PDA

Просмотр полной версии : В Медведково, Москва


tak0dmin
22.10.2012, 18:18
Парни, подскажите хороший сервис в районе м. Бабушкинская, Медведково. Или не далеко в этом районе.

AntoniusII
22.10.2012, 18:21
tak0dmin, что, уже купил??

tak0dmin
22.10.2012, 18:36
Сервис ищу по американцам.

Zoom
23.10.2012, 00:17
Нет тут ничего

Mixa
25.10.2012, 14:38
Возле Джамгаровского пруда (у западного торца пруда, если быть точнее) есть сервис по американским авто. Адрес Стартовая-12, стр.3. Тел. 495-785-5667, 499-185-1181. Называется "АЛИАН". Я там делал летом ТО (диагностика, смена масла и т.д.). Приговорили к замене задние амортизаторы, втулки переднего стабилизатора, натяжной ролик ремня навесного оборудования. Со всеми этими неисправностями они попали в точку - я знал, что задние стойки уже давно текут, втулки стаба растрескались, ролик ремня подвывал тоже давно. У них же все и поменял, плюс наконечник рулевой тяги (он у меня постукивал и я пожелал его заменить, хотя они меня отговаривали, - типа, ещё походит). Цены ниже, чем у официалов. Хотя не без косяков: неудачно сделали сход-развал. Машину после их юстировки стало вести вправо, руль приходилось удерживать повернутым против часовой (не камильфо).

tak0dmin
25.10.2012, 17:30
Ок. спасибо за информацию. Электрику делал там? Хочу лампы поменять в ПТФ и установить iConnect.

Zoom
25.10.2012, 18:16
Off: хорошо делаю сход развал на вишневой,13 ... 1500 р перед/зад
только готовьте болты под развал, те что х-центрик.
территориально тушино.

Mixa
25.10.2012, 20:18
Сам я электрику там не делал, но починка электрики входит в перечень их услуг.

По сходу/развалу. 1500 руб - это хорошая цена, по крайней мере, дешевле, чем у официалов, услугами коих мне всё-таки пришлось воспользоваться после двух месяцев езды со скошенным рулём. Правда, устранив "нецентральность" руля, они до конца не устранили увод машины вправо (хоть и гораздо меньший, чем было). Я, кстати, как-то пару лет назад делал сход-развал в сервисе СХ27 (они находятся на Сигнальном проезде, вл.20 и тоже специализируются на американцах). Сделали хорошо и недорого.

wi-live
25.10.2012, 21:33
Ок. спасибо за информацию. Электрику делал там? Хочу лампы поменять в ПТФ и установить iConnect.

Что такое iConnect? Может и мне надо...

tak0dmin
26.10.2012, 21:00
wi-live, Хрень (http://www.ebay.com/itm/Dodge-Caliber-Journey-iPod-adapter-interface-iConnect-FM-DODGE-aux-input-iPhone-/321009259830?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item4abda49536) для подключения i-девайсов. Подключаешь к магнитоле, выставляешь радио на 88.0, 88,4 или 88,8 Mhz и сигнал с девайса (музыка, навигация).
Полгода как купил, а времени нет подключить.

добавлено через 7 минут
Схема подключения этой хрени. (http://www.connects2.co.uk/Instructions/iConnect-FMOEM.pdf)

wi-live
26.10.2012, 22:39
tak0dmin, спасиб! Мне точно надо!!! У мну даж айтюнс мач подключен, а я диски записываю(((

Алексей Ларин
26.10.2012, 23:30
Сам я электрику там не делал, но починка электрики входит в перечень их услуг.

По сходу/развалу. 1500 руб - это хорошая цена, по крайней мере, дешевле, чем у официалов, услугами коих мне всё-таки пришлось воспользоваться после двух месяцев езды со скошенным рулём. Правда, устранив "нецентральность" руля, они до конца не устранили увод машины вправо (хоть и гораздо меньший, чем было). Я, кстати, как-то пару лет назад делал сход-развал в сервисе СХ27 (они находятся на Сигнальном проезде, вл.20 и тоже специализируются на американцах). Сделали хорошо и недорого.
1500 хорошо, только развала у Калибра нет, за что платили?:)

Mixa
28.10.2012, 14:28
Сход/развал - это только термин (так повелось называть юстировку колес :). Формально нам развал делать не нужно (выставляется на заводе и регулировка не предусмотрена за время эксплуатации авто)

Красныйдодж
31.10.2012, 02:19
Это ясно.У меня доки и чеки бывшей хозяйки моего додика попали в руки вместе с книжками по машине. Очень интересная картина открылась.Сервисники ей каждый ТО диски предние меняли,всякую чепуху неизнашиваемую,сходы-развалы делали -переделывали , и самое главное комплекты передних парктроников тоже дважды прописаны с заменой,хотя их в помине не было и сейчас нет.Тогда ее телефон еще у меня оставался,ну созвонились-приехала со своим парнем,я им это все обьяснил и передал.Что там было дальше не знаю,но читать и немного вникать на будущее ей посоветовал все таки.