PDA

Просмотр полной версии : Major-Auto, Цветочный проезд, д.6


Юлич
22.09.2008, 20:49
В пятницу забирала автомобиль из сервиса с Цветочного проезда, д. 6.
Отдали мне машину, не спросив документов! Ни свидетельство о регистрации, ни заказ-наряд... И машину не из рем.зоны выкатывали - барашек спокойно спал на стоянке для клиентов. Слов нет.

PS Обращалась по страховке, слегка подкосил бампер злодей один.

dee
22.09.2008, 21:32
В пятницу забирала автомобиль из сервиса с Цветочного проезда, д. 6.
Отдали мне машину, не спросив документов! Ни свидетельство о регистрации, ни заказ-наряд... И машину не из рем.зоны выкатывали - барашек спокойно спал на стоянке для клиентов. Слов нет.

PS Обращалась по страховке, слегка подкосил бампер злодей один.


одно из двух: или знают в лицо, или раздолбаи

Юлич
22.09.2008, 21:50
одно из двух: или знают в лицо, или раздолбаи

к сожалению, в лицо не знали.

dee
22.09.2008, 23:44
к сожалению, в лицо не знали.


я надеюсь, теперь узнавать будут? :)

Юлич
24.09.2008, 00:35
я надеюсь, теперь узнавать будут? :)

Ха-ха, надеюсь, что нет. Первый повод обратиться в ремонт за 4 года стажа, надеюсь, что последний...

но побеседовать со старшим желание очень большое..... или приехать с заказ-нарядом за своим автомобилем :) пусть ищут :)

Юлич
28.12.2008, 23:56
И снова про Major-Auto на Цветочном! Ну вот почему в банку мёда надо жирную ложку дёгтя положить?!!!!! Сегодня загнали барашка на яму, посмотрели, чего ж гремит (что-то греметь стало после ремонта). Уроды в Major-Auto не закрутили болты на защите картера спереди!!!!!! НУ ВОТ КАК ТАК?! Еще б немного и потеряла нах по дороге защиту картера. Слов нет! Буду завтра звонить - ругаться, слов нет.

dee
13.01.2009, 21:09
В пятницу забирала автомобиль из сервиса с Цветочного проезда, д. 6.
Отдали мне машину, не спросив документов! Ни свидетельство о регистрации, ни заказ-наряд... И машину не из рем.зоны выкатывали - барашек спокойно спал на стоянке для клиентов. Слов нет.

PS Обращалась по страховке, слегка подкосил бампер злодей один.

Юлич, очень странно, очень ... сегодня забирал машину с покраски бампера, все как надо. Документы ходил подписывать в салон Крайслера, машину выгоняли с территории и т.д. Исправились?

Юлич
13.01.2009, 23:56
Юлич, очень странно, очень ... сегодня забирал машину с покраски бампера, все как надо. Документы ходил подписывать в салон Крайслера, машину выгоняли с территории и т.д. Исправились?

Ага, надеюсь, исправились! Я обозначила свое недовольство, кому могла :) Мне последний раз после ТО тоже понравилось, очень мило всё, утром позвонила - днем приехала на ТО, быстро сделали.