PDA

Просмотр полной версии : Добрый день


Zoom
19.08.2012, 20:36
Доброго времени суток, всем.
Со следующей недели стану калибероводом.
Меняю свой Лехус ис 200 автомат 99 года на Калибер 1.8 ручка 07 года.
Честно говоря не думал, что так случится, но обстоятельства вынуждают пересесть на авто побольше.
Уже подумывал подавать Леху, но все возможности не было добавить денег на то что хочется, а тут товарищ предложил обмен ключ в ключ. Так что пока покатаюсь на Додже.
Лехуа безумно жаль, 2,5 года с ним (самый долгий автомобиль у меня), машина крайне харизматичная,надежная и пожалуй одна из самых красивых и по сей день, не смотря на дизайн уже прошлого века, но обстоятельства складываются иначе :( .
Так что принимайте новенького.
Сам из Питера, но живу уже в Москве, периодически мотаюсь туда сюда, так что кому что передать надо будет из одной столицы в другу - нивапрос :)

ПС: После салона Лексуса, пластик в салоне Доджа, это конечно какой-то ад...хоть из шланга мой, но уже есть идеи как все дело облагородить как внешне так и на ощупь и относиельно бюджетно. На форуме еще не очень освоился, что в каком разделе искать, и если вас не затруднит, кинть плз ссылку на топик как торпедо снимать разбирать, если есть.
И еще вопрос, фары разбирал кто-нибудь? Как на них стекла снимаются?

СаЛут
19.08.2012, 20:43
Здарова :)
жалеть не придется о смене авто :az:
/forum/showthread.php?t=5544
тут как фару снять и разобрать, с фотками.
/forum/showpost.php?p=52844&postcount=1
тут как разобрать торпедо

Диня
19.08.2012, 20:44
Привет привет!!!! Питеру от Питера:bk::az::rolleyes:

Zoom
19.08.2012, 20:46
Здарова :)
жалеть не придется о смене авто :az:
/forum/showthread.php?t=5544
тут как фару снять и разобрать, с фотками.
/forum/showpost.php?p=52844&postcount=1
тут как разобрать торпедо

Спасибо. Поживем - увидим. сам понимаешь, с заднего на передний привод, + с Автомата на мешалку :) Я надеюсь хоть разболтовка на колеах ипонская у его

Vlad77
20.08.2012, 12:39
Zoom, калибр тоже машина крайне харизматичная и красивая. Оборачиваться на калибр будут чаще, чем на лексус.

На счет пластика - сам пойми: калибр задумывался как бюджетная (по американским меркам) машина, рабочая лошадка. А лексус - это все-таки марка премиум-класса. Поэтому разница по пластику.

Zoom
20.08.2012, 15:09
Я головой то понимаю,что разные классы,но ощущения не заглушишь. А так да,катки интересные 18 или 19...опустить немного и с оптикой передней что то придумать.

Utilizator
20.08.2012, 15:10
Разболтовка ипонская, эт точно...

Сандер
20.08.2012, 15:30
Zoom, я вот тоже решил 18 поставить, передние фары на ибее есть, два вида с линзами, те что дешевле ужасного качества те что подороже отработали 3 года потом погасла обводка. Хочу такие же но черные

Zoom
20.08.2012, 15:51
Те что на ибее,страх божий,от них цыганщиной за км несет. Имхо. Задние лед еще куда ни шло,но перед это пц.

добавлено через 1 минуту
Разболтовка ипонская, эт точно...

Уже ищу 8-9 дюймов шириной