номера. Рекомендовал бы произвести голосовое обучение во время движения с чуть приспущенными стеклами.
Единственный "-" - абракадабра из букв, если телефонная книга в телефоне кириллицей, с цифрами - норма. Если ввел в голову имя и телефон - показывает корректно.

marmaduk
23.05.2013, 20:11
На штатной магнитоле есть кнопка для с трубкой, для громкой связи по телефону. Нажимаю а он выдаёт эту надпись, типа не оборудован. Что делать? Может где продаётся этот блочёк или я настраиваю неправильно? Подскажите, заранее спасибо.

JohnKr
23.05.2013, 20:56
marmaduk, этот блок отдельно не продается и не поставляется. В каталогах даже его номер отсутствует. В магазинах, занимающихся запчастями номер тоже сказать не могут. Зато есть вся система HF за цену около 14 тр, и вот ее то номер в каталогах есть.

LeRu
23.05.2013, 22:09
Наша песня хороша, начинай сначала!

Ищи, все описывалось!

Валериевич
24.05.2013, 17:33
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью. Настройка. (/forum/showthread.php?t=8986)

Удачин
24.05.2013, 18:14
Скажите народ как можно включить блютуз? Может есть какая то кнопка на магнитоле?

Удачин
24.05.2013, 18:15
Народ подскажите пожалуйста как подключить блютуз может есть какая то кнопка?:be:

Игорек
24.05.2013, 18:15
к чему???

maximus17
24.05.2013, 18:17
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью

Что то ссылка не куда не ведёт. Страница исчезла.

Сандер
24.05.2013, 18:19
у меня на ноуте она с боку, на телефоне в меню

Удачин
24.05.2013, 18:20
Например хочу звук из телефона вывести на громкую связь

Валериевич
24.05.2013, 19:20
maximus17, Только что проверил, всё работает.

DEN8313
24.05.2013, 19:22
Валериевич, Подтверждаю..ссылка не работает...

Валериевич
24.05.2013, 19:28
Сейчас проверьте.
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью. Настройка. (/forum/showthread.php?t=8986)

Andrew n-sk
24.05.2013, 19:46
Валериевич, не работает ссылка. (((

Валериевич
24.05.2013, 19:53
Хорошо, разберусь позже.

лис
16.06.2013, 13:15
Валерич!Ссыла не работает, а так хочется настроить громкую связь...
С ув

Валериевич
16.06.2013, 14:01
Не знаю почему у Вас не работает, у меня все работаем, за исключением видео.
Дублирую: от Nick1010
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью
Доброго времени суток калиброводы! Dodge Caliber SXT 2,0, 2008 г., американец. Зеркало штатное. Разобрался. Полтарара часа мозоголомства и заработало. Настройка только голосом. Нажимаем на крайнею левую кнопку, держим секунды три, америкосовский женский голос любезно приглашает связать телефон с системой Uconnect Hands Free Commmunication, говорим ключевое слово SETUP и поехали отвечать на америкосовские вопросы: phone pair, phone model, priority, PIN code, затем на телефоне выбираем «добавить устройство» или аналог в итоге появляется новое соединение Uconnect, жмем «далее» вводим PIN и ву-аля соединение установлено. Входящий звонок глушит музыку, известный нам любезный голос предупреждает о входящем звонке, жмем на крайнюю кнопку слева и все, разговор пошел. Слышимость с обоих концов вполне приличная, рулим, беседуем. Да, чуть не забыл, небольшая ремарочка, ввод пин-кода: после предложения сказать ПИН-код говорил: “one, one”, но в ответ услышал: “one, zero, one, zero” все попытки заставить американскую мадам принять ПИН-код произнесенный мной не увенчались успехом в итоге пришлось согласиться и сказать: “correct”, наверно FBI рулит. Так, что будьте внимательны!!! ПИН-код слетевший из уст заокеанской МАДАМ и есть тот единственный и повторимый который необходимо вводить в ваш дивайс. Еще замечание, как вы уже заметили данный функционал работает в связке с аудиосистемой. С функцией «голосовой набор» пока не разбирался если тема будет интересна, разберусь отпишусь, предварительно, по общению с многозвездночной мадам прикинул, что вроде, как можно осуществлять вызов абонента, как с дивайса, так и заложить в память клибра, правда только голосовые номера.
Спасибо всем за интерес проявленный к теме.

