PDA

Просмотр полной версии : Додж Калибр с полным приводом - ваше мнение


cgas
22.09.2012, 21:38
Добрый день.
Подскажите насколько полный привод в Калибри - ПОЛНЫЙ.
Если его например сравнить с Сузуки, хуже или лучше.
Собираюсь брать. Ездить буду и по плохим дорогам. Полный привод выручит?

Tolyan
23.09.2012, 01:32
cgas, Не очень он по сравнению с СУДЗУКИ по бездорожью, но в остальном по дорожным характеристикам он рулит!!!

LeRu
23.09.2012, 10:50
Есть на youtube показательные ролики, хотя там люди встречаются, которые не умеют нормально управлять авто, а давят просто на педаль по бездорожью или по снегу. Соответственно и результат плохой.

Александр26
23.09.2012, 11:36
Ездить буду и по плохим дорогам. Полный привод выручит?

Плохие дороги и бездорожье - разные вещи!
Мое мнение:
1. По бездорожью лучше брать уже конкретно внедорожник!
2. По плохой дороге калибр не самый лучший вариант - тебя ждет постоянный ремонт ходовки!

mkl44
23.09.2012, 12:20
Плохие дороги и бездорожье - разные вещи!
Мое мнение:
1. По бездорожью лучше брать уже конкретно внедорожник!
2. По плохой дороге калибр не самый лучший вариант - тебя ждет постоянный ремонт ходовки!
не совсем согласен .Проходимость на высоте ..а вот свес переднего бампера сильно ее сокращает..прет и по грязи и по снегу на соответствующей резине..беспокоит отсутствие мест крепления крюков колец для транспортировки (вытаскивания). Как правильно заметил Александр26
Плохие дороги и бездорожье - разные вещи!
Мое мнение:
1. По бездорожью лучше брать уже конкретно внедорожник!

dimas091
30.01.2013, 13:25
народ подскажите насколько геморно найти полно приводного ДК?

Сандер
30.01.2013, 13:42
народ подскажите насколько геморно найти полно приводного ДК?

воооооооооот настолшько:bm:

sowet
30.01.2013, 15:51
Плохие дороги и бездорожье - разные вещи!
Мое мнение:
1. По бездорожью лучше брать уже конкретно внедорожник!
2. По плохой дороге калибр не самый лучший вариант - тебя ждет постоянный ремонт ходовки!

+500..

Красныйдодж
30.01.2013, 19:38
Да ладно там людей пугать.Можно взять калибер на полном приводе б/у и ездить там же где ездишь сегодня на сегодняшнем своем драндулете. Реально здорово когда четыре колеса крутят,а не два. У меня есть и та и та техника.И немало чего было.Я могу судить.Мои будущие авто все будут 4/4-это я решил. Хоть в седанском,хоть в джиперском обличии.Не вяжу свое мнение,блин ну вы сами же водилы-не наездники!!!!!!!!:az: