PDA

Просмотр полной версии : Аудиосистема Boston Acoustic


kostay
22.11.2006, 23:02
господа, вот очень понравился мне калибер, тем более что удалось на нем даже поездить по городу, так как таким зверем обзавелся мой друг.

но вопрос не о том. в компоектации р2 можно заказать сразу нормальную аудиосистему. может кто-то ее реально видел/слушал. расскажите плиз, потому что в украину такие машинки идут только под заказ и пощупать в автосалоне ее не получаеться :(

базовая аудиосистема калибера, на мой взгляд, совсем не может нормально работать, слишком много басов, да и в принципе аккустика не компонентная... а поставить что-то от именитого производителя тоже не получиться, жалко сверлить обшивку, да и магнитолка все равно мр3 не поддерживает....

GRIGOR
22.11.2006, 23:10
у меня P2: Mp3 на 6 дисков. 8 колонок + саб.(две колонки встроенны в дверь багажника и откидываются). бумкает хорошо, ставил громкость на максимум с открытым богажником - звук чистый без хрипа..правда пластмас не всегда такую нагрузку выдерживает, кое где начинает подпевать, ну у меня так люблю просто музон погромче.. музыка играет все трясется - без приувеличений система мощная!

GRIGOR
22.11.2006, 23:16
кстати друга не андреем зовут, у нас на форуме тоже человек с украины.

LexaYo
23.11.2006, 02:41
ну все, буду около академии дискотеку устраивать.

SilverShadow
23.11.2006, 11:32
кстати друга не андреем зовут, у нас на форуме тоже человек с украины.

не, друг, это я :) зовут руслан

kostay
23.11.2006, 11:39
у меня P2: Mp3 на 6 дисков. 8 колонок + саб.(две колонки встроенны в дверь багажника и откидываются). бумкает хорошо, ставил громкость на максимум с открытым богажником - звук чистый без хрипа..правда пластмас не всегда такую нагрузку выдерживает, кое где начинает подпевать, ну у меня так люблю просто музон погромче.. музыка играет все трясется - без приувеличений система мощная!

Пасиб за отзыв;)
Но есть еще один вопросик. Справляеться ли оно со всеми форматами дисков, и как проигрывает классику? Если эта система может только буцать - то наверно она мне не подойдет... Нужен кристальный звук:cool: чтобы было слышно как в оркестровой яме, на заднем плане кто-то тихонечко по треугольничку тюкает:d
В нынешней машине я этого добился, но путем замены и магнитолы, и всей аккустики:rolleyes:

ri0n
23.11.2006, 12:11
Пасиб за отзыв;)
Но есть еще один вопросик. Справляеться ли оно со всеми форматами дисков, и как проигрывает классику? Если эта система может только буцать - то наверно она мне не подойдет... Нужен кристальный звук:cool: чтобы было слышно как в оркестровой яме, на заднем плане кто-то тихонечко по треугольничку тюкает:d
В нынешней машине я этого добился, но путем замены и магнитолы, и всей аккустики:rolleyes:
В субботу мы соберемся и проверим это на практике. Специально диск даже куплю классической музыки

GRIGOR
23.11.2006, 13:36
очень широкий спектр настройки, проблем с классической музыкой не будет. на всякий случай проверим. кстати будте осторожны: записал музыку на чистую балванку(сверху белая наклейка) в чейнджере она вся облезла - есть риск засрать магнитолу! с лицензионными дисками такой фегни нет. причина - холод, летом такого не было!

GRIGOR
23.11.2006, 13:38
очень приятно, что к общению подключилис ребята с украины не пропадайте!:)

kostay
23.11.2006, 19:29
куда ж мы денемся.
в украине пока не с кем поднимать клуб.
калиберов завезли за 9 месяцев аж 40 штук - эксклюзивная машина однако :)

Lansard
23.11.2006, 20:30
угуг. и очередь еще на 8 месяцев вперед стоит. ))
ничего. будет и в украине клуб. я этим сейчас занимаюсь. уже есть первые макеты сайта. выбираем движок для форума(возможно будет такой же) и ищем нормальный хостинг, чтобы и домен посолидне, и цены поменьше. ))))
в общем, будем объединять все это дело. и будем дружить. а через некоторое время поедем куда нибудь все вместе - сделаем русско-украинскую тусу. ))))

по поводу сабжа - машину все еще не забрал(( перевод уже сделали(сегодня в районе 4 вечера), но он еще не дошел... буду держать пальцы всю ночь и завтрашнее утро. ))

извините за оффтоп.

aleksss
26.11.2006, 22:33
Пасиб за отзыв;)
Но есть еще один вопросик. Справляеться ли оно со всеми форматами дисков, и как проигрывает классику? Если эта система может только буцать - то наверно она мне не подойдет... Нужен кристальный звук:cool: чтобы было слышно как в оркестровой яме, на заднем плане кто-то тихонечко по треугольничку тюкает:d
В нынешней машине я этого добился, но путем замены и магнитолы, и всей аккустики:rolleyes:

ставь накамичи 500 имбикварт! и скрипки в аркестровой яме гарантированно услышишь!!!

