PDA

Просмотр полной версии : Кто покупал в GEMA-моторс???


Палыч
03.09.2008, 14:19
Друзья,кто покупал машину в GEMA-моторс?
Расскажите,как там сервисное обслуживание и ТО? Слесаря толковые и вообще отношение как???

В-л-а-д
03.09.2008, 14:23
Друзья,кто покупал машину в GEMA-моторс?
Расскажите,как там сервисное обслуживание и ТО? Слесаря толковые и вообще отношение как???
Я в Геме покупал, но на первое ТО ещё не ездил. Друг работает в Мусе, наверное ТО буду делать там, хоть и сами мастера в Мусе говорят, что пока ещё плохо знают калибер(но постоянно ездят в штаты в командировки на обучение).

alekxp
06.09.2008, 01:51
покупал на касаткина

В-л-а-д
06.09.2008, 05:21
Да, там.

Вадим
06.09.2008, 15:17
покупал там , пока нареканий особых нет.

Палыч
01.10.2008, 12:12
Значит так! Давеча приехал на ТО-1 поменять маслице.Встретил меня молоденький мальчик мастер-приёмщик.Я ему пожаловался на переднюю подвеску,о чём раньше здесь писал (пробои,скрип тормозов,щелчки при повороте руля при трогании,и ещё у меня не так давно руль сместился несколько в левую сторону,что визуально при езде не очень приятно.) Как я и предполагал,это сход-развал.Я его немножко покатал по ул.Касаткина,но как на зло не было ни щелчков,ни скрипа. В общем я его попросил,чтобы мне на совесть всё посмотрели,протянули.Он кивнул в знак согласия.Машиной моей занимались 1,5 часа ровно,вместо оплаченных 2часов.Протягивали мне подвеску или нет,я не видел,но сход-развалом занимались.По окончании мне выставили счёт около 8т.руб!!!:mad: Я спрашиваю за что так со мной.Молоденький мастер объясняет,что сход-развал входит в стоимость!:eek: Внутри у меня всё закипело! Я попросил его позвать самого ГЛАВНОГО! Спускается самый главный по подъёмникам,и объясняет мне,что сход-развал это не гарантийный случай.Я ему говорю,что это не Жугули,чтобы там гайки раскручивались на первых 5т.км,и колёса в растопырку становились.Он как партизан молчит,этот главный по подъёмничкам и сопит! Тогда я попросил увидеть генерального директора этого красивого здания,и тут всё изменилось! Главный по подъёмничкам выдал мне новый счёт на оплату,без сход-развала,и пообещал разобраться.Только с кем он будет разбираться и за что я не пойму,ведь сам 5мин назад утверждал,что это не гар.случай. После ТО руль вроде бы стоит ровно,но не совсем.Скрипы тормозов так и остались. Далее,по поводу масла! Я думал,что будут заливать MOPAR,но там кто-то из SHELL к ним влез с маслом и рекламой,так что теперь в магазине у них один Шелл. Залили мне 5W30 синтетику бочковую. Кстати,если кому не трудно,и у кого осталась банка MOPAR, напишите мне допуски этого масла,хочется сравнить с Шеллом! В общем оставил я там 6670р.И никак я не могу понять масло с фильтром стоят 2434р,а работа по замене 4235р! Как так может быть,чтобы работа была дороже материала???:confused: И вдумайтесь,открутить пробку сливную,поменять фильтр и залить масло - 4235!!!! Я ничего в этой жизни не понимаю,нас просто имееют!
Я считаю,что замена масла,это не ремонт агрегата,и здесь должен быть не нормочас,а тариф,и тариф этот не больше 500руб. Вот съезжу ещё разок на ТО,а потом вспомню былые времена,всё сам,всё сам.На х..й их кормить уродов.Ведь всё равно если что то сломается,то они все мозги вынесут,прежде чем сделать бесплатно. В общем нет у нас сервиса,уважения,правды!!! И лозунг "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" нужно подтверждать кулаком!!!

В-л-а-д
02.10.2008, 20:03
Может немного не в тему, поставил сигналку в Геме, отдал 12000, стоимость сигнулки в среднем 2500... Обидно...

