PDA

Просмотр полной версии : Давайте подумаем о клубе!!!


Tolyan
04.08.2013, 03:27
Навеело!!! Давайте создадим свой фонд в который бум вливать деньги для нужд клуба!!! Понимаю что это нах не надо хозяевам клуба, но я готов пожертвовать калибру некую сумму для того чтобы мы остались в памяти!!!

добавлено через 1 минуту
Сначала жду обсуждений! Дальше решений!!!

добавлено через 48 минут
Для отчётов выберем проверенных людей!!! Проверенны будем выбирать голосом!!! Давайте уже заявим о калибре!!!
Бараша никому в обиду!!!
Ну типо-УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо это для клуба!!!

Диня
04.08.2013, 12:14
:bm:Да я за ...тольк как когда и сколько =)) знаю многие не могут свои автосы обслужить :bm: А что тогда говорить об остальном :)

Александр_150
04.08.2013, 12:21
Да, по сколько и на какие нужды?

Tolyan
04.08.2013, 14:17
Ну для закупки атрибутики- это раз!
для общих сборов (встречь)-это два!
Участия в разных фестивалях-Три!!!
Наконец для экстренной помощи нуждающимся!
И т.д!!!
Ввести клубные карты для этого!

Александр_150
04.08.2013, 14:30
для помощи нуждающимся, это очень хорошо. Только вот, что то мало тебя поддерживают. Несмотря на твой авторитет в клубе.

stosha
04.08.2013, 15:23
Клуб в клубе??? Весьма прикольно!!!! Тода мож проще- партизанский отряд им тов. Горбачева...и звучит хорошо и внушает
Помогать кому???? Мне лично не хватае каких то 100 тысяч миллионов.... я тож нуждаюсь... все взрослые люди и могут сами о себе позаботиться.... лично я - пожалуйста,,, но только детским домам

Александр_150
04.08.2013, 15:39
100 тысяч миллионов чего? Тугриков? или беларуских рублей? помощь бывает разная. ты хоть раз сам помог детскому дому?

добавлено через 4 минуты
Есть люди которым таже самая кровь нужна, а не все за просто так пойдут ее сдавать. Я имею ввиду посторонние люди. или может действительно насобирать и вывезти детей из детского дома на природу или в кино и т.д. И постоянно помогать ему.

stosha
04.08.2013, 15:41
100 тысяч миллионов чего? Тугриков? или беларуских рублей? помощь бывает разная. ты хоть раз сам помог детскому дому?

Мил человек, сто тысяч миллионов- эта сумма без каких либо номинаций внушает, хоть пусть это будет лягушачьи шкурки...
Вопрос кому помог, вопрос риторический....каждый начинает с себя))))
Атрибутикой для партизанского соединения обеспечу совершенно безвозмездно хоть в мультикаме, хоть в аттаксе, хоть фулл ейч грине, если вы знаете что это такое

добавлено через 56 секунд
100 тысяч миллионов чего? Тугриков? или беларуских рублей? помощь бывает разная. ты хоть раз сам помог детскому дому?

добавлено через 4 минуты
Есть люди которым таже самая кровь нужна, а не все за просто так пойдут ее сдавать. Я имею ввиду посторонние люди. или может действительно насобирать и вывезти детей из детского дома на природу или в кино и т.д. И постоянно помогать ему.

Александр, вчера был день донора, кровь вы сдали???

Валериевич
04.08.2013, 15:42
Александр_150, Не нужно судить всех по себе.
Ваш упрёк stoshе неприличен.
Вам необходимо извиниться перед stosha

Александр_150
04.08.2013, 15:50
Партизанский отряд никто не предлагает собирать. А можно просто сделать футболки кепки флаги брелки и тд.. Рекламная продукция не такая дешевая.

добавлено через 1 минуту
И если кто то вступает в клуб и при встрече ему подарок кепка и футболка, это ДОСТОЙНО!

добавлено через 3 минуты
Это не упрек. А вопрос! Я сам никогда детскому дому не помогал и от части мне это неприятно. Так как мы можем позволить там набрать сладостей на 1000-3000 и привести в детский дом просто так. а не пропить их с компанией друзей) А если кого обидели мои слова, то приношу свои извинения!

добавлено через 1 минуту
И где я неправ теперь Валериевич?

stosha
04.08.2013, 15:51
Партизанский отряд никто не предлагает собирать. А можно просто сделать футболки кепки флаги брелки и тд.. Рекламная продукция не такая-же дешевая.

добавлено через 1 минуту
И если кто то вступает в клуб и при встрече ему подарок кепка и футболка, это ДОСТОЙНО!

