PDA

Просмотр полной версии : Хороший севис. Москва(север)

nice guy
03.10.2012, 11:36
Всем привет!

Купил свой первый автомобиль, им стал dodge caliber sxt 2л. автомат 2009 г.в. пригнанный из США.
Интересует хорошие сервисы в Москве. Кому не сложно пожалуйста посоветуйте, куда можно съездить на диагностику(желательно север Москвы, но можно и дальше если сервис хороший)?
Так как машина первая, опыт отсутствует вообще. Буду рад любому совету, принимаются даже ссылки на страничку участника форума, который может помочь словом и делом!

Спасибо!

Zoom
03.10.2012, 15:51
В митино есть, от альтезза клуба. Парни хорошо работают, проверено не раз. Отзывы от других участников положительные.

добавлено через 3 часа 46 минут
В митино есть, от альтезза клуба. Парни хорошо работают, проверено не раз. Отзывы от других участников положительные.

Отзывы тут собственно http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=40883

С учетом того, что Лексус и Тойота посложнее в своем тех устройстве, то моего Доджа вообще ковыряли без проблем (типа замена роликов, успокоитель цепи итд).

nice guy
03.10.2012, 18:49
Zoom

Спасибо! Не нашел на сайте адреса )) Можете подсказать ??

Большое Солнце
03.10.2012, 19:50
на севере МСК есть чем разжиться (все адрес есть в инете, поисковиком тыц):

Хонда-Джип сервис, там делаю все ТО после окончания гарантии.

Vip-сервис на Ильменский пр-зд переехал. цены были сказочные.

На м.Бот.сад что то еще было, надо у Анабельки спрашивать, она там наблюдается))

Zoom
04.10.2012, 00:07
Zoom

Спасибо! Не нашел на сайте адреса )) Можете подсказать ?? митинский проезд д.15
89165944956 костя. Скажешь от славы зума.

nice guy
04.10.2012, 10:45
Большое Солнце А можно ссылку на профиль Анабельки? Или это её ник на форуме, по которому можно найти ?

Zoom Спасибо, позвоню - узнаю !

DIR
04.10.2012, 10:48
nice guy, вот она http://www.caliberclub.ru/forum/member.php?u=3475

Konstantin
08.10.2012, 14:58
nice guy, На диагностику лучше к официалам (но только на диагностику ;)). На севере Major Auto - Цветочный проезд.

добавлено через 1 минуту
Не понравилось - содрали денег за то что сами накосячили. Не поеду больше.
А в каком смысле цены сказочные? ))) И можно адресочек?

rf73
08.10.2012, 15:50
...На диагностику лучше к официалам (но только на диагностику ;)). На севере Major Auto - Цветочный проезд...
Про них (Цветочный Мэйджор) ничего сказать не могу кроме того, что они меня в 2008 году с тест-драйвом на Калибр прокатили. :(
Но здесь на форуме много плевались в сторону официалов и хотелось бы узнать, а чем их диагностика лучше неофициалов?

Большое Солнце
08.10.2012, 16:30
nice guy,

Не понравилось - содрали денег за то что сами накосячили. Не поеду больше.
А в каком смысле цены сказочные? ))) И можно адресочек?

А чего не возмущался? приемщик кто был? у них там это большая разница к кому попасть...

Вип-сервис бьется в поисковиках хорошо, раньше в Отрадном сидели, сейчас переехали на Ильменский. Пробей поисковиком тут на сайте, прямо цены сравнивали...

Konstantin
09.10.2012, 12:53
А чего не возмущался?
Почему же. Очень даже. Но основную работу вроде выполнили, поэтому сошлись на том что "по другому бы не получилось".

добавлено через 2 минуты
а чем их диагностика лучше неофициалов?
Тем что оснащены они лучше, заинтересованы побольше косяков нарыть (после окончания гарантии разумеется). Неофициалы как правило чинят уже по факту, когда что-то вышло из строя. Этим и живут.

nice guy
10.10.2012, 12:24
Спасибо всем за помощь!

На диагностику скорее всего съезжу в Major на цветочном(официал)) ). На ремонт -надо будет ещё подумать.
Кстати много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе, по расстоянию мне не на много дальше, чем до рекомендуемых станций ТО.

Подскажите, можно ли после диагностики, прозвонить выбранные сервисы и спросить, в какой срок и за сколько рублей мне устранят неполадку? Это ведь так и делается??))) Опыта в этих делах у меня нет совсем ))

Уезжал из города на 4 дня, оставлял машину на охраняемой парковке. Приехал, загорелся ABS, под тахометром пишет low tire, и дверь стала закрываться плохо(как будто натяжение у внутренней ручки ослабло, что бы дверь закрылась с первого раза, её надо вручную до упора довести)

Надо скорее машину лечить )))

Konstantin
10.10.2012, 13:18
много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе
К ним в последнюю очередь.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, можно ли после диагностики, прозвонить выбранные сервисы и спросить, в какой срок и за сколько рублей мне устранят неполадку? Это ведь так и делается??))) Опыта в этих делах у меня нет совсем ))
Конечно можно. Я так и делаю всегда. Если не так, то только за космические деньги у официалов.

Rik
10.10.2012, 23:50
К ним в последнюю очередь.

.

Не соглашусь. Не лучше и не хуже других озвученных.
На первую диагностику советую скатать в Автолайт на Сталеваров,12. ИМХО, лучше, чем Мейджер на Цветочном.

rf73
11.10.2012, 10:56
...Кстати много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе...
Чё, правда? :)

Мопар мне не понравился...
Ни качество работы ни цена.

За оба ремонта ходовой они ее так и не сделали нормально.

Но два плюса есть: рядом с метро и быстро сделали. :)

Konstantin
11.10.2012, 11:59
Не соглашусь. Не лучше и не хуже других озвученных.
На первую диагностику советую скатать в Автолайт на Сталеваров,12. ИМХО, лучше, чем Мейджер на Цветочном.
Против диагностики в Автолайте ничего не имею. Название темы прочитайте.

добавлено через 2 минуты
Мопар мне не понравился...
Ни качество работы ни цена.

Не скажу что все там плохо, но:
1. Зависит от приемщиков и мастеров.
2. Предоставляемые услуги не соответствуют стоимости нормо-часа.

nice guy
11.10.2012, 14:01
Записался на диагностику в автолайт. В субботу поеду. За комплекс (подвеска, двигатель, коробка) насчитали 2500+2500+1008(!?). О результатах напишу!

Подскажите ещё пожалуйста, я правильно выбрал основные узлы автомобиля? Машина из штатов 2009 года, автомат. Может стоит добавить ещё какие нибудь пункты?

Rik
11.10.2012, 23:59
Записался на диагностику в автолайт. В субботу поеду. За комплекс (подвеска, двигатель, коробка) насчитали 2500+2500+1008(!?). О результатах напишу!

Подскажите ещё пожалуйста, я правильно выбрал основные узлы автомобиля? Машина из штатов 2009 года, автомат. Может стоит добавить ещё какие нибудь пункты?

Вроде да. Еще пусть ремень приводного скинут (если в диагностику не войдет), ролики с натяжителем посмотреть. Ну, и кондей глянуть.

Utilizator
12.10.2012, 00:28
Ну уж если до автолайта можешь доехать то езжай лучше сюда
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=4449.
Половину точно съэкономишь на диагностике.
Метро рядом, калибер уже изучили, адекватно все.

добавлено через 2 минуты
В Зеленограде был недавно на диагностике, Сосновая аллея,17. Сртводы рекомендовали. Двигло + подвеска 1200 рублей...

nice guy
12.10.2012, 14:41
Utilizator почитал ) понравилось )) поеду к ним.

Tolyan
12.10.2012, 15:54
В Зеленограде был недавно на диагностике, Сосновая аллея,17. Сртводы рекомендовали. Двигло + подвеска 1200 рублей...
Я про них и говорил! Тех-центр Авто-набор! Там на сход-развале толковый мастер!

DozyS
04.03.2013, 17:37
на севере МСК есть чем разжиться (все адрес есть в инете, поисковиком тыц):

Vip-сервис на Ильменский пр-зд переехал. цены были сказочные.

На м.Бот.сад что то еще было, надо у Анабельки спрашивать, она там наблюдается))

Хонда-Джип толковые ребята, делала там полное ТО все расходники есть в наличии! да и ребята приятные, все руссские.

Большое Солнце
04.03.2013, 23:02
DozyS, я ушла от них...Извечная загадка русского сервиса - почему все так хорошо начинается, и чем дальше тем хужее?? и это не только в автиосервисах проявляется, с парикмахерами, маникюрщицами и прочими услугами такая бЯда(((

я не говорю, что в Хонду надо попасть к определенному приемщику.Попали не к тому - ценик автоматически возрастал в 2 раза, а диагностика тормозных дисков была слесарем с фонариком)) было еще парочку забавных случаев, но не буду писать. не все там плохие парни.

Но вот замена лампочки Н13 - стоимость работ 1000 руб. (и которая кстати перегорела через 2 месяца) навсегда нас разлучила с данным сервисом. Жалко, а так все хорошо начиналось(((

Анабелка
05.03.2013, 03:04
Но вот замена лампочки Н13 - стоимость работ 1000 руб. (и которая кстати перегорела через 2 месяца) навсегда нас разлучила с данным сервисом. Жалко, а так все хорошо начиналось(((

такая же фигня, только мне обшлось в сумму около400-450р., на мои предыдущие заезды в гости - стала типа випклиетом, и на укорительный взгляд:mad: на чек в данную сумму (замена 10 минут от нормочаса 100р:bm:), мне сказали - так енто ж со скидкой, любя, а так по нормативу выходит в 600:bm:.............далее - без комментариев