PDA

Просмотр полной версии : Компания АвтоSpa


Avtospa
24.07.2013, 13:46
АвтоSpa,

команда профессионалов по правильному уходу за дорогими автомобилями. Мы отлично понимаем Ваши проблемы и теперь Вы можете сидеть дома, в теплых тапочках, оставив свою машину профессионалам автоспа с полной уверенностью того, что в результате получите нечто намного лучшее чем просто блестящий автомобиль. Только профессионалы предоставляют достойные услуги, в которых Вы так нуждаетесь. Мы гарантируем 100% качество нашей работы , и Ваше 100% удовлетворении от нее. Мы знаем, Вы господа очень заняты. Мы знаем, Вы любите управлять блестящим и идеально чистым автомобилем. Мы знаем, что Вам бы очень хотелось не замечать паутинку от шлиф машинок на лакокрасочном покрытии Вашего авто.

Мы знаем, что Вы любите когда Ваша машина выделяется в потоке. И еще мы знаем, что у Вас нет никакого желания носиться с ведрами и шлангом вокруг нее….и у Вас есть более веселые занятия, чем заниматься мойкой и чисткой автомобиля. Мы просто обожаем грязные автомобили и с удовольствием придаем им новый, уникальный,выставочный вид. В каком бы состоянии не была Ваша машина она приобретет уникальную защиту, - Новая станет еще красивей, а не очень новая будет полностью восстановлена до идеала.

Только профессионалы предоставляют достойные услуги, в которых Вы так нуждаетесь. Мы гарантируем 100% качество нашей работы , и Ваше 100% удовлетворении от нее.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Основная программа: владельцам клубных карт скидки от 5% до 15%.

Наши услуги :

Керамик + новейшая защита полированных поверхностей!
Удаление вмятин без покраски
Подготовка, защита кузова на Зиму
Шумоизоляция автомобилей
Ремонт и порошковая покраска литых дисков авто
Замена ремонт лобовых стёкол
Декорирование авто
Аэрография
Тонирование стекол
АнтиДождь обработка нано покрытием стёкл авто
Устранение запахов в автомобиле
Чистка кожаного салона, защита салона автомобиля
Полная нано обработка автомобиля
Предпродажная обработка автомобиля
Мойка и обработка двигателя
Антигравийная защита автомобиля
Изменение цвета кузова автомобиля без покраски
Ламинирование кузова автомобиля матовой пленкой
Полимерная нано обработка и защита кузова автомобиля
Полировка авто полировка кузова автомобиля, машины, самолёта
Полировка фар
Пошив салонов на заказ

Адрес: г.Москва, р-н Крылатское, ул. Осенняя дом 23, 1 этаж
тел +7 (968) 673-86-76

Avtospa
24.07.2013, 13:48
Добрый день, уважаемые форумчани! :good:
Меня зовут Иван, я владелец салона в Крылатском компании «Avtospa». Буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся услуг, предоставляемых нашей компанией.

Рады началу сотрудничества и налаживанию партнерских отношений с клубом, отдельное спасибо администрации клуба и лично Олегу за налаживание отношений с нашим салоном.

Мы надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество и со своей стороны будем стараться и прилагать все усилия чтобы максимально удовлетворить все ваши потребности в обслуживании ваших автомобилей.
На все ваши вопросы я буду отвечать как на форуме, так и по почте zao@avtospa.com .

Еще подскажите пожалуйста как связаться и с кем связаться насчет партнерских отношений ???

Tolyan
25.07.2013, 09:22
как связаться и с кем связаться насчет партнерских отношений ???
__________________
Сами хотим уже года 3 увидеть админа! Он у нас как суслик, никто не видит, а он есть!!!

Крюк
25.07.2013, 12:19
Наши услуги :

Полировка самолёта


да ладно :eek:

Avtospa
25.07.2013, 13:22
Сами хотим уже года 3 увидеть админа! Он у нас как суслик, никто не видит, а он есть!!!
Кстати я не увидел на форуме беспорядка. Значит админ есть :)

Спрашивайте насчет нашей работы! На все вопросы отвечу

добавлено через 40 секунд
да ладно :eek:

Да делаем. Это очень трудоемкий объем работы.

Tolyan
25.07.2013, 18:14
Кстати я не увидел на форуме беспорядка. Значит админ есть
За это спасибо нашему модератору Валериевичу!!!