Alex-dr
02.10.2008, 20:40
Вот съезжу ещё разок на ТО,а потом вспомню былые времена,всё сам,всё сам.На х..й их кормить уродов.Ведь всё равно если что то сломается,то они все мозги вынесут,прежде чем сделать бесплатно. В общем нет у нас сервиса,уважения,правды!!! И лозунг "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" нужно подтверждать кулаком!!!

+1 Прочитал - задело! Сразу вспомнил свое первое ТО в Форисе в августе. Реально с ними торговался. Причем начали с 7 тысяч, а сторговались на 5300, без проверки воздушного фильтра (который надо проверять на 20000 км судя по мануалу) сильно дешевле оказалось:cool: . Правда с Мопаровской минералкой.
А кроме того они впаривали, что для перехода на синтетику нужно, дескать промыть движок сначала еще четырьмя литрами такой же синтетики за 3500. Причем уверяли, что это рекомедация завода, но когда попросили письмо или показать где это написано, почему-то не ашлось ни письма, ни х-ра.
Поделитесь, товарисчи:confused: , у кого как с переходом на синтетику? Тоже промывали свежим маслицем мотор?

satanaklauss
02.10.2008, 23:10
+1 Прочитал - задело! Сразу вспомнил свое первое ТО в Форисе в августе. Реально с ними торговался. Причем начали с 7 тысяч, а сторговались на 5300, без проверки воздушного фильтра (который надо проверять на 20000 км судя по мануалу) сильно дешевле оказалось:cool: . Правда с Мопаровской минералкой.
А кроме того они впаривали, что для перехода на синтетику нужно, дескать промыть движок сначала еще четырьмя литрами такой же синтетики за 3500. Причем уверяли, что это рекомедация завода, но когда попросили письмо или показать где это написано, почему-то не ашлось ни письма, ни х-ра.
Поделитесь, товарисчи:confused: , у кого как с переходом на синтетику? Тоже промывали свежим маслицем мотор?

не надо ничего промывать. В современных маслах есть все необходимые моющие присадки.

Rik
02.10.2008, 23:24
Много людей положительно отзывалось о Норде. У всех счета были одинаковы. Остальных уродов фтопку:mad: :mad: :mad:

Alex-dr
02.10.2008, 23:54
не надо ничего промывать. В современных маслах есть все необходимые моющие присадки.

Спасибо за лишнее подтверждение и моего ИМХО. Просто заранее долбает каждый раз воевать с ними. Похоже проще будет самому научиться нехитрым операциям. Тем более, при моем пробеге тысяч в 70 за год, приблизительная стоимость ТО составит 60-70 тыс. руб. вероятно, половины этих денег хватит на устранение "гарантийных" случаев:confused: Или еще вариант - в Финку на ТО ездить, хоть наверняка деньги за работу отдашь, а не за печать в гарантийке.

ЕВА
04.10.2008, 12:34
Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела Калибр в Форисе. Когда спросила где проходить ТО, ответили, что у них будет и удобно и недорого. Почитав отзывы пришла в ужас, неужели в солидном учреждении нужно вести себя как на рынке? Что посоветуете - где проходить ТО. И еще писали, что можно в Финляндии, а их ТО будет распространяться на нашу гарантию. Спасибо.

novichek
04.10.2008, 14:16
Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела Калибр в Форисе. Когда спросила где проходить ТО, ответили, что у них будет и удобно и недорого. Почитав отзывы пришла в ужас, неужели в солидном учреждении нужно вести себя как на рынке? Что посоветуете - где проходить ТО. И еще писали, что можно в Финляндии, а их ТО будет распространяться на нашу гарантию. Спасибо.Т.О . можно делать у любого официала!

Палыч
13.10.2008, 10:22
Может немного не в тему, поставил сигналку в Геме, отдал 12000, стоимость сигнулки в среднем 2500... Обидно...


Так и тонировка в GEME стоит 7500р,а у себя в Королёве я затонировался за 3500р. У официалов куча ртов,и всем им надо кормиться. Я тут надыбал сервис по американцам в Медведково,вот у них нормочас стоит 787р,а у дилера почти 2000р. Может забить на эту гарантию,кто подскажет?????:confused:

Toss2007
13.10.2008, 18:31
Так и тонировка в GEME стоит 7500р,а у себя в Королёве я затонировался за 3500р. У официалов куча ртов,и всем им надо кормиться. Я тут надыбал сервис по американцам в Медведково,вот у них нормочас стоит 787р,а у дилера почти 2000р. Может забить на эту гарантию,кто подскажет?????:confused:

по поводу забить на гарантию долго думал... вот не хочется с балды такие бабки отдавать. открыли крышку , залили масло и закрыли крышку . и за это добро платить мля такие деньги !
хотел и хочу плюнуть на гарантию, но блин че то держит...
у меня тоже такая же фигня была с сход-развалом, с колодками и подвеской. Сход развал сделали - потому что заплатил, а колодки и подвеска со слов мастера - идеально, лучше не бывает ! я мля в шоке. потребовал чтобы они в письменном виде дали мне подтверждение что все ок. Долго ломались, но написали. Дак с этим письмом обратился в Даймлер. Через 2 часа позвонили и пригласили на чай, типа еще раз посмотрят и все сделают. на этой неделе поеду на чай. посмотрим что скажут. Но не Гема, а Муса.

Палыч
14.10.2008, 09:43
по поводу забить на гарантию долго думал... вот не хочется с балды такие бабки отдавать. открыли крышку , залили масло и закрыли крышку . и за это добро платить мля такие деньги !
хотел и хочу плюнуть на гарантию, но блин че то держит...
у меня тоже такая же фигня была с сход-развалом, с колодками и подвеской. Сход развал сделали - потому что заплатил, а колодки и подвеска со слов мастера - идеально, лучше не бывает ! я мля в шоке. потребовал чтобы они в письменном виде дали мне подтверждение что все ок. Долго ломались, но написали. Дак с этим письмом обратился в Даймлер. Через 2 часа позвонили и пригласили на чай, типа еще раз посмотрят и все сделают. на этой неделе поеду на чай. посмотрим что скажут. Но не Гема, а Муса.

Не забудь отписать,как прошло чаепитие!!!

В-л-а-д
14.10.2008, 22:57
Я сегодня проходил первое ТО в Геме, цена вопроса- 3200 с копейками. Всё проверили, заменили масло и фильтр, протянули подвеску(переднюю), был Оч. приятно удивлён ценой...

Палыч
15.10.2008, 10:57
Я сегодня проходил первое ТО в Геме, цена вопроса- 3200 с копейками. Всё проверили, заменили масло и фильтр, протянули подвеску(переднюю), был Оч. приятно удивлён ценой...


Влад,с тебя всего 3200 взяли??? Это правда???
С меня за масло и протяжку 6700 хапнули!!!:eek: :eek: :eek:

Можешь мне свой заказ-наряд показать?????????????????
Дружище мне нужно с тобой встретиться,поможешь??????????????
Если они меня так нае....ли, не работать там больше этому молоденькому мальчику-приёмщику!!!!!!!!

В-л-а-д
15.10.2008, 16:24
Правда, делал вчера!

novichek
15.10.2008, 17:02
Влад,с тебя всего 3200 взяли??? Это правда???
С меня за масло и протяжку 6700 хапнули!!!:eek: :eek: :eek:

Можешь мне свой заказ-наряд показать?????????????????
Дружище мне нужно с тобой встретиться,поможешь??????????????
Если они меня так нае....ли, не работать там больше этому молоденькому мальчику-приёмщику!!!!!!!!
Это в геме столько хапнули? И за какое Т.О.

В-л-а-д
15.10.2008, 17:08
Это в геме столько хапнули? И за какое Т.О.
За первое, если ты у меня спросил 3204,13.

novichek
15.10.2008, 17:13
За первое, если ты у меня спросил 3204,13.
Вообще у Палыча! Чтобы узнать в какую гему лучше не ездить!!! А ты на галушкина делал?

Палыч
15.10.2008, 17:13
Правда, делал вчера!
Влад,будь добр набери мне ещё раз...

