Вход

Просмотр полной версии : стырили номера


prizba44
06.10.2012, 00:38
вот такая у мня проблема пришел а номеров спереди нет:( отвалиться не могли ибо прикреплены намертво!по идее их вдь уже не как не востоновишь? жалко нмоера то хорошие

AntoniusII
06.10.2012, 00:43
prizba44, сочувствую (( не восстановишь. Пиши заявление в Полицию

Диня
06.10.2012, 00:47
Идешь пишешь о краже номеров !!!
Друг восстанавливал свой же номер!!!!
Но заявить в МВД нужно!!! Иначе это может вылезти реальная проблема!!!!!

добавлено через 3 минуты
Знаю часто Воруют у иностранцев Номера((((( Потом за деньги продают тому же хозяину!!!!!!
А тырят и для других целей!!!!!
Вот как то так((((

prizba44
06.10.2012, 00:57
Идешь пишешь о краже номеров !!!
Друг восстанавливал свой же номер!!!!
Но заявить в МВД нужно!!! Иначе это может вылезти реальная проблема!!!!!

добавлено через 3 минуты
Знаю часто Воруют у иностранцев Номера((((( Потом за деньги продают тому же хозяину!!!!!!
А тырят и для других целей!!!!!
Вот как то так((((

Оо а как он свой номер востоновил????? очень интересно Н440РМ44 номер уж очень жалко

Диня
06.10.2012, 01:00
Как как:) сам как думаешь ? Дал бабло и сделали ему 1-ин Номер!!!

prizba44
06.10.2012, 01:12
Короче пишешь заявление и подделываеш себе номер и все в ожуре?

Диня
06.10.2012, 01:15
Про это я не знаю !!!! Номер ему сделали Реальный не поддельный
А заяву нужно написать!!!

Tolyan
06.10.2012, 01:16
Заявить надо полюбэ! Есть конторы официально делают номера. У нас есть такая, в понедельник заеду узнаю чего да как!!!

prizba44
06.10.2012, 01:18
Заявить надо полюбэ! Есть конторы официально делают номера. У нас есть такая, в понедельник заеду узнаю чего да как!!!

Очень буду признателен у нас в Костроме врятли такое есть

Tolyan
06.10.2012, 01:22
prizba44, ок в понедельник с утра заскочу, мне по дороге!

Алексей Ларин
06.10.2012, 01:48
Привет, если украден один номер, то в полиции отказной и восстанавливаешь либо заказом дубликата номера, либо перерегистрацией авто. По юр. вопросам ко мне.:)

Пизяк@
06.10.2012, 02:03
Привет, если украден один номер, то в полиции отказной и восстанавливаешь либо заказом дубликата номера, либо перерегистрацией авто. По юр. вопросам ко мне.:)

У меня как то два спёрли, так в милиции отказной был...

Валериевич
06.10.2012, 09:26
вот такая у мня проблема пришел а номеров спереди нет:( отвалиться не могли ибо прикреплены намертво!по идее их вдь уже не как не востоновишь? жалко нмоера то хорошие

Всё легко востанавливается, но нужно время.
Пишешь в полицию заявление о утере, берешь у них справку о заявлении, и идешь в ГАИ, там также пишешь заявление, и ГАИ пробивает по базе что твой номер нигде не светится.
Там же в ГАИ узнаешь кто занимается восстановлением номеров, они обязаны сказать эту фирму, берешь все документы, свой второй номер и сдаешь в эту фирму, они тебе делают два новых номера, твой оставшийся они уничтожают, и все.
Таким образом мы у себя на работе за две недели восстановили номера.
Сколько времени займет у вас не знаю.
Но то что их восстанавливают это 100%, как положено с водяными знаками и на том же станке который штампует все госзнаки.

prizba44
06.10.2012, 10:52
Всё легко востанавливается, но нужно время.
Пишешь в полицию заявление о утере, берешь у них справку о заявлении, и идешь в ГАИ, там также пишешь заявление, и ГАИ пробивает по базе что твой номер нигде не светится.
Там же в ГАИ узнаешь кто занимается восстановлением номеров, они обязаны сказать эту фирму, берешь все документы, свой второй номер и сдаешь в эту фирму, они тебе делают два новых номера, твой оставшийся они уничтожают, и все.
Таким образом мы у себя на работе за две недели восстановили номера.
Сколько времени займет у вас не знаю.
Но то что их восстанавливают это 100%, как положено с водяными знаками и на том же станке который штампует все госзнаки.
Мене в гаи сказали что не востонпвливают

добавлено через 51 минуту
Мне сказали ехать писать зачвление и жлать откозной 10 дней могу ли я пока ездить с 1 номером?

Пизяк@
06.10.2012, 11:13
могу ли я пока ездить с 1 номером?

Когда у меня спёрли я где то неделю ездил...Меня даже на посту тормозили, когда он увидел что у меня нет номеров окуел...Я гаишнику сказал,что у меня их украли и он мне сказал счастливого пути...

Александр26
06.10.2012, 14:25
Всё легко востанавливается, но нужно время.
Пишешь в полицию заявление о утере, берешь у них справку о заявлении, и идешь в ГАИ, там также пишешь заявление, и ГАИ пробивает по базе что твой номер нигде не светится.
Там же в ГАИ узнаешь кто занимается восстановлением номеров, они обязаны сказать эту фирму, берешь все документы, свой второй номер и сдаешь в эту фирму, они тебе делают два новых номера, твой оставшийся они уничтожают, и все.
Таким образом мы у себя на работе за две недели восстановили номера.
Сколько времени займет у вас не знаю.
Но то что их восстанавливают это 100%, как положено с водяными знаками и на том же станке который штампует все госзнаки.
Подтверждаю, недавно родственник восстанавливал!
такие фирмы есть везде (если не в твоем городе то в соседнем!
у нас цена 2500-3000 руб пара!
УДАЧИ!!!

