PDA

Просмотр полной версии : Молчат омыватели передний и задний


Electro
11.10.2012, 16:30
Доброго времени суток. Проверка ручки(правой) ОК. Насос проверять нет смысла т.к. при подключении сканера в разделе тест исполнительных систем можно включить подачу на лобовое и на заднее стекла. А/М после аварии разъемы чуть покоцаны, но блок целый, похоже заменен. При этом стеклоочистители работают и передний и задний и вообще все работает кроме омывателя. Пожалуйста поделитесь мыслями, башка уже квадратная. Спасибо заранее.

igorK64
11.10.2012, 18:38
Привет дружище. У меня та же проблема, но на заднее окно вода поступает. Я заменил два подрульных выключателя, заменил блок предохранителей (всё взял с другой машины) эффекта ноль. Кстати, на другой машине всё работает. Сегодня поеду на диагностику. Мне по началу сказал электрик, что надо менять левый подрульный выключатель. Поменял сразу всё, что мог.
Один раз сел АКБ и при заводе вдруг стала поливаться вода и двигаться дворники, машина при этом не завелась а АКБ здох вовсе. Заменил - машина завелась а воды нет.
Я уже задавал на форуме этот вопрос, но пока не получил ответа, так что давай решать эту проблему сообща. Потом отпишу,что будет дальше.