В-л-а-д
15.10.2008, 17:25
Вообще у Палыча! Чтобы узнать в какую гему лучше не ездить!!! А ты на галушкина делал?
Не, не Касаткина!

novichek
15.10.2008, 17:28
Не, не Касаткина!
Я и говорю на галушкина!)))))))

В-л-а-д
15.10.2008, 17:40
Извини, ошибся Не На Галушкина а На Касаткина!

novichek
15.10.2008, 17:44
Извини, ошибся Не На Галушкина а На Касаткина!
Да я понял что на Касаткина ,просто галушкина как то ближе)))!! я там сначала хотел брать машину потом передумал.

SergeyVS80
16.10.2008, 01:45
На касаткина ТО подешевше тыщ на 2, чем в мусе,и есть магазинчик акссесуаров.

novichek
16.10.2008, 16:30
соклубники , делал ли ктоТ.О. в автолайте и скока бабла обошлось?

В-л-а-д
17.10.2008, 01:36
На касаткина ТО подешевше тыщ на 2, чем в мусе,и есть магазинчик акссесуаров.
Муса, как я посмотрел- самая дорогая...

Legally Blonde
17.10.2008, 12:41
Муса, как я посмотрел- самая дорогая...

Нда..? а я там покупала в апреле за неполные 700 тыщ , подогрев сидений получила в подарок, коврики при помощи милого менеджера приобрела мусовские, но не "через кассу", соответственно, дешевле. Сигналка (иммобилайзер) - в ключе.. Первое ТО на 5000 - бесплатно.. Покупала там крышку на двигатель - 1046 руб. ТО на 10000 обошлось в 8303 руб.

dentank
17.10.2008, 15:19
Я в конце января брал в Геме. Сервисную книжку только сегодня отдали:mad: ТО-1 делал на 5000км - обошлось в 5100руб, сейчас узнал стоимость ТО-2 (буду делать на 15000км) -7500руб.

Палыч
17.10.2008, 15:22
Нда..? а я там покупала в апреле за неполные 700 тыщ , подогрев сидений получила в подарок, коврики при помощи милого менеджера приобрела мусовские, но не "через кассу", соответственно, дешевле. Сигналка (иммобилайзер) - в ключе.. Первое ТО на 5000 - бесплатно.. Покупала там крышку на двигатель - 1046 руб. ТО на 10000 обошлось в 8303 руб.

Вот видите,как хорошо быть красивой блондинкой!:)
Я на следующее ТО лысину покрашу в белый цвет,ножки побрею и юбочку коротенькую одену,губки накрашу,глядишь тоже прокатит подешевле!:d :d :d :d :d :d :d

novichek
17.10.2008, 17:58
Нда..? а я там покупала в апреле за неполные 700 тыщ , подогрев сидений получила в подарок, коврики при помощи милого менеджера приобрела мусовские, но не "через кассу", соответственно, дешевле. Сигналка (иммобилайзер) - в ключе.. Первое ТО на 5000 - бесплатно.. Покупала там крышку на двигатель - 1046 руб. ТО на 10000 обошлось в 8303 руб.
какая у вас комплектация? у меня сложилось впечатление что вас надули!!!:d

Lapulya
17.10.2008, 18:16
соклубники , делал ли ктоТ.О. в автолайте и скока бабла обошлось?
Обслуживание на грани фантастики. Первое обошлось дороже, чем было обещано. не спрашивая залили жидкость в бачок. Естественно за деньги. Мойка перед заездом в сервис стоит 200 рублей. Если бы они хоть помыли... А то одно название. Машину ждала больше 2-х часов. В общем туда я больше не поеду.

novichek
17.10.2008, 18:32
Обслуживание на грани фантастики. Первое обошлось дороже, чем было обещано. не спрашивая залили жидкость в бачок. Естественно за деньги. Мойка перед заездом в сервис стоит 200 рублей. Если бы они хоть помыли... А то одно название. Машину ждала больше 2-х часов. В общем туда я больше не поеду.
Это на какой улице?

Legally Blonde
17.10.2008, 20:11
Вот видите,как хорошо быть красивой блондинкой!:)
Я на следующее ТО лысину покрашу в белый цвет,ножки побрею и юбочку коротенькую одену,губки накрашу,глядишь тоже прокатит подешевле!:d :d :d :d :d :d :d

Палыч, ну не дает Вам покою моя блондинистость!!:d :d :d

Палыч
20.10.2008, 11:25
Обслуживание на грани фантастики. Первое обошлось дороже, чем было обещано. не спрашивая залили жидкость в бачок. Естественно за деньги. Мойка перед заездом в сервис стоит 200 рублей. Если бы они хоть помыли... А то одно название. Машину ждала больше 2-х часов. В общем туда я больше не поеду.

Сколько с тебя взяли за первое ТО?

НА$ТЕНА
20.10.2008, 17:02
Нда..? а я там покупала в апреле за неполные 700 тыщ , подогрев сидений получила в подарок, коврики при помощи милого менеджера приобрела мусовские, но не "через кассу", соответственно, дешевле. Сигналка (иммобилайзер) - в ключе.. Первое ТО на 5000 - бесплатно.. Покупала там крышку на двигатель - 1046 руб. ТО на 10000 обошлось в 8303 руб.


Хм... немного странно.:confused:
Если у вас двигатель 1,8, то при апрельском курсе бакса примерно 23,5 руб., цена на комплектацию P1 (где подогрев сидений идет в комплекте, а не в подарок), должна была колебаться в районе 625 тыс. (26600$). А если 2,0 P0, то это уж слишком дешево вам барашек достался ...
Я почему уточняю, я забираю своего барашка в ноябре по курсу 26 и цена моя как раз "неполные 700 тыщ":) ... Неужели у разных дилеров настолько разные цены??:rolleyes:

Toss2007
20.10.2008, 19:06
Не забудь отписать,как прошло чаепитие!!!

Чаем не угостили ... Подвеска сперва была все таки идеальна, но после того, как я напомнил что там нужно всего лишь подкрутить , зажать - говорят да, действительно есть такая мелкая проблема . Подкрутили и зажали. Пока вроде нормально. Дверь скрипела - тоже вроде сделали. А колодки ... тоже нашли какой то дефект и типа все устранили. А они то начали свистеть еще больше. так что вот так. жалко просто , свое время трачу на такие "мелочи".
они все знают, никуда мы не денемся, все равно к ним же надо ехать. а куда ж еще ?
забить или не забить ?

Legally Blonde
20.10.2008, 20:15
Хм... немного странно.:confused:
Если у вас двигатель 1,8, то при апрельском курсе бакса примерно 23,5 руб., цена на комплектацию P1 (где подогрев сидений идет в комплекте, а не в подарок), должна была колебаться в районе 625 тыс. (26600$). А если 2,0 P0, то это уж слишком дешево вам барашек достался ...
Я почему уточняю, я забираю своего барашка в ноябре по курсу 26 и цена моя как раз "неполные 700 тыщ":) ... Неужели у разных дилеров настолько разные цены??:rolleyes:

движка 2,0 автомат. забирала 28 апреля (подарочек себе, любимой, на ДР:) ), год выпуска - 2007, потому как это была единственная машина черная и черным салоном (бежевый категорически не рассматривался). на курс и тому подобное не смотрела. Сейчас вот спецом открыла договор.. таак.. "29500 долл.. в рублевом эквиваленте.. это... 696199-76..". Из дилеров - Муса единственная меня устраивает, поэтому покупка и проходила по схеме - зашла - ткнула пальцем в автомобиль - оплатила - уехала...

НА$ТЕНА
21.10.2008, 08:46
движка 2,0 автомат. забирала 28 апреля (подарочек себе, любимой, на ДР:) ), год выпуска - 2007, потому как это была единственная машина черная и черным салоном (бежевый категорически не рассматривался). на курс и тому подобное не смотрела. Сейчас вот спецом открыла договор.. таак.. "29500 долл.. в рублевом эквиваленте.. это... 696199-76..". Из дилеров - Муса единственная меня устраивает, поэтому покупка и проходила по схеме - зашла - ткнула пальцем в автомобиль - оплатила - уехала...

Да уж, тогда вам действительно повезло!! :d Щас 2.0 мин. 31100$, да еще и по нынешнему курсу, по крайней мере у нас в Ебурге.