Lansard
27.11.2006, 00:22
так. как оказалось, я немного обламался(ошибся) у меня р1 (4 колонки). вот. громкость\качество - потрясающие. есть регулировка 3 основных частот - бас\средние\высокие(а также регулировка громкости передней\задней пары). звук всегда можно настроить. так что устанавливать навороченные системы смысла не вижу. кстати, басы у этой аккустики - как у дуры!!! трясется все! у меня дома саб на 40 ватт(35 литров обьема!) стоит - он слабее играет(!).
радио читает все - р, рв, сда из форматов - обычный аудио и вмп. жаль нет мп3 и двд. но меня и так устраивает.
в общем звук у машины потрясающий, удовлетвоит даже гурмана. главное - настройка, а она есть. ;)

kostay
28.11.2006, 00:01
так. как оказалось, я немного обламался(ошибся) у меня р1 (4 колонки). вот. громкость\качество - потрясающие. есть регулировка 3 основных частот - бас\средние\высокие(а также регулировка громкости передней\задней пары). звук всегда можно настроить. так что устанавливать навороченные системы смысла не вижу. кстати, басы у этой аккустики - как у дуры!!! трясется все! у меня дома саб на 40 ватт(35 литров обьема!) стоит - он слабее играет(!).
радио читает все - р, рв, сда из форматов - обычный аудио и вмп. жаль нет мп3 и двд. но меня и так устраивает.
в общем звук у машины потрясающий, удовлетвоит даже гурмана. главное - настройка, а она есть. ;)

А вот тут к сожалению я не соглашусь...
Да, базовая система дает офигительные басы, и не плохой звук в высоких и средних частотах. Это отлично подходит для попсы и рока. А вот джаз, или тем более классику, эта система уже не вытягивает. Если бы лично не убедился в этом, то и не говорил бы :)
Классику стандартная система воспроизводит хорошо, на твердую четверочку, но все таки и сцена не выставлена и верхние частоты чуть завалены (не хватает кристальной чистоты звука:rolleyes: ). А тех регулировок что предлагаються, для вытягивания частот не достаточно! Возможно спасет замена аккустики, но все же...

ставь накамичи 500 имбикварт! и скрипки в аркестровой яме гарантированно услышишь!!!
Согласен на все 100%, но тут тема в тестировании системы предложеной производителем. Надо же все таки определить, стоит ли она денег требуемых за нее, или лучше заказать в стандарте и тогда уже мучаться с заменой аккустики и тафона :)

Господа москвичи, вы обещали потестить систему, расскажите что вышло :d

Lansard
28.11.2006, 03:04
спорить не буду - классику не слушаю. :)

GRIGOR
07.12.2006, 00:46
Есть наблюдение..музыка P2 мощная и качественная, да вот пластик не особо крепенький на низких частотах..Появилось дребезжание сзади - долго думал где причина, оказалось откидывающиеся колонки гуляют в такт. Исправил.

GRIGOR
07.12.2006, 00:48
Господа москвичи, вы обещали потестить систему, расскажите что вышло :d

1. Мы петербуржцы:d
2. Система лагает исключительно на очень низких частотах и то проблема в пластике.. P2 проблем с класической музыкой не будет..

kostay
10.12.2006, 11:57
Спасибо за ответы:d
Похоже все таки модная аудиосистема не стоит тех денег которые за нее просят :( Родная-то система тоже умцает очень даже прилично:cool:

Илдар
13.12.2006, 18:32
У меня SXT,тож новенький, в дилерском центре сразу заказал установку 200-Алпайн, телевизор с DVD, сразу в комплекте навязали поменять колонки в торпеде, сказали, что с телевизором не потянут, подключил камеру заднего хода, мелочь, а приятно. Ну вообщем впечатление супер. Домашний кинотеатр на колесах, долбит так, что народ за 20 метров от машины начинает оглядываться и искать где кино показывают))))

Lansard
22.12.2006, 05:32
и во сколько обошлось данное удовольствие? цены - в долларах, пожлст. :)

Paul
23.12.2006, 04:00
Р2 SХТ - звук достойный, не вызывает желания че нить заменить (пока во всяком случае). Бас даже удивил - непонятно, откуда такой плотный, динамики вроде небольшие - может, оттого, что в багажник качают?
Кстати, о заменах и дополнениях. Усилители и вуфер ставить реально некуда - если только багажником жертвовать. Если менять "голову", то лучше ставить 2 ДИН - и всеравно , на "уши" от ручек заглушки ставить придецца.
А вообще, сравнивали звук с другом (у него Фокус 2, у нас принцыпиальный спор, что лучше , хехе) - так вот, фокус со штатной музыкой (тоже ченджер и 6 колонок) рядом не стоит.

GRIGOR
23.12.2006, 20:51
У калибра 8 колонок и буфер..это не 6...еще одно...перед тем как устанавливать супер мощные системы подумайте как на это пластик отреагирует..у меня P2 - кое где дребезжит пластик:(

Sergio
24.12.2006, 17:56
Да пластик всё-таки нет-нет, а иногда повибрировать в такт с музыкой любит, а я люблитель послушать громко музычку )

Sergio
24.12.2006, 17:57
Я узнать хотел, а на Boston Acustics в варианте с 8 колонками и сабвуфером, усилитель есть?!

Илдар
25.12.2006, 13:36
и во сколько обошлось данное удовольствие? цены - в долларах, пожлст. :)

Система + замена передних колонок+ камера заднего вида = 2 700 долларов США, но это того стоит... ни в пробках, ни в ожидании кого либо совсем не скучно...система тянет все форматы...жду каких то переходников, пока не работает система активный руль, подключат позже.

Rus
15.01.2007, 12:22
Тогда бери без ничего и устанавливай компоненты сам. Я так и сделал. Правда без ничего взять нельзя, поэтому взял с обычной. Поставлю хорошие колонки, пару усилителей, магнитолку приличную, может даже с ТВ и ДВД. Сабик в багажник ват на 500 в номинале. Вот и получится кристальный звук. Стоить сама аппаратура будет около 2000 грн

GRIGOR
15.01.2007, 16:49
to rus
"2000 грн" валюту не понял.."Гринов" или "Гривен":d

Сайт ростов-на-дону.окна.рф - расчет металлопластиковых окон.