PDA

Просмотр полной версии : Спасибо!


Legally Blonde
30.09.2008, 12:18
В начале августа была в Киеве. Прокатилась в Васильков, и пока глазела по сторонам, словила нечто с ужасающим звуком.. Остановилась в самых жутких предчувствиях, мысленно прощаясь с шаровой и вообще с правой подвеской... Посмотрела, потрогала -вроду все в норме, не сопливится ниоткуда.. Хм.. ну думаю, все равно надо бы на подъемник загнать, на утро ехать обратно в Москву, мало ли что.. На окружной (или кольцевой - так и не поняла, какая из них где..:) ) Киева есть техцентр, официальный дилер Додж,Крайслер, Джип. Менеждер меня выслушал, пустил на территорию, освободил подъемник, пустил в ремзону (!!!), продиагностировали подвеску (все ок, страшным звуком оказался звук хлопнувшей кршки люка, на который я наехала).. и.. отметив пропуск на выезд, пожелал мне счастливого пути.. На вопрос об оплате .. с меня не взяли ни гривны.. В общем, удивили!! Огромное спасибо за такое отношение!!!!!!!!!!

Toss2007
30.09.2008, 12:38
Везет блондинкам

Legally Blonde
30.09.2008, 12:55
Мне кажется, что не в масти дело, а в политике Крайслер. При покупке машины мне вручили номер телефона и целый талмуд на тему, что Крайслер должен сделать в случае поломки машины, особенно далеко от дома.. Перечислять долго, но список впечатлил. Это как одно из предположений, а второе вытекает из первого - украинский дилер предположил подвох со стороны Москвы (уж не проверку ли заслали какую-нибудь региональную...) - ну и постарались не ударить в грязь лицом :)))

В-л-а-д
30.09.2008, 17:29
ТО бесплатно, диагностика бесплатно-блондинкам явно везёт...

Catkin
30.09.2008, 22:38
поближе к ТО осветлиться? дешевле выйдет перекраска туда-сюда? ;))))

Legally Blonde
01.10.2008, 10:52
хм.. если бы везло, мне бы и бензин бесплатно заливали... ))))

Палыч
01.10.2008, 11:03
Мне кажется, что не в масти дело, а в политике Крайслер. При покупке машины мне вручили номер телефона и целый талмуд на тему, что Крайслер должен сделать в случае поломки машины, особенно далеко от дома.. Перечислять долго, но список впечатлил. Это как одно из предположений, а второе вытекает из первого - украинский дилер предположил подвох со стороны Москвы (уж не проверку ли заслали какую-нибудь региональную...) - ну и постарались не ударить в грязь лицом :)))

Политика "Крайслер" здесь,к сожалению ни при чём! Просто с Вас не за что было брать деньги,подняли на подъёмнике и опустили,да ещё побывали в обществе прекрасной блондинке. Сознайтесь,они флиртовали с Вами??? Я бы например долго занимался Вашей машиной,номер телефончика выпрашивал бы!:d

Legally Blonde
01.10.2008, 12:23
Мда.. вообще-то за диагностику подвески обычно берут какую-то денежку.. попробуйте здесь в Москве куда-нибудь вот так заехать, да еще без записи.. Нет, не флиртовала. А моей машиной заниматься долго без веских на то причин было бы весьма проблематично, меня же пустили в ремзону.. так что я сама прекрасно видела и слышала как дела обстоят.

лучший авто