PDA

Просмотр полной версии : Вариатор похоже накрылся, подойдет ли механика!?


johnygr
27.04.2013, 21:21
Приветствую всех форумчан!!! И заранее всем спасибо кто откликнется на данную тему....
Дело вот в чем, случилась беда у меня....накрылась коробка, а если конкретнее откололся кусок корпуса коробки (самое главное изнутри) и вытекло все масло. В сервисе приговорили коробку к замене, торжественно вручив кусок осколка корпуса коробки, по которому было видно, что помолотило его там конкретно.
вот и сижу читаю темы про то как люди ставят двигатели 2.0 на механику вместо 1.8. и на оборот, сравниваю цены на механику и вариатор и конечно доступность мкпп нежели акпп.
Вот и задался вопросом реально ли на двигатель 2.0 акпп американец поставить мкпп????

wi-live
27.04.2013, 21:34
johnygr, в жизни всегда есть место подвигу: надо будет чет с мозгами делать. Проще варик на разборках взять.

johnygr
27.04.2013, 21:41
wi-live, варик то я ищу или вернее уже почти нашел,но посчитал, что темка для людей будет интересной, да и вдруг встретится кто нибудь с похожей проблемкой или знающий как решить сее проблему.

DEN8313
27.04.2013, 21:42
johnygr, нужно будет еще привод правый заменить..он другой на вариаторе и отличается от механики... а так думаю может и встанет.