PDA

Просмотр полной версии : что за ошибка?P0746 Неправильно отрегулирован соленоид давления


maxlips
03.11.2012, 08:35
Добрый день!подскажите пожалуйста кто с такой ошибкой сталкивался?!Если б не купил ELM327+ программа для диагностики Torque на ANDROIDE и ради любопытсва не подключил к доджику и не сделал диагностику,так и ездил не зная о ней! и вот эта ошибка!Каких то проблем в работе вариатора нет!едет нормально!пробег 56 т.км. Я стер эту ошибку на нейтрали вариатора!Масло в нем смотрел прозрачно-светлого цвета!визуально:)а вот сколько его там по уровню должно быть?!
У кого какие мнения?из-за чего данная ошибка появилась?!что делать ездить дальше?!

tarrus
03.11.2012, 12:05
Как бы вам сказать... Эта одна из самых популярных тем на форуме. Не трудно её найти даже без поиска, ну а поиском...

maxlips
03.11.2012, 14:20
Как бы Вам ответить, поиском пользовался и ни чего толкового не нашел!т.к у всех эта ошибка идет в паре с какой-то еще!и если чесно внятного ответа, в чем проблема не нашел!?Смотрел даже на форуме Nissan X-trail,как бы вариаторы идентичны, но тоже все вокруг да около!Не правильно отрегулирован соленоид давления, и что с этого следует?Ну сбросил в ЭБУ эту ошибку стерлась...от чего она произошла?повторится ли сново?это на уровне ЭБУ ошибка в мозгах компа машинки или же механическая?контакты,разъемы,соленоид?

добавлено через 2 часа 0 минут
check engine не загорался!153 страницы темы перелопатил и "0"!

Валериевич
03.11.2012, 16:57
maxlips, Могу предположить что ошибку которую вы обнаружили была не активная, вот поэтому "джеки чан" вас и не беспокоил.
Видимо эта ошибка до вас была у старого хозяина, ну а если ваше авто с американского рынка, то удивляться не чему.

maxlips
03.11.2012, 17:11
Спасибо!Авто европеец куплен 31.12.2008, у меня во владении уже год,возможно вы правы ошибка осталась от преждней хозяйки!посмотрю в дальнейшем.

Валериевич
03.11.2012, 18:54
Значит, остается только наблюдать.

maxlips
03.11.2012, 19:04
Да наблюдаю:cool: Утром сбросил ошибку,жена поехала на работу приехала,вот сел завел,поездил, проверил все чисто!