PDA

Просмотр полной версии : Три-Моторс (Богатырский 14)


OtherDima
14.08.2008, 18:40
ТРИО МОТОРС (Элекс-Полюс)
тел. 334-0505
http://triomotors.ru
Богатырский проспект, 14, корпус 2а

OtherDima
14.08.2008, 18:42
нормо-час 2200руб
очередей пока нет
запчасти максимум 3 дня (если у них нет и есть в москве)
такси нет (возможно пока что)
ТО в среднем назвали цену 9тр - что немного смутило
первый этаж (выставочный) достаточно маленький, но больше чем в Форис
на втором этаже есть кафе

записался на понедельник менять масло и ремонт подвески

Юрчелла
14.08.2008, 20:38
Что тебя забеспокоило в подвеске и спроси, как они отнесутся, если я тоже с Фориса к ним свалю, но если помнишь у меня не проставлены штампики в книге, спроси, насколько это важно! Заранее спасибо!!))

OtherDima
15.08.2008, 00:53
Что тебя забеспокоило в подвеске и спроси, как они отнесутся, если я тоже с Фориса к ним свалю, но если помнишь у меня не проставлены штампики в книге, спроси, насколько это важно! Заранее спасибо!!))

у меня тоже нет печатей да и не проходил я ТО у этих злых дилеров
так как они нихрена и не делают, а платить каждый раз 9штук за просто так мне не охота, тупо покупал масло и фильтры у них же и менял сам
так что разговор у меня будет с ними на предмет гарантийного ремонта той же подвески и других мелочей, про которые Форис сказал - послан нах
наш всеми обожаемый пидораст Герман
у меня сердце отпустило когда я его там не увидел
кстати тут же мысль пришла в голову - сказать им чтоб они его не брали если придёт к ним :)))))))))))))

про подвеску - гремит так что страшно ездить, плюс скрипы жуткие
но это всё на минимальной скорости по кочечкам :)
Форис насчитал 15тр ремонт
если гарантия фиг - ну и фиг с ним...
о задумках покупать Додж следующий придётся отказаться:(((((((((((((((
неохота ездить на ТО каждые 5тыш
лучше куплю Ниссан какой нить X или Наварра или Ситроен С5 Тур...какой то или Кроссер :)))

Catkin
15.08.2008, 13:20
о задумках покупать Додж следующий придётся отказаться:(((((((((((((((
неохота ездить на ТО каждые 5тыш


а мне при забраче сказали:
ТО каждые 12 тыс, даже первое на 12 тысях...

Lisa
15.08.2008, 15:59
странно....мне тоже 5 тысяч обозначили.....это где 12?

Юрчелла
15.08.2008, 16:39
Интересно... ты уверен, что Германа уволили или просто попал на Диму его сменщика????
А про подвеску не переживай, обычные гарантийные рычаги.. я это проходил неоднократно и бесплатно в Форисе. Странно что они тебе ценник выставляют, но все-равно поговори с Трио, хотя контора тоже промосковская

Catkin
15.08.2008, 17:05
странно....мне тоже 5 тысяч обозначили.....это где 12?

Асмото
Екатеринбург

Прочитала про 5 и удивилась - у нас один дилер, сказал бы 5 тыс, деваться было бы некуда, делали бы через 5...

OtherDima
15.08.2008, 18:12
а мне при забраче сказали:
ТО каждые 12 тыс, даже первое на 12 тысях...

Калибр ??

OtherDima
15.08.2008, 18:13
Интересно... ты уверен, что Германа уволили или просто попал на Диму его сменщика????

я про то что мало ли при создание нового салона некоторые туда стремятся
1) есть опыт
2) меньше работы на первое время
моё видение ситуации:d

OtherDima
15.08.2008, 18:14
Прочитала про 5 и удивилась - у нас один дилер, сказал бы 5 тыс, деваться было бы некуда, делали бы через 5...

меня уверили что в Олимпе тоже 9-12
хотя в Форисе последний раз я делал за 6 с копейками

Catkin
16.08.2008, 12:00
Цитата:Сообщение от Catkin Посмотреть сообщение
Прочитала про 5 и удивилась - у нас один дилер, сказал бы 5 тыс, деваться было бы некуда, делали бы через 5...меня уверили что в Олимпе тоже 9-12
хотя в Форисе последний раз я делал за 6 с копейками
Калибр! Новый! ТО сказали делать через 12 тыс км. Даже первое - на 12 тыс км. Про 5 тыс.км не было и речи! По цене сориентировали на 10-12 тыс.руб.

OtherDima
26.08.2008, 15:21
щас читаю свой счет за инспекцию подвески и замена масла
итого 4625 рублей

инспекция подвески - 1760 руб
замена масла и масляного фильтра - 1100 руб
масло 4.3 литра Mobil 5w50 - 1505 руб
фильтр масляный - 260 руб

я как то потом обратил внимания что масло обошлось в 1500 руб, а не 3500 озвученные мне в Форисе

OtherDima
26.08.2008, 15:44
щас звонил в форис
масло в разлив 420р, в упаковке чтото около 700р
замена масла и фильтра 1200р инспекция подвески 1200р
так же в Форисе тока 2 типа масла 5w50 mobil1 и 5w30 чтото

лично я сделал выбор - ТриоМоторс :)))
щас буду ремонтиться у них гарантия + кое что за денежку
очередей нет:)

Юрчелла
27.08.2008, 01:19
щас звонил в форис.....
лично я сделал выбор - ТриоМоторс :)))
щас буду ремонтиться у них гарантия + кое что за денежку
очередей нет:)

Хвастаюсь!!:) Восстановил гарантию в Форисе, правда поорать нужно было на инженера по гарантии и Германа на весь салон. Теперь я у Дмитрия буду, он и посоветовал как себя вести;) ;)

OtherDima
27.08.2008, 02:18
Хвастаюсь!!:) Восстановил гарантию в Форисе, правда поорать нужно было на инженера по гарантии и Германа на весь салон. Теперь я у Дмитрия буду, он и посоветовал как себя вести;) ;)

подробнее ?!?!?!??!?!!?

p.s. где то видел машину, толи 10 регион толи 11
я не видел кто за рулем был, сестра сказала солидный мужчина толи с сигарой толи с чем то подобным
ы?;)

Юрчелла
27.08.2008, 10:17
Все началось с того, что я письменно попросил дать всю историю моего авто, заявление писал под диктовку мастера по приемке Дмитрия Котельникова. Через три недели приехал, а дело не сделано! Потихоньку, шепотом я объяснил, чтобы искали старое заявление, ведь свидетель есть... Все ноль эмоций!!!!:mad:
Хорошо! Записался на осмотр ходовой и у меня погасла подсветка кнопки подогрева сидения водителя, пусть посмотрят....Посмотрели, сказали - гарантийные вещи, но вы давно у нас не были и...... Я настойчиво и убедительно попросил Германа позвать мастера по гарантии и он мне после задушевной беседы сначала в салоне, а потом на улице, позвонил и сказал чтобы я привез гарантийную книгу и пригонял авто на замену рычагов и блока электро.:p

OtherDima
28.08.2008, 00:10
ТО делалось каждое в оффе и в срок ?

Юрчелла
28.08.2008, 10:10
Промежуток между ТО составил порядка 30000 км, но масло я сам менял очень исправно, фильтры у оффов покупал!

OtherDima
28.08.2008, 13:01
Промежуток между ТО составил порядка 30000 км, но масло я сам менял очень исправно, фильтры у оффов покупал!

у меня промежуток был 20000 без официального обслуживания
масло соотвественно менял тоже исправно, но соседней СТО Плаза:)
приехал в форис - сделал самое полное ТО с уверенностью что будет гуд
а Герман оказался мудаком
зато трио-моторс принял меня...

Юрчелла
29.08.2008, 00:33
Из-за этого кадра я и орал в Форисе! Но слава богу есть там и адекватный народ, хотя не весь.... Подвеску проверили, рычаги забраковали, а об АМО ни слова, но я то знаю, что их тоже нужно менять!! Молчат сволочи, хотя я их еще не допрашивал!:mad:

OtherDima
29.08.2008, 01:13
Из-за этого кадра я и орал в Форисе! Но слава богу есть там и адекватный народ, хотя не весь.... Подвеску проверили, рычаги забраковали, а об АМО ни слова, но я то знаю, что их тоже нужно менять!! Молчат сволочи, хотя я их еще не допрашивал!:mad:

завтра буду своего мастера терроризировать
на предмет схожей ситуации, где Форис пошел навстречу;)
хотя половину мне уже оформили по гарантии
но хочется еще кое-что :))))

OtherDima
10.09.2008, 00:34
терроризировать не пришлось, мастер по гарантии оказался очень приятным в общение и полностью адекватным
и вообще общение мне там очень нравится... 5+ им за это...

сегодня отдал машину на замену рулевой
и втулки стабилизатора передней правой подвески
рычаги на жопу сказали - потом вызовут на ремонт
по гарантии

короче всему Трио пока что большущий плюс пять

OtherDima
11.09.2008, 03:08
поменяли рулевую тягу (или как там её)
и все стуки и скрипы пропали...
т.е. то что в первый раз написали про стабилизатор - не подтвердилось
НО сказали сдох аккум
заряжают и завтра машину отдадут

последнее время у меня сигнализация вдруг ни с того ни с сего начинает орать :( может быть это предпосылки к умиранию аккума были...

поменяли передние колодки (пробег 42000тыш)

Юрчелла
12.09.2008, 21:59
Докладываю... Забрал машину в Форисе после прохождения ТО на 73000.
Гарантию восстановили, пусть ее и осталось 2 месяца. Поменял масло, задние рычаги схождения по гарантии, сделали сход-развал, скидка по карточке 15% действует у них до конца сентября, потом меняют на 5%...Взяли 8000 честно заработанных... Вообщем все в рабочем порядке,НО УЗНАЛ ОФИГЕННУЮ НОВОСТЬ:
Оказывается, что в наших машинах заправочный объем составляет 4,850л вместе с масляным фильтром :eek:
И говорит это мне человек, который сам мне его менял!!!!!!
Крайслеровские Книги врут!!!! (С дури можно и больше залить, все мы это знаем:rolleyes: )
Это все произошло после моего вопроса: А где мои 800мл масла на доливку по трассе, я ведь оплатил 5 литров!
И пошло поехало.... Синтетика не выгорает... Двигатель масло не есть...
И это все мне, человеку, занимавшемуся профессионально моторными маслами(фирма до сих пор дилер Кастрика, Мобила, Тоталя..) последние пять лет!:p
Пришлось устроить конференцию на пять минут в салоне с персоналом, жаль что это слушали и клиенты, потому что некомпетентность персонала была на лице
Вот так вот я попрощался с Форисом, хотя мастера приемщики там действительно новые
Всем спасибо за внимание и при следующей замене буду заливать TOTAL:)

novichek
12.09.2008, 22:16
Докладываю... Забрал машину в Форисе после прохождения ТО на 73000.
Гарантию восстановили, пусть ее и осталось 2 месяца. Поменял масло, задние рычаги схождения по гарантии, сделали сход-развал, скидка по карточке 15% действует у них до конца сентября, потом меняют на 5%...Взяли 8000 честно заработанных... Вообщем все в рабочем порядке,НО УЗНАЛ ОФИГЕННУЮ НОВОСТЬ:
Оказывается, что в наших машинах заправочный объем составляет 4,850л вместе с масляным фильтром :eek:
И говорит это мне человек, который сам мне его менял!!!!!!
Крайслеровские Книги врут!!!! (С дури можно и больше залить, все мы это знаем:rolleyes: )
Это все произошло после моего вопроса: А где мои 800мл масла на доливку по трассе, я ведь оплатил 5 литров!
И пошло поехало.... Синтетика не выгорает... Двигатель масло не есть...
И это все мне, человеку, занимавшемуся профессионально моторными маслами(фирма до сих пор дилер Кастрика, Мобила, Тоталя..) последние пять лет!:p
Пришлось устроить конференцию на пять минут в салоне с персоналом, жаль что это слушали и клиенты, потому что некомпетентность персонала была на лице
Вот так вот я попрощался с Форисом, хотя мастера приемщики там действительно новые
Всем спасибо за внимание и при следующей замене буду заливать TOTAL:)почему 800мл, а не 150 ?

Юрчелла
13.09.2008, 09:36
По моим подсчетам должны были отдать 800, но и 150 не захотели, объясняя тем, что понимаете, мы бедные, нам нужно тоже чуть-чуть торгануть чтобы поправить материальное положение.....

anton p
14.09.2008, 15:26
Жаль меня с тобой не было.Устроили бы мы им конференцию!

OtherDima
14.09.2008, 22:33
Оказывается, что в наших машинах заправочный объем составляет 4,850л вместе с масляным фильтром
странно, видь в розлив торгуют......... или впаривают 'бутылочки' по 1литру, которые в 2 раза дороже чем тоже из бочки
у меня в Трио в счёте значилось 4,300л
после недели катания - масло по щупу в идеальном положение по вертикали