PDA

Просмотр полной версии : Штрафы и выезд заграницу


Большое Солнце
23.09.2012, 03:21
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Vlad77
24.09.2012, 15:05
можно и не бежать - оплатить через госуслуги, не отходя от компа

Большое Солнце
24.09.2012, 15:48
можно и не бежать - оплатить через госуслуги, не отходя от компа

про оплатить я не писала, это 1000 способов есть)))

а вот знать есть ли ты в списках и дошли ли твои бабосы до приставов, дала ссылку

DIR
25.09.2012, 07:59
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Общался я на одной конфе с советником артурчикапарфенчика год назад примерно. Говорили об этом сервисе на их сайте. Как был он сырым - таким он и остался. Поэтому чтобы быть уверенным, что тебя выпустят, надо либо звонить в их службу доверия, либо тащиться к приставу в отделение и выяснять.
Для очередной проверки этого сервиса я вбил пару примеру тех, про которых у меня в сейфе валяются исполнительные листы. Согласно этому сайту, эти люди, которых я вбил, чисты и непорочны, как младенцы.

Александр26
25.09.2012, 22:36
Для очередной проверки этого сервиса я вбил пару примеру тех, про которых у меня в сейфе валяются исполнительные листы. Согласно этому сайту, эти люди, которых я вбил, чисты и непорочны, как младенцы.

Подтверждаю!!!:al:

Крюк
25.09.2012, 23:15
DIR, в сейфе должен стоять пузырь вискаря или водовки и пару стакашек как у меня например.....

Большое Солнце
26.09.2012, 00:16
DIR, в сейфе должен стоять пузырь вискаря или водовки и пару стакашек как у меня например.....

главное, чтобы пачки денег пузырь и стаканы не вытеснили)))

ivanna
26.09.2012, 02:03
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/

В марте ездила в загранку, знала, что меня пытаются привлечь к ответственности за неуплату чего-то там в пенсионный фонд (ошибочно, но квитки приходили), поэтому поехала к приставам. Проверили, сказали, что все ок и на будущее сказали, что если не было письма о том, что выезд закрыт, то и переживать не за что.

DIR
26.09.2012, 03:17
ivanna, они скажут, а не выпустят другие и ты ж не сошлешься, что пристав такое сказал. Россия - особая страна!

Крюк
26.09.2012, 12:51
главное, чтобы пачки денег пузырь и стаканы не вытеснили)))

да хдеж их взять то (пачки денег) ????

Большое Солнце
26.09.2012, 13:29
ivanna, по мимо письма есть должник попадает в базу.И пока все не оплатишь, а они не уберут, сидим в Анапе наслаждаемся (да простят меня жители Анапы). А зная как работает гос.машина можно любые сценарии предполагать...
кстати, алиментщикам письма не посылают, их сразу в базу вносят...


добавлено через 5 минут
да хдеж их взять то (пачки денег) ????

ну как минимум пожелать))))

Валериевич
26.09.2012, 13:34
И где именно вы сидите :ah:

Большое Солнце
26.09.2012, 13:36
Валериевич, ))))))))))) вот ты житель Анапы)))) к тебе в отель всех отправим, будут прибыль приносить...

У меня с русскими курортами нелюбовь какая то взаимная.

Валериевич
26.09.2012, 14:06
Большое Солнце, Давай отправляй, но лучше с менеджерами переговорить перед заселением, что Вы хотите и что мы можем предложить. А то мало ли нюансы разные бывают. Тел. для контакта нужен?

А эта не любовь у многих, и я с ними согласен, и прекрасно их понимаю.