Палыч
21.10.2008, 10:07
Чаем не угостили ... Подвеска сперва была все таки идеальна, но после того, как я напомнил что там нужно всего лишь подкрутить , зажать - говорят да, действительно есть такая мелкая проблема . Подкрутили и зажали. Пока вроде нормально. Дверь скрипела - тоже вроде сделали. А колодки ... тоже нашли какой то дефект и типа все устранили. А они то начали свистеть еще больше. так что вот так. жалко просто , свое время трачу на такие "мелочи".
они все знают, никуда мы не денемся, все равно к ним же надо ехать. а куда ж еще ?
забить или не забить ?

Сколько денежков взяли???

nee
12.01.2009, 21:53
Расскажу вам про сервис Гема на ул. Касаткина.

Машина (SXT P2 2л вариатор за 23,300 евро) была куплена в октябре 2007 г. В подарок положили резиновые коврики в салон и обещали 5% скидку на сервис. Объяснили, что первое ТО нужно делать через 5 т.км., затем каждые 12 т.км.
Точно уже не помню, но первое ТО (5т) стоило примерно 6-7 тыс.руб из которых почти половина стоила диагностика подвески. Обещанную скидку в 5% не сделали сославшись на глюк в программе, который никак не починят. Но на следующее ТО обязательно сделают скидку и зачтут эти 5% с 1го ТО.
Приехал на 2е ТО через 12 т.км., т.е. на одометре было чуть более 17 т.км. Уже другой мастер объяснил, что на 5 т.км. делается не ТО, а смена обкаточного масла, и что мне нужно было приехать, когда на одометре было 12 т.км - на что я ему показал 1й счет, где черным по-белому было написано "ТО-1". В этот раз скидку опять не сделали, т.к. эта функция у них до сих пор не активирована.
На ТО-3 я и сам забыл про скидку.

В августе 2008г случилось небольшое ДТП с маааленькой вмятинкой на передней правой двери, еле-еле заметными царапинами на правой задней двери и крыле. Т.к. машина застрахована по каско в СК Альфа-Страхование филиал подмосковье, то я оформил все в страховой и поехал с направлением в Гему. В Геме кузовных дел мастер Евгений сказал, что направление примет, но малярными работами они сейчас не занимаются, т.к. меняют оборудование и т.д. В лучшем случае примутся в сентябре. Ну да фиг с ними, поезжу пока с царапинами.
В конце октября звонит Евгений и говорит, что все ОК, везите машину щас покраим. Машиной я пользуюсь часто, приходится ездить много по работе, поэтому срок ремонта в 5 рабочих дней меня слегка пугал, ну красить то надо, выбрался я в Гему почти в середине ноября. Евгений клялся, что на все про все (согласование со СК и ремонт) уйдет неделя до след.понедельника.
...
В понедельник не был согласован ремонт со страховой.
Еще через неделю ситуация не изменилась.
На предложения забрать машину, пока все согласовывается Евгений сказал, что детали сняты и лежат у входа в покрасоную камеру, ждут согласования.
Ни в Геме ни в СК не вспоминали про мою машину пока я им сам не позвоню. В результате, ремонт был согласован 16 декабря. А вот теперь, сказал Евгений, точно через 5 дней все будет готово.
Через 6 дней звоню сам и выясняется, что согласования нет. Я ох.. офигел. Звоню в СК, согласование было 16го.
Звоню опять Евгению, он отправляет меня к начальнику, которогу зовут Олег Вячеславович. Он мне объясняет, что из-за распиздяйства и прогулов Евгений уволен, и его кучу дел разгребает он сам. Машина моя находится у подрядчиков, т.к. кузовного у Гемы нет, и он сегодня же едет к ним выяснять что там с ремонтом.
Через 2 дня он мне сообщает что естессно до НГ никто браться за нее не будет и мне ее лучше забрать, т.к. у них нет возможно перевезти машину на Касаткина, то забирать мне нужно будет у подрядчика - Лихоборский автосервис на Дмитровке.
Уже через 20 мин я наблюдаю свой додж под огромным сугробом в этом самом сервисе, где мне рассказали, что таких распиздяев как в Геме (ООО Дельта-Сервис) они не видели нигде. Гема им задолжала за ремонт трех машин, после чего мой додж делать они отказались, пока те не расплатятся по долгам.
Додж я забрал. А красить то надо, вот теперь и не знаю куда отдать. И опять страховая будет мозг парить.

dee
12.01.2009, 22:19
nee, атас, слов нет

Y168
13.01.2009, 02:38
Если все это подтверждается документально, то прямая дорога к юристам из общ. по защите прав потр. Если нет - увы и ах!

