PDA

Просмотр полной версии : Дверь багажника протирается резиновым дэмпфером.


tarrus
29.03.2013, 16:00
Коллеги, проблема следующая. Резинки, в которые упирается крышка багажника, протерли краску уже до грунта. Понятно, что нужно подкрасить, но это видимо будет опять не на долго. У кого-нибудь были с этим проблемы? Может быть резинка задубела и её нужно сменить на новую?

Аналогичная проблема с краской около замка багажника.

Может быть у меня сама крышка багажника криво стоит?

LeRu
29.03.2013, 16:02
Коллеги, проблема следующая. Резинки, в которые упирается крышка багажника, протерли краску уже до грунта. Понятно, что нужно подкрасить, но это видимо будет опять не на долго. У кого-нибудь были с этим проблемы? Может быть резинка задубела и её нужно сменить на новую?

Аналогичная проблема с краской около замка багажника.

Может быть у меня сама крышка багажника криво стоит?
В протертых местах пленку наклей и душа спокойна будет.

tarrus
29.03.2013, 16:04
А что за пленку?

A.Vanyutin
29.03.2013, 16:06
У меня демпферы деформировались (довольно сильно, визуально хорошо заметно) и дверь начала чуть-чуть погрямывать, там где они просели меньше тоже трет, только конечно не так критично, до грунтовки не истерлось, просто видно, что краска стирается. Хочу заменить их, благо цена не кусается в районе 400 руб. за штуку и как уже сказано выше наклеить пленку.

LeRu
29.03.2013, 16:31
А что за пленку?
Подъедь к мастерам-пленочникам, которые закатывают машины в антигравийную прозрачную пленку, возьми у них обрезков пленки и вырежи себе 2 прямоугольника 4х10см.

Danilov71
29.03.2013, 16:46
Я места на двери где трут демпферы подкрасил и после высыхания наклеил интискрпиную ткань самоклющуюся. два квадратика.

tarrus
29.03.2013, 17:26
Подъедь к мастерам-пленочникам, которые закатывают машины в антигравийную прозрачную пленку, возьми у них обрезков пленки и вырежи себе 2 прямоугольника 4х10см.

Отличная идея. Спасибо огромное!

OtherDima
30.03.2013, 00:30
это от морозов они немного деформировались, скорее всего
а протёртости наклейками, как выше написано, можно подклеить