Mult
04.10.2012, 11:06
Как я понимаю, для запрета выезда решение о взыскании\штрафе должно быть вынесено судом. Тоесть за простой штраф от инспектора ДПС или уведомление от налоговой выезд не запретят. А вот если эти органы обратятся в суд, то запрет возможен, но это уже не одно единственное уведомление о запрете.

stosha
04.10.2012, 11:50
Единственное в чём могут навредить штрафы по базе это когда снимаешь машину с учёта её не снимут пока штрафы не оплатишь, для запрета на выезд Мульт прав.. тока решение суда...
Подхожу к этому вопросу кардинально, штрафы задрали уже, особенно за полосу А... ставлю инфракрасные фонари на бампер для засветки...и все... мне это больше не грозит:)

DIR
04.10.2012, 12:59
stosha, поставь себе кенгурятник и штрафы приходить не будут, ибо за трубой камеры, под которым углом они повешены, не видит номера. Проверено по Мск на нескольких машинах, имеющих сей девайс!

Валериевич
04.10.2012, 13:05
Мне кенгурятник не помогает

DIR
04.10.2012, 13:35
Наверно он у тебя слишком высоко над номером висит.

Валериевич
04.10.2012, 14:14
Да, так и есть :bk:

Большое Солнце
04.10.2012, 15:18
Как я понимаю, для запрета выезда решение о взыскании\штрафе должно быть вынесено судом. Тоесть за простой штраф от инспектора ДПС или уведомление от налоговой выезд не запретят. А вот если эти органы обратятся в суд, то запрет возможен, но это уже не одно единственное уведомление о запрете.

есть такая штука в практике, когда нарушители в базу попадают ЗАДОЛГО до решения суда...

а вообще либо не нарушайте либо платите штрафы, и тогда Египет вас ждет)))))))

Mult
04.10.2012, 15:31
когда нарушители в базу попадают ЗАДОЛГО до решения суда...

а вообще либо не нарушайте либо платите штрафы
Тогда попадание в эту базу совершенно не связано с фактом уплаты штрафа.

Большое Солнце
04.10.2012, 15:37
Тогда попадание в эту базу совершенно не связано с фактом уплаты штрафа.

НЕ уплата штрафа - вот предмет разговора))) и последствия сего действия

stosha
04.10.2012, 23:35
Друг мой Димка... фонари дешевле и с гарантией от проблеммммм:-)

добавлено через 1 минуту
Номера снимаешь- тормозят за отсутствие... ставишь, опять херово..снимают...заипало... с израиля после девятого фонари придут... и ляпота

DIR
05.10.2012, 08:14
Эд, давай поподробнее, че это за еврейские новшества? В чем суть их освещения?

stosha
05.10.2012, 08:42
DIR, да все просто ... форма противотуманок, инфракрасные фонари, когда они включены человеческому глазу это не видно.... можно увидеть только прибором ночь. видения.... создают мощную заметку перед автор... существующие приборы не в состоянии не только прочитать номер, а вообще ничего не видят....едет простое яркое пятно света

добавлено через 1 минуту
Тока это не еврейское, а больше наше - на танках такие штуки стоят, создавая помехи лазер ному и прочему наведению противника

Валериевич
05.10.2012, 09:30
stosha, Ты мне фотку фонарей на мою почту скинь, я тоже себе хочу такие поставить на свой танк.

stosha
05.10.2012, 09:44
Т-9 у меня не отключается сука...смысловой бред получается..Варенич- я их пока и сам не видел, привезут, тогда и сфоткаю

Валериевич
05.10.2012, 09:59
stosha, А почему с Израиля, в России так и не смог их найти?

stosha
05.10.2012, 10:03
Валериевич, да так проще.. мы с ребятами тамошними занимаемся поставкой на рашу снаряги всякой, броников...так что...прям с завода

mkl44
05.10.2012, 10:05
Валериевич, да так проще.. мы с ребятами тамошними занимаемся поставкой на рашу снаряги всякой, броников...так что...прям с завода

Если меня учтешь ,за мной не заржавеет..

stosha
05.10.2012, 10:10
mkl44, МИш.... поставлю..попробую...проверю действие...потом буду вам заказывать

mkl44
05.10.2012, 10:16
mkl44, МИш.... поставлю..попробую...проверю действие...потом буду вам заказывать
Договорились

stosha
05.10.2012, 10:18
А вообщем то есть там что хапнуть... к примеру.. с виду обычный авто брелок.. а внутри симка GPS модуль.и тревожная кнопка...хорошо и детям и как альтернатива спутниковой сигналки...принцип прост - если опасность ребёнок нажимает кнопку тревожный сигнал идёт на 5 телефонов которые ты сам записываешь на симку и включается микрофон, ты слышишь все что происходит, идёт запись происходящего... по GPS определяется точное место положение...и как противоугонка тоже нормуль

DIR
05.10.2012, 10:20
интересный девайс! тогда покажешь

stosha
05.10.2012, 10:22
DIR, конечно

dimulka72
05.10.2012, 11:04
Пора тему новую про такие гаджеты открывать :)
Интересные...

Валериевич
05.10.2012, 11:05
ЖДЕМС девайсов!!!!!!!!!!!!!!

Крюк
05.10.2012, 11:07
stosha, у мене лицензия скоро кончается......а ствол до сих пор у тебя я не купил...:(

Ёлка
05.10.2012, 15:43
в прошлом месяце проверяла нет ли каких задолженностей - все было чисто, на днях показывают штраф за 2011 год :be: :bk:

stosha
05.10.2012, 17:31
Крюк, друг... я оружием не торгуют, им торгуют оружейные магазины:-) :-) :-) и мог бы напомнить о себе..

mkl44
05.10.2012, 18:03
stosha, у мене лицензия скоро кончается......а ствол до сих пор у тебя я не купил...:(

Крюк гаубица 122 мм подойдет?

stosha
05.10.2012, 18:08
mkl44, а мне Спг-19 подгони...пригодится:-) :-) :-) ч

mkl44
05.10.2012, 18:16
mkl44, а мне Спг-19 подгони...пригодится:-) :-) :-) ч

АОГР 17 подойдет? или бери лучше шмеля с термобарическими зарядами..

stosha
05.10.2012, 18:23
mkl44, не... мне тока СПГ...по дизайну нравится оченно:-) :-) :-)

Крюк
09.10.2012, 09:58
Крюк, и мог бы напомнить о себе..

забыл епт ....старый стал....ибо годы берут свое ...:bk:

Большое Солнце
31.10.2012, 11:29
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd=218445

вот в тему темА(((( вот так у нас приставы работают...

Zoom
29.11.2012, 20:55
на Андроид и Айфон ставьте приложение "АйПопался" (так и пишете в гугл/эпл маркете в строке поиска). Показывает все штрафы неоплаченные (как ни странно со всех БД в РФ)

Samanta
25.01.2013, 20:44
Это конечно очередное препятствие
Но все же вещь нужная для самоорганизации :)

Andrew n-sk
27.01.2013, 16:33
В прошлом году, перед поездкой, сходил к приставам, все нормально. Пошел в ГИБДД, есть у нас специальное окно, где можно штрафы пробить. Говоря, что есть два штрафа за 2009 и 2010 год. Хорошо, что взял с собой все квитки об оплате. Сверили, вычеркнули из базы. А на всех сайтах было чисто. Храните квитанции.

Nicko
28.01.2013, 16:24
Храните квитанции.
Иногда это не помогает, если оплачен через терминал, квиток на термобумаге, при нагреве темнеет, при морозе белеет: данные не читаются

Mult
28.02.2014, 18:21
Сегодня на банковском счете заблокировали 200р, позвонил, узнал что арестованы по просьбе службы исполнения наказаний. Зашел на http://fssprus.ru/iss/ip/, есть номер исполнительного производства, то по которому заблокировали деньги, и номер исполнительного листа. Вот с номером исполнительного листа непонятка. Никто не знает, где посмотреть, что это за лист?

