PDA

Просмотр полной версии : Где в Москве можно заменить сцепление


Konstantin
11.09.2012, 19:26
Други, помогите советом, где в Москве можно заменить сцепление с выжимным. Официалов не предлагать! Это крайний вариант.
Уже звонил им сегодня: порядок цен такой:
Major: 12600р (уже с какой-то со скидкой 20%).
Норд-авто-м: 15800р.
Автолайт: 15000р.

Также интересует: что нужно из расходников при такой замене (масло там, еще может чего).

Заранее благодарю! :az:

Utilizator
11.09.2012, 20:51
Если ближе к дмитровке то ХондаДжип на Костякова

Konstantin
11.09.2012, 21:20
Спасибо! Завтра позвоню к ним, проясню ситуацию.

Konstantin
14.09.2012, 12:43
Джип-сервис оценил свою работу в 9500, сказали что нужно менять задний сальник. Нормальная стоимость?
В мопар-сервис тоже звонил сегодня. Те запросили 9100.

Mult
14.09.2012, 16:46
Можно сюда попробовать:
http://srt-service.ru/

Konstantin
16.09.2012, 01:04
Отремонтился сегодня в Хонда-джип-сервис.
Ценник:
9500 - Замена сцепления и выжимного подшипника
1500 - еще всякая хрень, которая произошла внезапно по причине стечения хрен знает каких обстоятельств :bm: : например, масло в коробке каким-то образом при ремонте вытекло, пришлось заливать. Тормозная жидкость стоимостью 250 рублей, не знаю, зачем (подозреваю, что на долив в систему - хрен знает, может и нужно было). Ну и плюс какие-то вспомогательные расходники ))).
Пока понял только одно: выжимной подшипник заменил не зря ). Сцепление стало мягче.
Но передачи по-прежнему включаются с трудом...
Буду продолжать общение с этим сервисом, может как-то прояснится ситуация.
:bk:

Kir
27.07.2015, 15:10
Отремонтился сегодня в Хонда-джип-сервис.
Ценник:
9500 - Замена сцепления и выжимного подшипника
1500 - еще всякая хрень, которая произошла внезапно по причине стечения хрен знает каких обстоятельств :bm: : например, масло в коробке каким-то образом при ремонте вытекло, пришлось заливать. Тормозная жидкость стоимостью 250 рублей, не знаю, зачем (подозреваю, что на долив в систему - хрен знает, может и нужно было). Ну и плюс какие-то вспомогательные расходники ))).
Пока понял только одно: выжимной подшипник заменил не зря ). Сцепление стало мягче.
Но передачи по-прежнему включаются с трудом...
Буду продолжать общение с этим сервисом, может как-то прояснится ситуация.
:bk:

Я так понимаю ценник только за работу, без стоимости самого сцепления?

OtherDima
27.07.2015, 15:34
7000-9000руб такая работа стоит
меняют в любом сервисе :)
ищите по знакомствам, кому где нравится обслуживаться

добавлено через 3 минуты
при замене выжимного я всегда меняю масло в коробке
благо же не раз в 20-30к меняешь выжимной:)
первый выжимной у меня отходил 90к, на 150к поменяли рабочий
сейчас 162к - чую надо менять выжимной

Kir
27.07.2015, 16:31
У меня просто сегодня косяк случился адский.
Ехал ехал. вдруг на одном из светофоре на первой передачи машина начала то ли дергаться, то ли пробуксовывать понемногу и сопровождалось это все повышение оборотов до 3000-3500. Но на третей передаче все становилось ок. В общем, остановился посмотреть, что да как, увидел что покрышка соскочила с колеса (как не заметил не пойму).
На эвакуаторе прибыл в клубный ТРС-моторс. Грят, если сцепление то это сразу 30р. Немного обалдел, но после того как пошерстил инет, пришел к выводу, что деньга примерно такая и будет...

OtherDima
27.07.2015, 16:33
У меня просто сегодня косяк случился адский.
Ехал ехал. вдруг на одном из светофоре на первой передачи машина начала то ли дергаться, то ли пробуксовывать понемногу и сопровождалось это все повышение оборотов до 3000-3500. Но на третей передаче все становилось ок. В общем, остановился посмотреть, что да как, увидел что покрышка соскочила с колеса (как не заметил не пойму).
На эвакуаторе прибыл в клубный ТРС-моторс. Грят, если сцепление то это сразу 30р. Немного обалдел, но после того как пошерстил инет, пришел к выводу, что деньга примерно такая и будет...

ну там только само сцепление (корзина в сборе) около 20к, плюс выжимной от 1.5 до 3к, ну и работа 7-9к

вот у меня вопрос - сколько ходит корзина?:)
может есть смысл менять сам диск сцепления, который стоит от силы 2к
:)
ну это наверное только если корзина не спалена

Kir
27.07.2015, 16:36
А корзина разве разборная? :/
Если так, то конечно будет сильно интереснее по деньгам :)

Красныйдодж
27.07.2015, 17:20
Если так, то конечно будет сильно интереснее по деньгам
У авпросвирова сгоняй-замени. Сделает при тебе,заменит только то что надо и многому научит.Ничего сложного -оси скинуть и коробку.Только это вот небыстро к сожалению

добавлено через 7 минут
увидел что покрышка соскочила с колеса (как не заметил не пойму).
Наверно спустило-просмотрел, слететь может только сдутая шина.

Я на тазу турбовом в детстве не раз рвал колесо.Один раз по жести. Дрифтовали,а потом добивали покрышки делая дым.Взорвалось-оторвало переднее левое крыло и разнесло бампер обрывками.Очень было весело,но потом помню жаль...морду мне на заказ лепили,чтоб турбокулер влез

Kir
27.07.2015, 17:37
У авпросвирова сгоняй-замени.

Что это?) И где находится?)

Я на тазу турбовом в детстве не раз рвал колесо.Один раз по жести. Дрифтовали,а потом добивали покрышки делая дым.Взорвалось-оторвало переднее левое крыло и разнесло бампер обрывками.Очень было весело,но потом помню жаль...морду мне на заказ лепили,чтоб турбокулер влез

Круто, насыщенно "детство" :bratv:

Красныйдодж
27.07.2015, 19:04
Круто, насыщенно "детство"

Хобби мы вибираем себе сами. У меня их до сих пор поверьте много:az:
Авпросвиров-это клубень, дружит с Калиберами и многим другим. Открой личку брошу его телефон

Kir
27.07.2015, 19:08
Личка открыта)