LeRu
16.06.2013, 20:55
Не понял я. Это Валериевич цитирует?
У меня встроенный в МГ БТ и проблем с пин-кодом не было - диктовал бабе тот код, который я хочу. Может проблемы с англицким языком?
А зеркало хорошее, но дорогое наверняка.

Валериевич
16.06.2013, 20:58
LeRu, Не, это не моё.
Я там указал, Дублирую: от Nick1010

Rik
18.06.2013, 23:41
LeRu, Не, это не моё.
Я там указал, Дублирую: от Nick1010

Валериевич, немного офф - как называются самопрокалывающие разъемы (фирма, марка)? Не могу найти маленькие, только на сечение от 16мм...Сорри за офф.

Dobbl_kot
29.11.2013, 16:36
у меня на панели, а не на зеркале кнопка с трубкой и головой, после нажатие на которых вылетает надпись, типо не могу связаться с вашим телефоном, если зажимать ил по одной или вместе суть не меняется, помогите кто чем может))

Заранее спасибо!

LeRu
29.11.2013, 19:32
у меня на панели, а не на зеркале кнопка с трубкой и головой, после нажатие на которых вылетает надпись, типо не могу связаться с вашим телефоном, если зажимать ил по одной или вместе суть не меняется, помогите кто чем может))

Заранее спасибо!
Это твое ПЕРВОЕ сообщение.
Желательно перед тем, как создавать свое ПЕРВОЕ сообщение, перечитать всю тему.
Все описано.

Одним словом - покупай отдельный блок БТ, если у тебя не RER REW

Vla480
22.12.2013, 01:43
Не знаю почему у Вас не работает, у меня все работаем, за исключением видео.
Дублирую: от Nick1010
Зеркало заднего вида с Bluetooth и громкой связью
Доброго времени суток калиброводы! Dodge Caliber SXT 2,0, 2008 г., американец. Зеркало штатное. Разобрался. Полтарара часа мозоголомства и заработало. Настройка только голосом. Нажимаем на крайнею левую кнопку, держим секунды три, америкосовский женский голос любезно приглашает связать телефон с системой Uconnect Hands Free Commmunication, говорим ключевое слово SETUP и поехали отвечать на америкосовские вопросы: phone pair, phone model, priority, PIN code, затем на телефоне выбираем «добавить устройство» или аналог в итоге появляется новое соединение Uconnect, жмем «далее» вводим PIN и ву-аля соединение установлено. Входящий звонок глушит музыку, известный нам любезный голос предупреждает о входящем звонке, жмем на крайнюю кнопку слева и все, разговор пошел. Слышимость с обоих концов вполне приличная, рулим, беседуем. Да, чуть не забыл, небольшая ремарочка, ввод пин-кода: после предложения сказать ПИН-код говорил: “one, one”, но в ответ услышал: “one, zero, one, zero” все попытки заставить американскую мадам принять ПИН-код произнесенный мной не увенчались успехом в итоге пришлось согласиться и сказать: “correct”, наверно FBI рулит. Так, что будьте внимательны!!! ПИН-код слетевший из уст заокеанской МАДАМ и есть тот единственный и повторимый который необходимо вводить в ваш дивайс. Еще замечание, как вы уже заметили данный функционал работает в связке с аудиосистемой. С функцией «голосовой набор» пока не разбирался если тема будет интересна, разберусь отпишусь, предварительно, по общению с многозвездночной мадам прикинул, что вроде, как можно осуществлять вызов абонента, как с дивайса, так и заложить в память клибра, правда только голосовые номера.
Спасибо всем за интерес проявленный к теме.

Тема голосового набора,очень интересна.Телефон связал с системой,отвечать могу на тел.звонок,а вот с набором туго.
Подскажите что да как.:bk:

LeRu
22.12.2013, 03:18
Тема голосового набора,очень интересна.Телефон связал с системой,отвечать могу на тел.звонок,а вот с набором туго.
Подскажите что да как.:bk:
Я набираю обычно с телефона, но лишь по той причине, что телефон 2-х симовый (htc desire v). Но наиболее частые номера забиты в телефонную книгу головы (rew). Проблема в том, что имена в самом телефоне в кирилице, которую mygig не понимает.
А набирать можно и с помощью голосового управления:
- либо произносить голосовую метку номера
- либо произнося по англицки каждую цифру

Мне больше всего нравится голосовая метка. Например, в телефоне забит номер +3801234567 под именем Кузнец Степан Венидиктович, но в mygig записан Kuznets и тот же номер, голосовая метка записана моим голосом "кузя". Произношу "кузя" и баба спрашивает по англицки "вы уверены, что хотите позвонить?"- "да"- пошел набор номера.

