Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Покупка зап.частей (/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку) (/forum/showthread.php?t=14630)

Devil0206 11.05.2017 16:04

Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
Неспешно ищу решетку радиатора (!!хром!!), щиток приборов (!!ВАЖНО!!) с бортовым компьютером, под серую панель, желательно с хром кольцами, а также серую полку (шторку) в багажник.

btt-modeler 11.05.2017 18:26

Re: Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
Привет) Не лишне было указать рестайл/дорестайл, а то приборки разные, а хром кольца были только на рестайле, насколько я помню. А на дорестайл Альбро продает сейчас свою крышку приборки с хром кольцами.
А я бы обменял серую шторку багажника на бежевую, если такие есть.

Devil0206 12.05.2017 08:23

Re: Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
Цитата:

Сообщение от btt-modeler (Сообщение 423133)
Привет) Не лишне было указать рестайл/дорестайл, а то приборки разные, а хром кольца были только на рестайле, насколько я помню. А на дорестайл Альбро продает сейчас свою крышку приборки с хром кольцами.
А я бы обменял серую шторку багажника на бежевую, если такие есть.

Привет!) У меня дорестайл! А разве на дорестайле нет хром колец??? У меня сейчас просто серебряной краской грани крашенные и на первом додже также было... Можно даже не хром, а хотя бы так, чтоб не однотонно было))) Вроде не только у Альбро встречал хром кольца... могу ошибаться.

Andrew.I 12.05.2017 09:52

Re: Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
Вложений: 1
На приборке дорестайла то же есть хром Вложение 37870

btt-modeler 13.05.2017 13:36

Re: Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
Все-таки на дорестайле просто краска, а не полноценный хром, я к тому. Могу, конечно, ошибаться, но других вариантов не видел, кроме Бро и Паши (он алюминиевый скотч клеил).

Universe 06.06.2017 00:35

Re: Ищу решетку, щиток приборов, полку (шторку)
 
шторка 3000р


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors