PDA

Просмотр полной версии : черные ворсинки в салоне


nikonoff
09.01.2009, 17:09
в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?

SergeyVS80
09.01.2009, 23:55
в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?

ага вот оно как, у мня правда на псажирском только появились,сослался на женские шубы разные.Надо будет приглядется:eek: по лучшей

jendyarik
11.01.2009, 06:31
такаяже проблемка но я грешу на то что с печки может кидать так как машина постоянно на автозапуске и печку не выключаю так что в среднем раз в неделю приходится чистить салон особенно загрезнена панель там самое большое скопление как говорили ворсинок

Юлич
11.01.2009, 23:06
машинке скоро год, пока ворсинок не обнаружено, только периодически отмываю шоколадные крошки, которые оставляет муж ;)

Mill
12.01.2009, 17:37
в салоне появились черные ворсинки. раньше особо не замечал. а тут вдруг пригляделся... мама мия... весь мой светлый салон в какой то какашке (даже в кресло между спинкой и сиденьем забилось). что за фигня может быть?

Кошко в радиаторе?!!

nikonoff
13.01.2009, 10:25
на сервис в казань собираюсь - там этот зоопарк и проверим. мне кажется что-то с фильтром салона или как там его. то1 было вроде какие то фильтры поменяли, но прошло уже и 4 месяца и море грязи осенью так наверное пора.... замерзаю блин вот это да:eek: .... янки в -25 вообще выезжают на своих доджах с кондеем в печке? да еще и неработающей наполовину:confused:

APK
13.01.2009, 10:35
на сервис в казань собираюсь - там этот зоопарк и проверим. мне кажется что-то с фильтром салона или как там его. то1 было вроде какие то фильтры поменяли, но прошло уже и 4 месяца и море грязи осенью так наверное пора.... замерзаю блин вот это да:eek: .... янки в -25 вообще выезжают на своих доджах с кондеем в печке? да еще и неработающей наполовину:confused:

Утром ехал на работу t -25* (10,5 км) с прогревом 25 минут (прогрев 10 м), движок прогрелся до 79*, в салоне +15, куда еще лучше? У Вас явно что-то неисправно (может действительно кондюк постоянно включен?) А салон у меня черный (солнца не было), ворсинок не видно (может просто барашек ещё не линяет).

nikonoff
13.01.2009, 16:50
Утром ехал на работу t -25* (10,5 км) с прогревом 25 минут (прогрев 10 м), движок прогрелся до 79*, в салоне +15, куда еще лучше? У Вас явно что-то неисправно (может действительно кондюк постоянно включен?) А салон у меня черный (солнца не было), ворсинок не видно (может просто барашек ещё не линяет).
дак то что с печкой не лады это мы уже в другой теме выяснили - у меня вся правая сторона не греется. местный знающий смотрел -сказал что с какими то задвижками или как их там непорядок... поэтому и еду в славный град казань(тока бы доехать с такойто печкой)...блин каждому городу по доджевскому сервису!:p

nikonoff
14.01.2009, 13:24
вот так выглядит эта бяка:confused:

jendyarik
14.01.2009, 19:13
вот так выглядит эта бяка:confused:
да да такая же беда потом раскажи что за линька у барашка может каких витаминов не хватает :)
а то мне не реально ехать к официалам 800км до них.

vinkon
15.01.2009, 17:17
Сегодня присмотрелся по салоне,и что я вам скажу господа,у меня такаже ворсинковая проблемма.все сидения загажены.их особо не видно на темных креслах-но это же ЕСТЬ!

nikonoff
20.01.2009, 13:06
поменяли на то2 фильтр салона-сказали что ворсинки от него были. седня почищу салон буду проверять...:d

freemaks
20.06.2009, 15:21
Вроде у меня нет такого, машине 4 месяца, едиственное что заметил хреново чиститься салон платиковый, плохо оттирается от пыли, я ворсинок ни разу не видел, езжу часто с открытыми окнами, их сдувает наверно )))

jendyarik
20.06.2009, 21:55
ворсинки появляются от солонного фильтра проверено опытом и заменой оного :)