Валериевич
06.10.2012, 15:35
Мене в гаи сказали что не востонпвливают

добавлено через 51 минуту
Мне сказали ехать писать зачвление и жлать откозной 10 дней могу ли я пока ездить с 1 номером?

Врут, восстановить обязаны, есть закон и он един для всей Россиии.
У обычных ментов берешь справку о заявлении утеря номеров, обрати внимание о утере а не воровстве, и катаешься с этой справкой.

prizba44
06.10.2012, 15:46
Все то хорошо,я приехал в полицию мне там сказали не пиши заявление едь в гаи в гаи приехал сказали толтко новые номера получать дали заявление доя новых и их не ебет.а в полиуии что писать утеряны или сворованы?

СаЛут
06.10.2012, 16:06
Наверняка твой номер уже куплен,ждут только,когда напишешь на получение нового, в полиции писать утерян и восстанавливать как выше описали :) Если хочешь свой номер сохранить

prizba44
06.10.2012, 16:27
Мне сказали писать сворованы,если утеряны то сам поткрял и тебе не востоновят если своровали то должны якобы востоновить
Я вообще запутался дак чего мне делать то

Гарик
06.10.2012, 16:29
Все то хорошо,я приехал в полицию мне там сказали не пиши заявление едь в гаи в гаи приехал сказали толтко новые номера получать дали заявление доя новых и их не ебет.а в полиуии что писать утеряны или сворованы?
это же не просто новый номер получается, это и новое свидетельство о регистрации и новая запись в ПТС

prizba44
06.10.2012, 16:45
Да мне старые номера нужны

Гарик
06.10.2012, 17:07
у красивых номеров есть ряд недостатков. Конечно должны быть законные варианты восстановления номера. Сейчас, насколько помню, даже старый номер можно оставить себе, присандалив его на свою новую машину. Так что же теперь, на новую машину вешать старый покоцаный номер, пусть трижды красивый, кто-то же должен эти номера изготовить. Добавлю, тыкнул в гугле "сохранить номерной знак автомобиля" и все там по-русски расписано.

Сандер
06.10.2012, 17:22
по питерскому опыту могу сказать что пришлось получать новые номера и новое свидетельство, причем потом еще пришло из налоговой письо типа мы знаем что вы продали машину здайте декларацию:bm: пришлось еще и доказывать что не верблюд:bk:

Y168
06.10.2012, 18:14
Да мне старые номера нужны
Скоро должны позвонить - мол нашли номер, не желаете "получить", за умеренное вознаграждение.)))

Валериевич
06.10.2012, 19:03
Все то хорошо,я приехал в полицию мне там сказали не пиши заявление едь в гаи в гаи приехал сказали толтко новые номера получать дали заявление доя новых и их не ебет.а в полиуии что писать утеряны или сворованы?

Только утеряны.
Если напишешь ворованы, заведут уголовное дело, и ждать два месяца, пока это дело не закроют.

Alex05
06.10.2012, 20:09
Мне сказали писать сворованы,если утеряны то сам поткрял и тебе не востоновят если своровали то должны якобы востоновить
Я вообще запутался дак чего мне делать то

prizba44 У нас в Ижевске, есть контора называется ООО Знак, так вот она делает новые номера(копии старых), без вопросов(но есть подозрение, что нужно показать испорченый старый!Как вариант берешь не свой номер правишь его так что бы ни за что не узнать, что он не твой и есть смысл попробовать заказать).

СаЛут
06.10.2012, 20:21
prizba44 У нас в Ижевске, есть контора называется ООО Знак, так вот она делает новые номера(копии старых), без вопросов(но есть подозрение, что нужно показать испорченый старый!Как вариант берешь не свой номер правишь его так что бы ни за что не узнать, что он не твой и есть смысл попробовать заказать).

Если выскочит где-нибудь в неприятной ситуации настоящий номер и вскроется, что новый поддельный, будет очень неуютно :) Так что вариант, только, узнавать как восстановить свой номер законным способом :bk:

Alex05
06.10.2012, 20:26
Если выскочит где-нибудь в неприятной ситуации настоящий номер и вскроется, что новый поддельный, будет очень неуютно :) Так что вариант, только, узнавать как восстановить свой номер законным способом :bk:

Так в том то и дело что это ООО Знак и производит знаки для нашего ГИБДД, и выдача замены вполне официальная процедура, я так подозреваю они и перед изготовлением, пробивают в ГИБДД не подавал ли ты заявление туда.

prizba44
06.10.2012, 21:09
Вообщем подал как ворованные типо ждать 10 дней от-казной .

prizba44
09.10.2012, 17:07
prizba44, ок в понедельник с утра заскочу, мне по дороге!

ну что там глухо?

Tolyan
09.10.2012, 17:16
ну что там глухо?

Заехал вчера а они ещё закрыты были, а сегодня с утра забыл про них, если успею, сегодня заскочу!!!

Махим
13.06.2013, 21:14
Сейчас мужик под окном ходил, кусты шмонал. Сказал сняли номер и телефон оставили, правда там заблокировано. Пока свой искал, нашел три чужих. Так что Рязанка, выхино и кузьминки повнимательней, тут штормит.

Pash
17.06.2013, 02:05
в гаи обязательно написать . Да-да!!! иначе новых не выдадут, если о краже не заявить сейчас.