Бредовая ситуация....принцип...Вы дайте денег, я закажу кепки и футболки, отдам вступившему и все будет хорошо??? Эт как то не гудд совсем...будьте снисходительны, потратьте 500 рублей из личного фонда на кепку и футболку..беднее не станете
Р.s Валерич, я вроде взрослый, сам разберусь..... спасиб конечно

Александр_150
04.08.2013, 15:58
Так то да. Я и сам могу себе это все сделать и кепку и футболку. мне возможности позволяют. Так как есть друзья в рекламных агентствах. А если нет, то штучный вариант будет стоить не 500р. а минимум 1500р. да и качество везде разное. да и если допустить что за 500 р. он сделает себе сам. А если нас 10 человек и скинемся по 50 рублей как человеку будет приятно, не надо ходить и заморачиваться с походами по РА!

stosha
04.08.2013, 16:03
Так то да. Я и сам могу себе это все сделать и кепку и футболку. мне возможности позволяют. Так как есть друзья в рекламных агентствах. А если нет, то штучный вариант будет стоить не 500р. а минимум 1500р. да и качество везде разное. да и если допустить что за 500 р. он сделает себе сам. А если нас 10 человек и скинемся по 50 рублей как человеку будет приятно, не надо ходить и заморачиваться с походами по РА!

350 рублей с любой печатью в европейском, бейсболка там же 130 рублей....адрес - Москва Большая Дрогомиловская..площадь Киевского вокзала....а друзья ваши...кидают Вас

Александр_150
04.08.2013, 16:14
Про друзей конечно зря! Да, и есть такое понятие цена-КАЧЕСТВО!!! есть разные способы нанесения шелкография, термопечать, флекс, флок! Я рекламой 4 года занимался. Изготавливал и футболки и кепки!

добавлено через 1 минуту
За 200 рублей даже футболку качественную не купишь! Даже просто посчитать себестоимость!!!

stosha
04.08.2013, 16:20
Про друзей конечно зря! Да, и есть такое понятие цена-КАЧЕСТВО!!! есть разные способы нанесения шелкография, термопечать, флекс, флок! Я рекламой 4 года занимался. Изготавливал и футболки и кепки!

добавлено через 1 минуту
За 200 рублей даже футболку качественную не купишь! Даже просто посчитать себестоимость!!!

Есть еще понятие мелочь- важное

Диня
04.08.2013, 16:59
Ну для закупки атрибутики- это раз!
для общих сборов (встречь)-это два!
Участия в разных фестивалях-Три!!!
Наконец для экстренной помощи нуждающимся!
И т.д!!!
Ввести клубные карты для этого!

Дык я Наклейки уже жду год от Тебя=)))
Тут у нас дорого делать у тебя дешевле =))
На Атрибутику я готов скинуться :)
А От Антона уже год ждем рамки ......:evel:

Александр_150
04.08.2013, 17:14
Диня, попробуй с макетом прийти в РА где есть плотер, они тебе ее сделают минут за 15. Можешь со своей пленкой прийти, себестоимость пленки ОРАКАЛ от 60 до 120 рублей за метр погонный, а если быть точным 1м.х 1,20м. плюс монтажная пленка. со своей пленки и макетом это должно стоить около 300р. и заказать уменьшенную версию логотипа для номера. Ты только говоришь им площадь для надписи и они тебе делают. Завтра попробую у себя на работе сделать)

Диня
04.08.2013, 17:21
Александр_150, Понял..спс за инфу !!!

Tolyan
04.08.2013, 19:08
Дык я Наклейки уже жду год от Тебя=)))
Тут у нас дорого делать у тебя дешевле =))
На Атрибутику я готов скинуться :)
А От Антона уже год ждем рамки ......:evel:

Прям задел! Во вторник отправляется фура, позвоню скажу номер водилы! Встречей!

Диня
04.08.2013, 19:22
Tolyan, Почему задел ? сказал как оно есть на самом деле=)
Ок буду ждать инфы

sinop2007
05.08.2013, 06:17
Ну не знаю как в пример поставлю,ведь есть кто состоит в Крайслер Клубе.Я уже лет 5.У них все супер.И клубное такси,помощь на дороге.Договор с магазами на клубную скидку каждый месяц.футболки майки толстовки наклейки кружки.И всего за 1000 в год.И собираются они постоянно на Воробьевых горах.И на карт ходят и в боулинге и .КОРОЧЕ у них все супер.

Александр_150
05.08.2013, 08:49
Так и я про что, это не так много. 30 литров 95 бенза

добавлено через 3 минуты
Раз в магазин сходить. Только нужен человек с организаторскими способностями. За которым все пойдут. Ну и конечно есть время всем этим заниматься