Сургут
28.02.2014, 19:18
Сегодня на банковском счете заблокировали 200р, позвонил, узнал что арестованы по просьбе службы исполнения наказаний. Зашел на http://fssprus.ru/iss/ip/, есть номер исполнительного производства, то по которому заблокировали деньги, и номер исполнительного листа. Вот с номером исполнительного листа непонятка. Никто не знает, где посмотреть, что это за лист?

Была у меня такая байда...Перепиши номер и сходи к приставам...Они там быстро разбираются...И обязательно возьми у них постановление о прекращении ареста Ваших счетов и отдайте в банк...

Caliber000
28.02.2014, 23:00
И обязательно возьми у них постановление о прекращении ареста Ваших счетов и отдайте в банк..
У нас штрафов по 200 рублей сейчас нет, так что заблокировали доступную сумму и скорее всего её не хватило для оплаты - придётся доплатить. И после этого уже можно получить постановление о прекращении. Вроде бы так. =)

добавлено через 3 минуты
Сегодня на банковском счете заблокировали 200р,
У вас, видимо, хорошая карта - без овердрафта. =) Многие клиенты банков не смотрят договор и подписывают что дают. =( Как правило сейчас карты, даже зарплатные, идут с овердрафтом - так что по требованию ФССП банк может загнать карту в минус.
У вас наверно Сбер? =)

Mult
01.03.2014, 01:14
нас штрафов по 200 рублей сейчас нет,
Там не штраф, там госпошлина. Вот хочу понять за что.

У вас, видимо, хорошая карта - без овердрафта. =)
У меня много счетов, всяких, разных. Вот на одном из них и заблокировали. Для полного списания не хватает документов, пока просто: арест суммы 200р.

Caliber000
01.03.2014, 01:26
Для полного списания не хватает документов
Странно, то вы пишете что есть ИЛ и банк уже заблокировал, а это значит что уже был суд и все доки для вынесения решения были в порядке. То, что не хватает доков..
На сколько я понимаю, СПИ тупо берёт ИЛ и предъвляет его банкам, а те уже блокируют все выявленные счета, а не один + возможен арест имущства и прочие ништяки(правда это при больших сумах взыскания). Если не хватает денег, то счета будут заблокированы до момента погашения задолженности.

добавлено через 1 минуту
службы исполнения наказаний
Надеюсь здесь вы имели в виду Службы судебных приставов, иначе вообще не понятно. =)

Mult
01.03.2014, 01:34
Странно, то вы пишете что есть ИЛ и банк уже заблокировал, а это значит что уже был суд и все доки для вынесения решения были в порядке. То, что не хватает доков..
В банк пришла бумага, о розыске и аресте денежных средств в пределах суммы 200р. Как я понимаю, для списания им нужен проставление о взыскание суммы или т.п.
а те уже блокируют все выявленные счета, а не один. Если не хватает денег, то счета будут заблокированы до момента погашения задолженности.
Ну так арест всего на 200р, зачем все блокировать.
Мне вот еще что не понятно, исполнительное судопроизводство от 06.02.2014, никто от СПИ связаться со мной не пытался, просто взяли и направили бумагу в банк.

Caliber000
01.03.2014, 04:10
арестованы по просьбе службы исполнения наказаний.... есть номер исполнительного производства,
Ну так вы же уже написали что у них есть ИЛ - этого достаточно для списания. Если у них действительно ИЛ и это не бзик банка.

добавлено через 1 минуту
Ну так арест всего на 200р, зачем все блокировать.
Если бы был ИЛ на 200 рублей и необходимая сумма находилась на счёте, то они бы сразу сняли-без блокировки.
В общем, как прояснится, напишите пж-та, очень интересно. =) Может там и не 200 рублей от вас хотят. =(

AnnaCC
18.08.2014, 11:17
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/

ПРОВЕРКА ШТРАФОВ ГИБДД (http://internet-russia.info/shtraf_gibdd.htm)

Здесь можно проверить штрафы по базе ГИБДД в режиме онлайн.

СаЛут
18.08.2014, 12:25
AnnaCC, проверка штрафов только на официальном ресурсе- сайте ГИБДД