PDA

Просмотр полной версии : Внешняя политика США


Catkin
20.08.2008, 18:26
Как вы думаете, до реальной холодной войны с прекращением торговли и поддержания гарантийных обязательств может дойти?
Что-то их внешняя политика меня беспокоит в последнее время...
Стала даже новости смотреть - слежу за их выкрутасами.

dee
20.08.2008, 18:44
Как вы думаете, до реальной холодной войны с прекращением торговли и поддержания гарантийных обязательств может дойти?
Что-то их внешняя политика меня беспокоит в последнее время...
Стала даже новости смотреть - слежу за их выкрутасами.

до этого может дойти только в одном случае - если в США будет все совсем плохо

boben
20.08.2008, 20:06
Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)

novichek
20.08.2008, 20:10
Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)Если начнут пулять атомными бомбами ,кирдык всем настанет!!!!!!

boben
20.08.2008, 20:19
Если начнут пулять атомными бомбами ,кирдык всем настанет!!!!!!


А как Вы думаете на данный момент в Войну играть ....мотострелковыми подразделениями ??))

Секретная Гонка вооружения до сих пор существует... и у нас уверяю Вас есть такое, что страшно подумать...

novichek
20.08.2008, 20:32
А как Вы думаете на данный момент в Войну играть ....мотострелковыми подразделениями ??))

Секретная Гонка вооружения до сих пор существует... и у нас уверяю Вас есть такое, что страшно подумать...Возможно , А гонка вооружений не заканчивалась,ее просто меньше видно после развала союза! Америка в этом плане далеко ушла от нас.

dee
20.08.2008, 22:55
Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)

хватит нагнетать :)
война с применением оружия массового поражения лежит очень далеко от планов мирового капитала

dee
20.08.2008, 22:57
Возможно , А гонка вооружений не заканчивалась,ее просто меньше видно после развала союза! Америка в этом плане далеко ушла от нас.

не так уж далеко ... вооружение это бешеные деньги, а кто их давал американской армии последние годы в необходимом количестве
все это больше правильный пиар

OtherDima
20.08.2008, 22:57
как говорят, у США такие долги
что им только война какая нить помогает удерживаться на плаву
не понятно почему :)
говорят что уже вот вот америка объявит себя банкротом и введут новую валюту - северо-американскую и создадут чтото типа государства корпорации
как в фильмах
...

dee
20.08.2008, 23:01
как говорят, у США такие долги
что им только война какая нить помогает удерживаться на плаву
не понятно почему :)
говорят что уже вот вот америка объявит себя банкротом и введут новую валюту - северо-американскую и создадут чтото типа государства корпорации
как в фильмах
...

да ладно ... есть еще вариант гиперинфляции .. правда тут есть риск полного бардака внутри страны (вспомним Новый Орлеан), но в случае войны он точно будет

OtherDima
20.08.2008, 23:38
да ладно ... есть еще вариант гиперинфляции .. правда тут есть риск полного бардака внутри страны (вспомним Новый Орлеан), но в случае войны он точно будет

и еще не понятно до сих пор почему Америка не развалилась
видь каждый штат это отдельное государство

и теже индейцы обещали отсудить свои земли, а это почти 5 штатов
но чтото потом всё затихло

Вадим
20.08.2008, 23:46
Давно понятно,что всё из за энергетических запасов,вот мол в России много нефти,газа и др.полезных ископаемых-нужно делиться,да не по рыночным ценам-это несправедливо считает дядюшка Сэм.И никакая грузинская или иракская "демократии" ни кому не нужны,это враньё.
Отключите в США свет,хотя бы на месяц,я посмотрю какая там будет демократия.О демократии можно болтать или создавать видимость её ,когда тепло и сытно,когда есть хотя бы сносные условия для жизни, а когда их не будет люди с улыбками на устах превращаются в тех,кто они есть на самом деле...волков,особенно в Америке. где деньги, а то бишь хорошие условия ,ставятся во главу угла,думаю,что даже в Европе больше демократии чем на Северо-американском континенте.Политика-это защита своих собственных интересов,и циничных и нет.Внешняя политика США уже не прикрыто цинична.
Опять вооружаться,что бы чернокожей Кандолизе и её шефу показать кулак защиты наших интересов-мы ни кого не трогаем,но и нас не беспокой!А то....

dee
20.08.2008, 23:54
и еще не понятно до сих пор почему Америка не развалилась
видь каждый штат это отдельное государство

и теже индейцы обещали отсудить свои земли, а это почти 5 штатов
но чтото потом всё затихло

там есть правящие элиты, поддерживаемые народом и вообще всем было тепло и сытно, чего дергаться ... национального вопроса нет, есть расовый, но по-любому он не привязан к территориям
вообщем власть там сильна, поэтому до такого не доходило

dee
21.08.2008, 00:02
Давно понятно,что всё из за энергетических запасов,вот мол в России много нефти,газа и др.полезных ископаемых-нужно делиться,да не по рыночным ценам-это несправедливо считает дядюшка Сэм.И никакая грузинская или иракская "демократии" ни кому не нужны,это враньё.
Отключите в США свет,хотя бы на месяц,я посмотрю какая там будет демократия.О демократии можно болтать или создавать видимость её ,когда тепло и сытно,когда есть хотя бы сносные условия для жизни, а когда их не будет люди с улыбками на устах превращаются в тех,кто они есть на самом деле...волков,особенно в Америке. где деньги, а то бишь хорошие условия ,ставятся во главу угла,думаю,что даже в Европе больше демократии чем на Северо-американском континенте.Политика-это защита своих собственных интересов,и циничных и нет.Внешняя политика США уже не прикрыто цинична.
Опять вооружаться,что бы чернокожей Кандолизе и её шефу показать кулак защиты наших интересов-мы ни кого не трогаем,но и нас не беспокой!А то....

мне кажется тут не совсем все так. дешевые ресурсы уже не спасут экономику сша, долг слишком велик, производственный потенциал подорван, уровень жизни высок и его уже невозможно поддерживать и т.д ... и ищутся способы не платить его ... но мне кажется, что война это слишком большой риск, так как последствия непредсказуемы.
а так пока что все выглядит как цирк с конями, хотя идет борьба за капитал, как я понимаю ... так как капитал сейчас предпочтет оседать в сильных странах, у которых много кораблей, ракет, самолетов ....

Вадим
21.08.2008, 00:05
Вот поэтому республиканская , а какая разница,партия делает всё,что бы быть поддержиной народом, и это уже не космополиты , а нация,которая хочет жить при своём образе жизни,а ни как иначе ,при любых обстоятельствах,а особенно сейчас.Да и не совсем за свой счёт.

OtherDima
21.08.2008, 02:51
всем смотреть документальный фильм - Дух Времени
vkontakte.ru оно есть для онлайн посмотреть