Телефонная книга принудительно копируется в голову постоянно.
Если вся телефонная книга записана на английском - вообще проблем нет.
Посмотри ютуб!

Vla480
22.12.2013, 23:26
Я набираю обычно с телефона, но лишь по той причине, что телефон 2-х симовый (htc desire v). Но наиболее частые номера забиты в телефонную книгу головы (rew). Проблема в том, что имена в самом телефоне в кирилице, которую mygig не понимает.
А набирать можно и с помощью голосового управления:
- либо произносить голосовую метку номера
- либо произнося по англицки каждую цифру

Мне больше всего нравится голосовая метка. Например, в телефоне забит номер +3801234567 под именем Кузнец Степан Венидиктович, но в mygig записан Kuznets и тот же номер, голосовая метка записана моим голосом "кузя". Произношу "кузя" и баба спрашивает по англицки "вы уверены, что хотите позвонить?"- "да"- пошел набор номера.

Телефонная книга принудительно копируется в голову постоянно.
Если вся телефонная книга записана на английском - вообще проблем нет.
Посмотри ютуб!

А если в телефоне ,продублировать,нужные контакты на аглицком и сделать привязку ,на определенный номер(у меня тож на 2-е сим)пройдет?И как найти тел.книгу в устройстве?:be:
Чесно сказать ,боюсь что- нибуть напортачить,но есть желание ,всем этим пользоваться!

LeRu
23.12.2013, 00:39
А если в телефоне ,продублировать,нужные контакты на аглицком и сделать привязку ,на определенный номер(у меня тож на 2-е сим)пройдет?И как найти тел.книгу в устройстве?:be:
Чесно сказать ,боюсь что- нибуть напортачить,но есть желание ,всем этим пользоваться!
У меня голова REW и зеркало с микрофонами.
Выложи модель своей головы и зеркала.
Америкосы делали под телефон с 1симкой, поэтому набор с головы идет на какую-попало симку (выбор симки спонтанен).
Если у тебя не MyGig, то, насколько я знаю, в голову ты забить номера не можешь , так как голова пользуется только телефонной книгой телефона.
Главная проблема в голосовом управлении - не понимает голова русского языка и кириллицы в телефоне. Но англицкий с хохляцким акцентом - без проблем :rolleyes:
Есть неофициальная руссификация Uconnect (прибалты предлагают), но кириллица там НЕ ДОСТУПНА. Думал сам руссификацию сделать - обломался, хотя сложного там в принципе нет.

Ищи в ютубе "Uconnect".
Не бойся, экспериментируй, ничего не напортачишь.

Vla480
23.12.2013, 01:15
НАШЕЛ!!!!!!На сайте JEEP,полное описание всех голов(http://www.jeep.com/en/owners/quality/rbz/) ,может кому понадобиться.:)

добавлено через 4 минуты
У меня голова REW и зеркало с микрофонами.
Выложи модель своей головы и зеркала.
Америкосы делали под телефон с 1симкой, поэтому набор с головы идет на какую-попало симку (выбор симки спонтанен).
Если у тебя не MyGig, то, насколько я знаю, в голову ты забить номера не можешь , так как голова пользуется только телефонной книгой телефона.
Главная проблема в голосовом управлении - не понимает голова русского языка и кириллицы в телефоне. Но англицкий с хохляцким акцентом - без проблем :rolleyes:
Есть неофициальная руссификация Uconnect (прибалты предлагают), но кириллица там НЕ ДОСТУПНА. Думал сам руссификацию сделать - обломался, хотя сложного там в принципе нет.

Ищи в ютубе "Uconnect".
Не бойся, экспериментируй, ничего не напортачишь.

Голова RBZ 430.Я нашел полное описание,завтра попробую.Спасибо за участие!:az: