PDA

Просмотр полной версии : Снимается ли перегородка-шторка в багажнике?


Cherkate
13.09.2008, 19:53
Умоляю, подскажите, можно ли как-то убрать эту перегородку в багажнике со шторкой??? очень неудобной запихивать велик когда посередине такая жердь. при беглом изучение мануала ответа не нашла.

novichek
13.09.2008, 23:15
[quote=Cherkate;9326]Умоляю, подскажите, можно ли как-то убрать эту перегородку в багажнике со шторкой??? очень неудобной запихивать велик когда посередине такая жердь. при беглом изучение мануала ответа не нашла.[/quo Это очень просто!:d А велик влазит только в разобраном виде ,если конечно сиденья не разбирать!))))

novichek
13.09.2008, 23:16
Умоляю, подскажите, можно ли как-то убрать эту перегородку в багажнике со шторкой??? очень неудобной запихивать велик когда посередине такая жердь. при беглом изучение мануала ответа не нашла.
Это очень просто!:d А велик влазит только в разобраном виде ,если конечно сиденья не разбирать!))))

Rik
13.09.2008, 23:27
:d :d :d Ну, повеселили!

А если по существу,то надо взяться за правую крайнюю часть шторки (та, что шире самой шторки, сантиметров 15 длиной) и ее двинуть в сторону левой стороны шторки. Крепеж выйдет из паза и шторка у вас в руках. Также подсказываю, что шторка имеет два места посадки, использовать которые надо в зависимости от наклона спинки заднего сидения. Удачи!

PS. Сама шторка ИМХО жиденькая, но держится на удивление крепко и ни разу, повторюсь, ни разу еще не издала ни звука, и это по грунтовке, и, хуже того, на дороге из ракушечника (стиральная доска в чистом виде).

Cherkate
14.09.2008, 00:08
Спасибо огромное! теперь буду знать :d завтра поэкспериментирую!

Юрчелла
14.09.2008, 15:18
Реально весело!!!!:)

anton p
14.09.2008, 15:20
Бывает хуже!:d :d :d

Rik
14.09.2008, 20:51
Cherkate, напишите, чем закончился эксперимент

Хантер
15.09.2008, 13:47
Чё вы ржоте? :)))))))) бывает и хуже, моя вот крышку бензобака открывать научилась только когда я показал как это делается и её в принудительном порядке заставил всю процедуру проделать, а до этого она на заправке народ просила и НИКТО не смог.

anton p
15.09.2008, 17:06
И правда чего ржем.Все-таки женьщины -это прекрасно, мы вас любим!

LEXX
18.09.2008, 00:49
Чё вы ржоте? :)))))))) бывает и хуже, моя вот крышку бензобака открывать научилась только когда я показал как это делается и её в принудительном порядке заставил всю процедуру проделать, а до этого она на заправке народ просила и НИКТО не смог.

Никто не ржет тоже раза три просила на заправке и ТОЖЕ НИКТО не может, плюнула и научилась сама!!!
А шторка убирается сиденья раскладываются - мы сегодня как раз ночевали в машине, супер все разложили (кроме водительского сиденья)получилась огромная кровать - нормально выспались.

Палыч
18.09.2008, 11:19
Умоляю, подскажите, можно ли как-то убрать эту перегородку в багажнике со шторкой??? очень неудобной запихивать велик когда посередине такая жердь. при беглом изучение мануала ответа не нашла.


Она очень просто снимается. С правой стороны этой жерди берётесь правой рукой за ту часть,которая толще,и двигаете её влево. И жёрдочка снимается.:d

Cherkate
18.09.2008, 19:32
ой злые Вы дядьки! уйду я от Вас на форум "Добрых блондинок" :d
там не написано что справа, я тянула слева, поэтому и не догадалась!

Alexey
01.10.2008, 20:06
Куплю шторку бежевую!!!!

stasgavr
28.10.2010, 00:22
Сегодня снял на фиг эту шторку, скрипит просто жесть!!! Никто не знает как ее закрепить, чтобы не дребезжала, а то так параноиком можно стать.

Быдло
28.10.2010, 11:01
Сегодня снял на фиг эту шторку, скрипит просто жесть!!! Никто не знает как ее закрепить, чтобы не дребезжала, а то так параноиком можно стать. а у меня от саба она вытворяла такие звуки. тоже снял дома на шкафу валяеться....

Игорек
28.10.2010, 14:28
там не написано что справа, я тянула слева, поэтому и не догадалась!

Так ее можно снимать, что справа, что с лева - одинаково!

ой злые Вы дядьки! уйду я от Вас на форум "Добрых блондинок" :d


Это где такой форум - заглянул бы с удовольствием ;)