8886





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > caliber22


Диалог между caliber22 и Xodilnik
Отображение с 1 по 10 из 14 публичных сообщений
  1. Xodilnik
    23.05.2012 08:11
    Xodilnik
    у нас есть 2 хороших магазина где продают дубли хорошего качества (штутгард и чемпион), они дешевле оригинала и покачеству я думаю не уступают, когда надобыло срочно ехал и покупал у них, когда время позволяло заказывал через экзист. Например покупал катушку зажигания, в экзисте за китай цена 1100р (ждать неделю), в чемпион поехал и купил БОШ за 1400р. И примерно так со всеми з/ч. С сервисом тоже проблем нету.
  2. caliber22
    20.05.2012 21:31
    caliber22
    Кстати хотел спросить как вообще Ауди в эксплуатации, как с запчастями?
  3. caliber22
    20.05.2012 21:28
    caliber22
    Приветствую!!! Запчасти заказываю либо направляю с автосалонов Москвы, Питера, Омска, либо через интернет-магазин Автодок, доставка максимум 9 дней составляет, но вот некоторые позиции если заказываешь напрямую из Германии или Америки идут в течении месяца. По поводу рулевой рейки проблем не возникало, видишь в чем дело, вообще рейка такая вещь которая ходит по 160 000 км, у меня получилось так что граната навернулась, я ее заказал отдельно, хотя говорили что такое нельзя, поменял и с удовольствием езжу дальше. По запчастям от Митсубиси могу сказать, допустим чтобы не покупать задние развальные рычаги в целом комплектом, можно просто заменить сайлент-блоки которые от Митсубиси подходят и всеее, кстати в наличии как оказалось у нас у дилера Митсубиси тоже не было, заказал через интернет все пришло, поставил все отлично!!! Колодки недавно заменил, чуть только начали скрипеть, поставил сразу новые. Спрашивай если возникают вопросы!!!
  4. Xodilnik
    19.05.2012 12:55
    Xodilnik
    Я уже пересмотрел вариант с Москвой думаю поближе где взять (Новосибирс, Омск). А запчасти на подвеску заказывал по интернету? долго идут? или подбирал от Мицубиси? Я вот тоже думаю отказаться от вариатора и взять механику. Езжу сейчас на ауди А4 2003г.
    с рулевой рейкой проблем не возникало? многие пишут о поломках и о стуках
  5. caliber22
    11.05.2012 09:00
    caliber22
    По поводу вариатора неоднократно тоже слышал замечания, у одного знакомого полетел вариатор, он его менял по гарантии. Я когда покупал Доджа сразу планировал именно механику брать. Если что еще интересует спрашивай. Ты все таки решил с Москвы пригнать? На чем если не секрет сейчас ездишь?
  6. caliber22
    11.05.2012 08:54
    caliber22
    Приветствую Евгений!!! По поводу запчастей от Митсубиси это сервисники точно сказали, большинство запчастей подвески идет именно от этих автомобилей, от Лансера и Аутлендера, но при этом я все равно стараюсь заказывать запчасти именно родные американские фирмы Мопар, по поводу эксплуатации особых серьезных нареканий я не заметил, что касается фильтров, масла, так это расходники они на любой машине так или эдак меняются. Что касается подвески, конструкция простая, сделать либо что-то заменить не составляет большого труда, недавно поменял масло в коробке, без проблем, заказывал с америки фирменное, ну еще менял амортизаторы, втулки стабилизатора ну и колодки конечно же. А так собственно заправляй и ехай))) По поводу бензина заливаю с новья только 92, так как он рекомендован заводом изготовителем, 95 не рекомендуют.
  7. Xodilnik
    10.05.2012 13:07
    Xodilnik
    раскажи хоть с чем сталкивался при эксплуатации
  8. Xodilnik
    10.05.2012 13:06
    Xodilnik
    Выставил свою машину на продажу, но пока не могу продать. Но интерес к машине не прошел
    Поговорил с сервисниками задавая такой вопрос как в починке митсубиси (как тяжело достать запчасти и как дорого) ответы конечно не понравились, говорят проблемы с этим. Я как понимаю очень многое встает от мицубиси. И еще очень много читаю про неисправности вариаторов, тоже есть очем подумать в общем...
    Спасибо что интересуешься
  9. caliber22
    05.04.2012 08:00
    caliber22
    Приветствую Евгений!!! Хотел поинтересоваться, приобрел ли ты Додж Калибр?
  10. Xodilnik
    08.02.2012 09:14
    Xodilnik
    не вижу письма......
    на всякий случай мой ящик xodiLnik@mail.ru

Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.