PDA

Просмотр полной версии : СПб-13.11.2012 БлюХера-Лесная


СаЛут
14.11.2012, 19:10
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TLl5ABBICAU#!
http://spb-auto.livejournal.com/23937559.html#comments
:rolleyes: Калибровод - красаучик, поддерживаю

Большое Солнце
14.11.2012, 19:21
О тю, ну и чТО??? ущемили товарищу что то?? аварийкой поморгали, пусть радуется. я сегодня в офис ехала, хоть бы одна сцука моргнула:be:

СаЛут
14.11.2012, 19:28
Большое Солнце, тоже считаю, что водитель с регистратором обижен судьбой или у него пмс, ну или просто по жизни чмудак

stosha
14.11.2012, 19:29
А в чём криминал то?

добавлено через 37 секунд
Большое Солнце, тоже считаю, что водитель с регистратором обижен судьбой или у него пмс, ну или просто по жизни чмудак

Вот здесь на все сто поддерживаю

Гарик
14.11.2012, 19:42
Вот здесь на все сто поддерживаю
да все мы такие!!! Вот в додже развлеклись, когда маневры "обиженного" оценивали.

добавлено через 6 минут
главное ведь извиниться:)

Большое Солнце
14.11.2012, 19:52
Большое Солнце, тоже считаю, что водитель с регистратором обижен судьбой или у него пмс, ну или просто по жизни чмудак

водитель существо бесполое на дороге, у него не может быть ПМС)))

тем более женщины разборками на дороге не занимаются, по крайней мере я не слышала, что бы тетки стреляли из пневматики в других водителей,или применяли бейсбольную биту. они сдуру сразу давят:cool:

Гарик
14.11.2012, 20:14
не занимаются
встречал=встречал:) Ма с товарищем уже покинули автомобиль и спокойно топали к салону, а дама не поленилась, остановилась, пригрозила всеми знакомыми гаишниками, о извинялся минут пять (припоминая неужели так опасно для неё остановился?) я помню её, с улыбкой вспоминаю... нервная... ну мужчины называют их "старыми девами". Наверно спешила:) А было это в славной Рязани

СаЛут
14.11.2012, 22:18
да все мы такие!!! Вот в додже развлеклись, когда маневры "обиженного" оценивали.

добавлено через 6 минут
главное ведь извиниться:)

Согласен-влез аккуратно, аварийкой моргнул-извинился, видно, что спешит, в появившиеся окошки ныряет, почему бы не понять и простить :bk: :)

Диня
14.11.2012, 22:27
:d:dАхахахах Автор Дятел