9825

Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Валериевич

Диалог между Валериевич и Nadzornic
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Nadzornic
    18.04.2019 22:12
    Nadzornic
    Подскажите пожалуйста какой мне сканер взять,чтоб можно было самому сканировать удалять и так далее?
  2. Валериевич
    18.04.2019 08:25
    Валериевич
    здравствуйте.
    всегда нужно начинать со сканирования, прочесть коды ошибок, удалить ошибки, те которые не удаляются устранить их неисправность.
    возможно что не всю эл.проводку починили, нашли пару повреждений обрадовались, и дальше не стали искать.
  3. Nadzornic
    18.04.2019 00:27
    Nadzornic
    Добрый вечер!Такая проблема-при езде загорелась молния,перезапуск двигателя дал положительный результат и молния пропала.У меня была такая проблема три месяца назад-исправили ремонтом проводки под крылом,но машина перестала давать мощь прежнюю,такое ощущение что её придерживают не поднимаются обороты выше 3,5 -если остановиться и перезапустить,то всё в порядке ,но это просто ужасно.Что делать,как автор вернуть к прежнему состоянию,подскажите пожалуйста!Вариантов несколько,или проводка,или цепь в двигателе,или блок предохранителей или мозги!
  4. Nadzornic
    27.01.2019 20:45
    Nadzornic
    Да кстате,чек вообще не загорался даже при повороте ключа!
  5. Валериевич
    27.01.2019 17:19
    Валериевич
    Здравствуйте.
    В первую очередь, должен был загореться "чек"
    Потом вы обязаны отсканировать систему и узнать коды ошибок "чек"
    И сами будете знать что произошло.
  6. Nadzornic
    27.01.2019 16:07
    Nadzornic
    Здравствуйте!Поскажите пожалуйста!Сегодня завёл машину тронулся,а машина не едет,давлю на газ,а она ну не как не едет.Глушу,а она ещё секунды три тарахтит.Доехал до сервиса кое как на аварийке.Что приговорят,не ужели вариатор может быть?Что не так с машиной?Боюсь облопошат меня сервисмены!(
  7. Nadzornic
    26.05.2018 08:50
    Nadzornic
    Валерич помоги!По совету одноклубников поменял ступенчатый подшипник с левой стороны...гул с вибрацией не ушёл.Куда копать дальше?Шруз или вариатору пришел пизд...?Я уже в отчаинье

Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.