PDA

Просмотр полной версии : Шторка багажника


dk-2008
25.11.2012, 22:01
Народ, подскажите, как разобрать шторку багажника.
Она у меня разболталася на боковых пластмассах, хочу немного уплотнить, а разобрать не получается.

Caliberledi
29.04.2013, 19:52
Скрипит шторка багажника при всех мелких кочках, прям бесит. Кто чем лечил? Снимала, но без неё как-то не айс...

Eland
04.08.2014, 18:49
Ап :)
Шторку перекосило на один бок. Держится, не гремит, но душа просит совершенства, а как её разобрать не сообразил. Плюс нашёл в салоне вот такую пластиковую деталь, подозреваю что от нее.

3aragka
03.02.2015, 15:18
Ап :)
Шторку перекосило на один бок. Держится, не гремит, но душа просит совершенства, а как её разобрать не сообразил. Плюс нашёл в салоне вот такую пластиковую деталь, подозреваю что от нее.
это детали, если не изменяет память от салазок передних сидений, чтобы убрать острые углы.
Тоже валялись - не мог додуматься откуда. Дилер тож не знал :)

3aragka
03.02.2015, 15:42
Народ, подскажите, как разобрать шторку багажника.
Она у меня разболталася на боковых пластмассах, хочу немного уплотнить, а разобрать не получается.

болтание может быть и нормальным состоянием шторки
У себя обнаружил другую беду- выламывание крепления затягивающей пружины. Из-за чего шторка стала не полностью затягиваться.
Крепление правого уха (рисунок 1) осуществляется шпонкой (рисунок 2).
Профилактики ради рекомендую залить полости (рисунок 3,4) термоклеем.

shtuka83
20.07.2015, 22:47
болтание может быть и нормальным состоянием шторки
У себя обнаружил другую беду- выламывание крепления затягивающей пружины. Из-за чего шторка стала не полностью затягиваться.
Крепление правого уха (рисунок 1) осуществляется шпонкой (рисунок 2).
Профилактики ради рекомендую залить полости (рисунок 3,4) термоклеем.

Сегодня и меня постигла такая неприятность - шторка не затягивается полностью. Буду пробовать восстанавливать.:cool:

Юрий 171
23.07.2015, 18:49
shtuka83, Было тоже самое,сегодня снял шторку,оказалось шпонка вылезла мм на 5,все поставил на место,как новая.

shtuka83
23.07.2015, 21:42
shtuka83, Было тоже самое,сегодня снял шторку,оказалось шпонка вылезла мм на 5,все поставил на место,как новая.

У меня сломалась пластинка, через которую проходит шпонка. Скорее всего придется тоже заливать термоклеем.