Mill
13.01.2009, 11:59
Мне в Автолайте на сталеваров покрасили задний бампер за 1 (!) сутки. Страховой пункт у них там же. За неделю подъехала, все урегулировали и согласовали. Зачот.
(Мне какой-то нехороший ... на парковке ободрал весь бампер, когда машинке месяц был :(
Еще мастер дал маленькое ведерко с остатками краски, спереди скол подкрасить, будет теплее - попробую :)

Маленькое НО. Мне обычно везет с автосервисами. Но я 1) девушко 2) улыбаюсь 3) коммуникации - моя профессия
:d

nee
14.01.2009, 02:31
Y168: если б я предполагал, что будет так, ездил бы на такси и собирал чеки. Тогда получился бы убыток, а так получается, что они мне ничего не должны, кроме нервов. И будут кидать стрелки то на СК, то на подрядчиков. Возьни еще больше, а смысл? Проще забить на них, а свои 5 копеек отнести другому дилеру.

Mill: какая страховая?

Y168
14.01.2009, 02:53
Да я все понимаю, сам попадаю постоянно на доверие. Просто покупал авто в ГЕМЕ месяц назад, впечатления остались самые лучшие, правда общался только с девушками-менеджерами. Поэтому был настроен минимум на 2-х летнее сотрудничество с ними. Теперь не знаю - а ТО уже в феврале, блин.

Itnain
14.01.2009, 04:36
не с Викторией случаем?;) как все прошло?

Mill
14.01.2009, 13:05
Y168:

Mill: какая страховая?

Альфа-страхование.
Что хорошо, даже не стали ждать, пока из ментовки придет справка о закрытии дела.

Y168
14.01.2009, 14:08
не с Викторией случаем?;) как все прошло?
Мария расторопней оказалась, перехватила меня у входа:d. Девушки там все очень милые, а вот с му..ками (дамам подставлять жи;)) похоже проблемы.

Lisa
14.01.2009, 14:17
Мне в Автолайте на сталеваров покрасили задний бампер за 1 (!) сутки. Страховой пункт у них там же. За неделю подъехала, все урегулировали и согласовали. Зачот.
(Мне какой-то нехороший ... на парковке ободрал весь бампер, когда машинке месяц был :(
Еще мастер дал маленькое ведерко с остатками краски, спереди скол подкрасить, будет теплее - попробую :)

Маленькое НО. Мне обычно везет с автосервисами. Но я 1) девушко 2) улыбаюсь 3) коммуникации - моя профессия
:d
цвет машины меняется с каждым месяцем эксплуатации :) и когда будет тепло, тот цвет из ведёрочка уже не подойдёт ...нужно будет другой подбирать

Itnain
14.01.2009, 14:27
Мария расторопней оказалась, перехватила меня у входа:d. Девушки там все очень милые, а вот с му..ками (дамам подставлять жи;)) похоже проблемы.

меня она (вроде там больше девушек не было)тоже перехватывала у входа, но я уже общался до этого по телефону с Викторией - поэтому просто попросил ее позвать. ;)

Так вообще очень милая девушка, согласен :) Еще бы все ее обещания выполнялись салоном..

Mill
14.01.2009, 18:12
цвет машины меняется с каждым месяцем эксплуатации :) и когда будет тепло, тот цвет из ведёрочка уже не подойдёт ...нужно будет другой подбирать
Да! Я подозревала!:eek: мой акцент точно за год потемнел.
Так что, похоже на правду!
Но лучше краска похожего оттенка, чем скол, правда?
Еще б кто рассказал, как красить... мона в другой ветке...