PDA

Просмотр полной версии : Калибровод Нижневартовск, всречайте!!:)


NVAVIA
24.11.2012, 08:29
Принимайте!!:) Зовут Вячеслав, Калибер 2007 г SXT синего цвета, пробега 65 тыс. сделана шумо-вибро-тепло, установлен круиз..но больше всего радует музычка, даже магнитолу на 2din менять не хочу! Машинка очень нравится, тем более после предыдущей...был хендай тибурон, весь в тюнинге, но все ж для семьи что-то не то:)) А калибер жене сразу приглянулся, вот с друзьями другой случай...у нас в городе считают если есть сумма определенная на кроссовер, то ты должен обязательно купить Субару форестер, но как меня друг не уговаривал (который уже в свой форь вложил пол его стоимости) я все же отказался от этой затеи и думаю не зря! Кстати по-моему очень даже не плох Додж Нитро, как вам???

СанСаныч
24.11.2012, 09:24
NVAVIA, поздравляю! ;)
Вливайтесь в наши дружные ряды! :az:

СаЛут
24.11.2012, 09:35
NVAVIA, c покупкой :az: Здесь как раз то место, где тебя поддержат в выборе авто :):rolleyes:

NVAVIA
24.11.2012, 09:41
Спасибо!!:))) Единственное что пока заметил, это раздражающий свист колодок при начале движения, как будто не разжимаются до конца..ну и при торможении тоже есть немного....в теме об этом уже полазил, понял нать всеж брембо ставить. На дняж немного расстроил меня стоящий рядом Рендж Ровер:)) после тибурона думал что у меня как минимум Жип:)) а по сравнению с ровером оказалось что так...универсал:)) Теперь знаю что след. доджем будет как минимум РАм:)))

wi-live
24.11.2012, 10:26
NVAVIA, поздравляю!!! Вливайся, и пусть машинка радует тебя!!!:az::az::az:

А что рендж больше, так это фигня, как сказал наш одноклубник: рендж - массмажорный автомобиль ;)
А у него рендж тож был - знает толк!

NVAVIA
24.11.2012, 10:34
НУ наверно так и есть:)) я на финике катался только, вот могу сказать что только лишь понты!!! Гремит, ходовка каменная и постоянно что-то да ломалось