Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Покупка Caliber (/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Куплю Калибра до 31 декабря (/forum/showthread.php?t=11725)

Alexandra 07.12.2014 11:37

Куплю Калибра до 31 декабря
 
Всем привет!
Долго мучалась в выборе нового авто под свои нужды, перебрала кучукучу вариантов, а тут мне глаза мозолят проезжающие мимо Доджи. Решила найти себе то же))
Проштудировала все возможные площадки продаж и не знаю на чем остановить взгляд....
Посоветуйте с каким пробегом лучше брать авто?Есть несколько вариантов с пробегом до 20 тысяч или чуть за двадцать, но думаю они скручены, может тогда сразу смотреть на те у кого за 40?
Суммой обладаю в 700т.р. могу даже взять чуть дороже если вариант свежий. А новые вообще в России возможно купить у дилеров?в интернете такой информации не нашла(
Еще смотрела тут по сообщениям, что у машины есть автомат или вариатор, чем они отличаются?Надежностью?
Буду благодарна любой помощи в поиске нового коня)
Несколько вариантов на которыя я обратила внимание:

http://cars.mail.ru/sale/msk/used/do...iber/32429045/
http://cars.mail.ru/sale/msk/used/do...iber/32382542/
http://auto.dmir.ru/offers/dodge/caliber/31683268/
http://moscow.drom.ru/dodge/caliber/16177361.html
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2011_414595943
Все предложения вызывают сомнения....Сейчас как раз буду обзванивать всех в том числе и диллеров.

пы.сы. Объявления о продаже клубных машин смотрела, пока не впечатляют пробеги...

Olik13 07.12.2014 11:50

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Клубные зато реальные пробеги а вот 2007 год и пробег 25000 верится с трудом, клубное авто можно проследить его историю, в салоне ничего не узнаете реального, всплывать все будет после покупки

Алексей87 07.12.2014 12:00

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Alexandra, хороший бюджет)))

Станислав 58 07.12.2014 12:04

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
В салонах на 200% скручены пробеги!!!!!

добавлено через 3 минуты
Alexandra, На авито было объявление по продаже европейца рестайла за 610т.р. 2011г. в Питере.....там же на авито в Саратове оранжевый с пробегом 77т.км. на варике, один хозяин за 515....

Красныйдодж 07.12.2014 12:09

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Цитата:

Сообщение от Alexandra (Сообщение 341723)
Суммой обладаю в 700т.р. могу даже взять чуть дороже если вариант свежий.

За 700 тыров и чуть подороже можно взять машину попросторнее, классом выше,в полном боекомплекте и на полном приводе тех же лет что и и Калиберы, которые вы смотрите.
Калибер хорошая автошка, она у меня как появилась неожиданно, так и ушла внезапно. Впечатления только хорошие. Но увы есть требования и пожелания к своему авто, где у вас будет больше впечатлений. И вы можете ненапрягаясь это себе позволить за вашу сумму. Вот к примеру Каптиву. Не продаю минимум до весны, но вам как пример. /forum/show...C%E3%E8&page=3
Прошу клубней меня не ругать если че. Это разумный совет.Да и разница очевидна.

Станислав 58 07.12.2014 12:12

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
А в объявах почти все америкосы, по-любому кривые!!!!!00

Алексей87 07.12.2014 12:27

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Красныйдодж, ты не прав)))мне капиива и за 300 не нужна)))мне например если понравился додж то только он, я понимаю ты посоветовал бы выше классом эскалэйд например)))я думаю если человек настроился на доджа то только додж..станислав прав европеец нужен последних годов...но таких чтото нет..у нас в городе за 850 продавали конец 11 года пробег 28ткм жаль сняли с продажи уже давно)))

добавлено через 33 секунды
Alexandra, а какая бмв была?)

Alexandra 07.12.2014 12:27

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Немного предистории- первый мой авто был Джип Wrangler 2002 года, куплен за 750К)Продан немного дешевле, все таки авто уже дедушка и начал понемногу сыпать. Поэтому есть желание попробовать Калибр, если заплачу за него меньше, даже лучше, останутся деревянные на другие нужды. А брать что то современное и неприглядное не хочется. Я ведь уже так привыкла к этим восторженным взглядам провожающих меня на Жипе))))
Взялабы тигуан на дизеле, да вот бяда - нету ничего подходящего в продаже, только с пробегом солидным, и не верю что он еще столько же пройдет.

Алексей87 07.12.2014 12:30

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Alexandra, на джип форуме продавала наверное...

добавлено через 38 секунд
Alexandra, девушка на туареге симпотично смотрелась бы)))он тож денег стоит)

Alexandra 07.12.2014 12:33

Re: Куплю Калибра до 31 декабря
 
Алексей87
Alexandra, а какая бмв была?)[/quote]

Единичка сейчас в старом кузове, после нее думла возьму бумер Х1, даже уже несколько залогов внесла, но не вижу я смысла в этих понтах, да и на последние не хочется брать, бумер все таки обязывает хороший кошелек, я пока не доросла:bk:

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Алексей87 (Сообщение 341741)
Alexandra, на джип форуме продавала наверное...

добавлено через 38 секунд
Alexandra, девушка на туареге симпотично смотрелась бы)))он тож денег стоит)

Не, продали в салон, в руки уже такой не взяли бы, там столько всего менять надо.....:be:

В туареге я теряюсь))))Он большой я маленькая)))Вот тигуан мой размерчик))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors