Вход

Просмотр полной версии : Московский автосалон (ММАС) 2012


Periscope
29.08.2012, 12:20
Ребята, не вздумайте на него ехать на машине (Калибр, Уазик, по-фигу!). Как всегда наши "подкачали" с организацией и навигацией. Въезд со МКАДа стоит (я стоял 45 минут). Идёт досмотр багажников на предмет Взрывчатых и иных веществ. Молодые курсанты-менты смотрят с фонариком все, даже аптечку (есть?). Позже бардак с парковками - мест нет вообще... Идет спор и скандал... потом допросы при входе (зачем и кто вы, а чем интересуетесь, а есть чё?). Короче, после этого уже лицо кислеет и смотреть на машинки и "баб" при них нет желания. Я просто работаю в здании, где это шоу проходит, а живу через МКАд от него... дорога свыше часа и опаздание на работу разозлило "не-по-детски!". Удачи...
P.S. Что то МАКС (авиа-салон) вспомнился...тоже тошнило в душе!:evel:

Большое Солнце
29.08.2012, 12:40
Автосалон начинается завтра с бизнес дня, с 30 августа все остальные... Каждый год одно и тоже, понятно что неудобно:bk: Я еду в пятницу, освободила целый день для этого... Кстати, есть подземная парковка на которую никто ехать не хочет.
А ты раньше хотел прорваться)))

Большое Солнце
29.08.2012, 12:48
после того как 4 года назад на стоянке автосалона какой то клюв (из солнечного Еревана ) на КАМАЗЕ засадил мне в левое крыло (машин опель была) больше я на эту выставку не езжу....:(

"ага, назло маме отморожу уши")))))))))) думаешь повторится???

Крюк
29.08.2012, 12:55
Большое Солнце, на метро мож поеду....

Periscope
29.08.2012, 12:56
Значит так, с алон во всю работает, просто официально не объявлено, т.к. день для Журналистов и ТВ! Для Шейхов из ОАЭ, для министров и проче... я не хотел прорваться раньше, прост о я ТАМ работаю (в здании этом). И не связан с ММАС... но получается я, как все посетители, до 9.09 ни ногой туда на машине...ПЕШКОМ! Надеюсь, я объяснился правильно?

Крюк
29.08.2012, 13:01
Periscope, ты прям как участковый .....все правильно и талково объяснил !!!!

Periscope
29.08.2012, 13:03
Periscope, ты прям как участковый .....все правильно и талково объяснил !!!!

Ну пока не отошёл от шока))) от 1-го дня работы этого "шоу"... Типа был злой (пока не попил кофе и не узнал, что я не 1 так прорывался в офис):)

Большое Солнце
29.08.2012, 13:48
Большое Солнце, на метро мож поеду....

мне на метро далеко((( также по времени, если стоять в пробке. так я лучше в машинке посижу музыку послушаю))

добавлено через 1 минуту
Значит так, с алон во всю работает, просто официально не объявлено, т.к. день для Журналистов и ТВ! Для Шейхов из ОАЭ, для министров и проче... я не хотел прорваться раньше, прост о я ТАМ работаю (в здании этом). И не связан с ММАС... но получается я, как все посетители, до 9.09 ни ногой туда на машине...ПЕШКОМ! Надеюсь, я объяснился правильно?

а представь, что жители Сочи испытывают - готовя и потом принимая Олимпиаду:be: так что Салон еще деЦкий лепет))))

Большое Солнце
01.09.2012, 21:54
ну что ж скаталась на автосалон. это был мой юбилейный 5ый автосалон, помню еще те, которые были в ЭкспоЦентре...

Моя тема в эту выставку - диски. В прошлую морды и фары тщательно смотрела.
Народу в пятницу до фига, парковка возле Молла, основная стоянка под тест-драйвы отдана. Думаю на выхи будет намного больше посетителей. билет на взрослого 800 руб, детский 300.

Девиз действа - все на потребу публике, лишь бы купили.Концепт каров мало, никаких движков и машин в разрезе.Тихо передергивало от объявлений "Фиат Крайслер Джип", ну и сочетание(((:beee:

Кадиллаки, которые в прошлую выставку так стильно выставлялись, сейчас не очень понравились. Вопрос "как SRX изменился с 2010?" ответ "ооо очень изменился". ладно чуваки не напрягайтесь, сама в инете почитаю)))

Jeep пиарил Чероки SRX. Не очень поняла - а что с Jeep Wrangler произошло? из легендарной машины превратился в гламурный пластиковый поповоз.

И хотя вопросов много, ходить сюда все равно нравится.Машинки, девчонки, дорогие бутеры - праздник жизни))))

PS основные фото в альбом залью

NikoDim
02.09.2012, 00:41
Большое Солнце, Солнцышко - я весь твой.

Большое Солнце
02.09.2012, 01:56
NikoDim, ой Дмитрий вы меня смущаете))))))))))))))))

PS а куда ты пропал милый??? давайте в конце сентября встречаться, скучаю((

добавлено через 1 минуту
ой обозвала Чероки SRX))) оговорочка по Фрейду)))

Чероки был SRT

СанСаныч
02.09.2012, 09:28
Lada Xray (http://www.youtube.com/watch?v=0SMewKn1--U&feature=player_embedded)(видео) - центральный экспонат российской экспозиции

Гарик
02.09.2012, 10:38
центральный экспонат российской экспозиции
мне нравится. Внешне - хорошая поповозка для наших дорог. Клиренс есть, везде пройдет и не большая. Только кому она нах нужна, взрослым людям детей нужно возить, а пацанам мощный движок подавай.

Валериевич
02.09.2012, 10:56
Если на единичной модели такие зазоры, то что будет с серийными машинами.

СанСаныч
02.09.2012, 11:18
Валериевич, я думал мне показалось (в одном месте косячок) при просмотре, но прочитав твоё сообщение решил глянуть. Оказалось - не показалось.
Но в целом задумка очень даже.

Гарик
02.09.2012, 14:05
согласен, замах рублевый, а вот исполнение... И самое противное, что выйдет этот авто наверно даже по плану через 20-ть лет

Konstantin
02.09.2012, 14:50
Да ладно вам, этож концепт. Главное облик машины внешний и внутренний (по возможности). Если она еще кататься на собственных колесах может - вообще отлично )))). Для желающих поглумиться над концептом еще фото. Фотографии с салона выложу позже.

Гарик
02.09.2012, 15:19
ну пусть стараются... и все же за державу обидно... с маленькой буквы

Большое Солнце
02.09.2012, 15:42
я вообще на российские экспозиции не хожу, не вижу смысла...

Сделала альбом с фото в личке

Konstantin
02.09.2012, 16:07
В общем и целом ММАС2012 оставил приятное впечатление.
Основные цели визита: машины, девушки )).
Немного фото ниже. Остальные здесь: http://photo.qip.ru/users/zakiyashko/

Konstantin
02.09.2012, 16:09
Исчо немного.

Konstantin
02.09.2012, 16:11
... и последние 3 штучки :)

Гарик
02.09.2012, 20:13
девушки раша?

Алехандро
02.09.2012, 20:41
Гарик, там все девушки Раша, тут кто-то по телеку жаловался, мол надо было красивых девок куда-то, обратились во все агентства и нигде красивых нет, все на автосалоне работают)). Там их правда очень много, у каждой машины почти , а у дорогих по две, вчера был и не знал на что или на кого смотреть, от машин очень отвлекают)))).

Крюк
02.09.2012, 20:42
девушки раша?

а як же !!!!

Гарик
02.09.2012, 21:05
а як же !!!!
ну вот теперь за Державу гордость взяла!!!! а машины ... да хрен с ними - научимся!!!

wi-live
02.09.2012, 21:09
ну вот теперь за Державу гордость взяла!!!! а машины ... да хрен с ними - научимся!!!

Да нафиг нам машины, когда такие девушки есть ;) ))))

Крюк
02.09.2012, 21:13
короче я понял что туда нужно ехать без жены и с пивом !!!!

Алехандро
02.09.2012, 21:17
Крюк, зачем пиво-то, тут как раз шары заливать и не надо :d:d:d

Крюк
02.09.2012, 22:44
Крюк, зачем пиво-то, тут как раз шары заливать и не надо :d:d:d

а че там с туалетом проблем что ли ????

Konstantin
02.09.2012, 23:23
Крюк, ))))) Да неее, представь: садишься ты в Camaro на водительское кресло, а рядом на пассажирском красивая такая сидит, ноги от ушей. И ты такой, заливший шары и амбре за километр... :bk:

Алехандро
02.09.2012, 23:53
Крюк, не то чтоб проблемы но народу вал а в женский как всегда очереди)

Крюк
03.09.2012, 00:04
Крюк, а в женский как всегда очереди)

:eek:

добавлено через 53 секунды
Крюк, ))))) Да неее, представь: садишься ты в Camaro на водительское кресло, а рядом на пассажирском красивая такая сидит, ноги от ушей. И ты такой, заливший шары и амбре за километр... :bk:

а мне что жениться на ней ????