PDA

Просмотр полной версии : Стадо угнали


Миха67
13.10.2012, 23:05
Подонки украли эмблемы спереди и сзади.Дерзко,среди дня(от подъезда 10м.)Не позорно ездить без барашка?Стратусы вроде обходятся?:(

Анабелка
13.10.2012, 23:53
Миха67, сочувствую....
через это многие прошли, я в том числе
такая темка уже бурно обсуждалась на форуме, присоединяйся..
/forum/showthread.php?t=1190

AntoniusII
13.10.2012, 23:58
Бл@ди...

Миха67
14.10.2012, 23:48
Анабелка, спасибо за ссылку!Почитаю на досуге,присоединился уже получается:)
Анабелка-забавный ник;)

добавлено через 2 минуты
AntoniusII, золотое Ваше слово...

wi-live
15.10.2012, 10:34
Ничего святого у людей!

Миха67
15.10.2012, 13:09
wi-live, покусились на частную собственность!

Анабелка
16.10.2012, 02:14
Миха67, у меня после снятия "стада" далее забавная история с участковым была.... я обратила внимание, что во дворах (и по соседству ) многое машинки "потеряли" обозначение, обратилась к участковому, может это молодежь так активно хулиганит, что надо сделать, чтобы он обратил на это внимание, может коллективную заявку ему отписать? на что мне заявили список(!) документов, которые я должны была представить - где числилась справка НДФЛ, справка о з/п с работы, чтобы "установить, что кража значка значительно повлияла на мой доход (вернее дальнейший расход)"....бред полный, но все сказано было на полном серьезе!

Миха67
16.10.2012, 23:22
Анабелка, не понял,этот список документов для чего?Чтобы принять заявление о краже?дело ,наверное было довольно давно?после переаттестации господа полицейские вроде перестали беспределить и кобениться
впрочем,в моём случае ободрали меня одного.у нас вообще спокойный район,авто десятилетиями никто не трогал.эх,пожалел 30-ку на каско-3 уже окупились бы:)

Анабелка
17.10.2012, 00:44
Миха67, это выдержка из списка документов на подачу заявления о краже участковому. А было это ровно год назад.

Миха67
17.10.2012, 01:45
Анабелка, следуя логике событий,если заяву о краже эмблемы подаст владелец майбах,то будет задвинут в долгий ящик,ибо господа полицейские помогают в первую очередь несчастным калиброводам,или наоборот,т.к. майбахи регистрируют на Васю с з\п 7000 Тогда к чёрту участкового-полиция(отделение)обязана принимать любое заявление о преступлении круглосутки.Кстати супербизнес пропадает-такие же сигнализации,как в квартирах(тупо срабатывание на разъём)ставить на авто и через 3-5 мин.(проверено случайно лично)наряд в брониках и с автоматами на месте

Анабелка
17.10.2012, 12:41
Тогда к чёрту участкового


вот и тя так подумала и не стала с ним связываться, поездила без "баранов", потом мне помогли их достать, задний - наш одноклубец, а передний - летом на ДР подарили)))))):)

Миха67
17.10.2012, 13:50
Анабелка, ну и самое интересное-авто на прежнем месте и...ничего страшного?Или барашки на суперклее?:)

Анабелка
18.10.2012, 01:19
Миха67, "барашки", слава богу на месте, не стала заморачиваться с клеем, почитала отзывы из той темки - народ говорит, что если захотят - отковыривают и с клеем, и расцарапывают железо. паркуюсь так же во дворе, хотя было желание оставлять на ночь в гараже, обидно за "потерю" было до слез, сейчас на автомате выхожу и первым делом смотрю - на месте ли стадо))) вот только хулиганства не прекратились, то наклейку клубную сорвали, то зеркала боковые пальцами выворачивают (аж следы остаются), то из номерных знаков выворачивали болты цветные, из последнего - открутили колпачки с нипелей.... "любят" моего Барашка)) приметный, видно, и он и я:ah:

ivanna
18.10.2012, 15:46
Название темы страшное какое! Я уж думала и правда несколько барашей угнали хором.

Миха67
18.10.2012, 22:37
Анабелка, криминальный район у вас,однако.Желаю Вашему Барашку минимальных потерь,раз уж совсем без них нельзя...

добавлено через 42 секунды
ivanna, простите,не хотел Вас напугать.

СанСаныч
19.10.2012, 17:09
Анабелка, во у вас беспредел! :bratv:
Сочувствую. Надо искать решение этой проблемы :mad:

Анабелка
22.10.2012, 18:28
Анабелка, во у вас беспредел! :bratv:
Сочувствую. Надо искать решение этой проблемы :mad:

Как?? есть мысли? хотела купить видеорегистратор с датчиком движения, так фиг узнаешь с какой стороны "движение" будет..... да и его еще, не дай бог снимут....:evel:

Сандер
22.10.2012, 18:30
Как?? есть мысли? хотела купить видеорегистратор с датчиком движения, так фиг узнаешь с какой стороны "движение" будет..... да и его еще, не дай бог снимут....:evel:

конечно снимут:d еще и спасибо чем нибудь нацарапают на двери:bm:

Анабелка
23.10.2012, 00:16
конечно снимут:d еще и спасибо чем нибудь нацарапают на двери:bm:

:rolleyes: вот поэтому и не ставлю

Praviy
20.02.2013, 11:10
У меня в свое время с субарика сорвали, была у меня легаси GT и вот на задней двери медалька красивая наклеена была в честь какого-то выпуска или что-то вроде этого, ну в общем первый раз оторвать её не смогли, а тупо исцарапали мне заднюю дверь (сарай был) отверткой, но через месяц она все равно ушла. При чем это видимо был запланированный рейд, т.к. подобная участь постигла не только меня. Лучше ни чего не клеить и не вешать лишнего, чтобы не привлекать дэбилов, а себя к покраске кузова. Ещё в своё время на тазу поменял я диски новые и поставил колпачки хромированные, кои ушли в первый же вечер. Сейчас встречал сей модный девайс с краплением на шестигранник, но если поставить мне кажется вырвут вместе с "соском":bm: