PDA

Просмотр полной версии : Едем ... в Беларусь!


Batler
04.07.2013, 00:15
В общем Дорогие мои, как и обещал весной 9 мая "некоторым", Мы (Питерский калибровод с семьёй) едем к Вам на 10 дней. Выезжаем 14 приезжаем 15 июля. Кому чего надо привезти-передать - пишите. В смысле привезти, перевезти и т.д. и т.п. - едем поездом. Без Калибра тяжко, но есть на то свои причины.:)
Вопросы к Белорусским клубням
- есть варианты где остановиться, по чём Мне, Жене и сыну, на 6-7 дней в Минске. По чём? И в Бресте 2-3 дня - по чём.
- Хотим посетить, Мир, Несвиж, Лидский замок, Кревский замок, Беловежскую пущу, Брестскую крепость. Кто чего ещё посоветует ? Вы же лучше свою Страну знаете. Эксурсии планируем через день, так, что встретиться получиться :az::d.

stosha
04.07.2013, 01:16
В общем Дорогие мои, как и обещал весной 9 мая "некоторым", Мы (Питерский калибровод с семьёй) едем к Вам на 10 дней. Выезжаем 14 приезжаем 15 июля. Кому чего надо привезти-передать - пишите. В смысле привезти, перевезти и т.д. и т.п. - едем поездом. Без Калибра тяжко, но есть на то свои причины.:)
Вопросы к Белорусским клубням
- есть варианты где остановиться, по чём Мне, Жене и сыну, на 6-7 дней в Минске. По чём? И в Бресте 2-3 дня - по чём.
- Хотим посетить, Мир, Несвиж, Лидский замок, Кревский замок, Беловежскую пущу, Брестскую крепость. Кто чего ещё посоветует ? Вы же лучше свою Страну знаете. Эксурсии планируем через день, так, что встретиться получиться :az::d.

Про брест не знаю, не доезжал, в минске лучше снять квартиру - получ тся 100 $ сутки 2-3 комнаты с евроремонтом, теефон агенства могу дать, оно рядомсвокзалом, цены на все в принципе такие же как у нас, гостиница на 3-4звезды 400 $

manikogsm
04.07.2013, 10:06
В Минске останавливался в прошлом году в гостинице в центре города очень бюджетно)
Есть гостиница рядом с ботаническим садом ул Сурганова 7 Академическая
, но там не удалось т к был наплыв туристов, останавливались по моему на Петруся Бровки 12 вроде. Там общежитие, но у них есть комнаты для туристов, на 2 комнаты санузел. Чистенько и довольно неплохо. Да и не дорого. И центр рядом)) ес
ть на проспекте независимости в этой же стороне 3 или 4 здания тоже общежития но туда не дошел не понадобилось. В Витебске тоже останавливался в центре города в гостинице института профсоюзов вроде. очень хорошо.

Batler
05.07.2013, 23:34
stosha,
manikogsm,
Спасибо большое - мы пока рассматриваем варианты 2-х комнатных посуточно - в Минске 6-7 дней, в Бресте 3-4 дня - пока нашли в районе 1700 - 2000 р/сутки :)

stosha
05.07.2013, 23:52
Это развод, если честно.... первое время тоже искал в интернете и в местных газетах...полная Ж. Бомжатники полные, при том сначала ты платишь а потом видишь все краски бытия)))))

Batler
06.07.2013, 00:28
Это развод, если честно.... первое время тоже искал в интернете и в местных газетах...полная Ж. Бомжатники полные, при том сначала ты платишь а потом видишь все краски бытия)))))

Спасибо, напиши пожалуйста тел агенства, в личку наверное лучше, чтобы в рекламе не обвинили :d