PDA

Просмотр полной версии : Диаметр отражателя


Zoom
31.08.2012, 21:18
Кто нить в курсе, какой наружный диаметр отражателя ближнего/дальнего света в фаре?

Александр26
31.08.2012, 23:48
прикольный вопрос!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

LeRu
01.09.2012, 00:20
Наверняка вопрос для покупки "ангельских глазок"

Zoom
01.09.2012, 01:38
Наверняка вопрос для покупки "ангельских глазок"

угадал

LeRu
01.09.2012, 11:32
угадал
:p
Раскусили тебя! Теперь выкладывай планы, источники, цены.
Фару распаковывать надо наверняка, если ты не мастер сбора моделей кораблей в бутылке ;)

Игорек
01.09.2012, 13:52
У меня есть разобраная фара, если не забуду гляну, но скорее всего забуду...
Я бы советовал тебе по месту делать. То есть разобрать и смотреть как оно лучше будет!

LeRu
01.09.2012, 14:04
У меня есть разобраная фара, если не забуду гляну, но скорее всего забуду...
Я бы советовал тебе по месту делать. То есть разобрать и смотреть как оно лучше будет!

Так ведь ему купить вначале надо!

Zoom
01.09.2012, 14:48
:p
Раскусили тебя! Теперь выкладывай планы, источники, цены.
Фару распаковывать надо наверняка, если ты не мастер сбора моделей кораблей в бутылке ;)

В центр под штатное отверстие лампы Н4 би линзу большого диаметра, по кругу отражателя ангельские глазки... тут два варианта, либо люминесцентные (аналог того что у нас в подстаканниках в консоли, но боюсь такого диаметра нету, максимум что видел 150 мм), либо диодные кольца (в Питере по 800-1000 р пара), и на них сверху рассеиватель прилипить.
Фару расклеивать надо, опыт есть, на Лехусе ис200/Тойота Альтезза уже вскрывал фару... Но все от герметика заводского зависит, в последнем случае мне хватило положить фару в емкость с водой 60 градусов на 20 мин, и дальше отверткой аккуратно по периметру вскрыл.
Источник - не поверишь, этим летом у тебя в Киеве увидел :) Но не успел близко рассмотреть... Вот только под них ресницы нужны нормальные, без вырезов под поворотники.

добавлено через 42 секунды
У меня есть разобраная фара, если не забуду гляну, но скорее всего забуду...
Я бы советовал тебе по месту делать. То есть разобрать и смотреть как оно лучше будет!

Будь любезен, посмотри пожалуйста, или скажи когда тебе напомнить :)

добавлено через 6 минут
http://www.imagecar.com.ua/dodge-caliber примерно так, только штатные глазки вокруг линзы нах... китайщиной совсем уж отдает + чернение корпуса и отражателя... ну или в темный хром, что вероятнее

LeRu
01.09.2012, 15:04
Да, ездит у нас один такой. Видел и я его. Но мне не понравился взгляд его Caliber-а, нет уже у него нашего шарма!

Игорек
03.09.2012, 11:03
Будь любезен, посмотри пожалуйста, или скажи когда тебе напомнить :)



Ай блин, забыл :evel: на даче куча дел, даже не вспомнил...:bk:

добавлено через 1 минуту
Так ведь ему купить вначале надо!

Так свои разобрать и по месту клепать!

Zoom
04.09.2012, 22:08
Млин,обидно...буду на глаз подбирать....а свои разрабатывать - смысл колхозить велосипед,когда уже его придумали?

добавлено через 1 минуту
Да, ездит у нас один такой. Видел и я его. Но мне не понравился взгляд его Caliber-а, нет уже у него нашего шарма!

На вкус и цвет все фломастеры разные:)

JohnKr
04.09.2012, 22:09
Zoom, если соберетесь разбирать свои фары, померьте, пожалуйста диаметры обоих отражателей, для будущих поколений.:)

Алехандро
05.09.2012, 02:25
На вкус и цвет все фломастеры разные:)

А фломастеры не для того чтоб их есть, а чтоб рисовать, вот и фары не мучай, пусть светят нормально а не по колхозному:ah::o

LeRu
05.09.2012, 08:46
А фломастеры не для того чтоб их есть, а чтоб рисовать, вот и фары не мучай, пусть светят нормально а не по колхозному:ah::o
Да не мешай человеку! Нравится - пусть творит. Не над твоей же машиной издевается.
Лучше Mopar - только Mopar:bratv:

Zoom
05.09.2012, 12:56
Если вам нравится синица в руках,то держите ее урепче,и не мешайте другим охотится на журавлей ;)
Пс: Есессна замеряю и фотоотчет сделаю.