PDA

Просмотр полной версии : сиденья


mwd-rf
15.08.2013, 21:30
всем привет. у меня появилс вопрос. может у кого есть ответ???
кто вообще придумал эти сиденья наверное тот кто всегда стоит(конь какой то). можно ли поставить в додж спортивные сиденья ну или вообще какие нибудь удобные, а может както можно штатные переделать. кто знает, может кто делал.:)

AntoniusII
15.08.2013, 22:12
mwd-rf, где перешивкой салонов занимаются, могут изменить форму сидений. Самый простой способ взять от СРТ спортивные сидения кожаные

Гарик
23.08.2013, 16:28
Уважающий себя водитель никогда не сядет в кресло с конвеера, а поставит своё кресло, изготовленное сообразно личным параметрам, размеру ягодиц, спины, личного горба и длины ног!!!!! Сиденье не продается с машиной, а по примеру фермера сбывающего лошадь, седло забирается и переставляется на новый автомобиль. Не случайно, некоторые производители приступили к продажам авто без кресла водителя и рулевого колеса... А по существу... "лежать" в Калибере не получится... дороги не видно будет. И если бы меня не устроило кресло... никогда в жизни не купил бы автомобиль.

Красныйдодж
23.08.2013, 21:08
Интересно.Вы уверены?Судя по вашему посту поголовно все водители себя неуважают? Я например не знаю ни одного водителя с изготовленным под него анатомическим креслом. Вы сами на заказных ездите?

ivanna
23.08.2013, 21:35
У товарища просто авта другая, dodg какой-то :) Наверно китайская подделка доджа :d

Максимка
23.08.2013, 22:11
У товарища просто авта другая, dodg какой-то :) Наверно китайская подделка доджа :d

:rolleyes: понакупают подделок !

Гарик
24.08.2013, 11:09
Интересно.Вы уверены?
конечно же шутил:))))