Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Мошенники (черный список продавцов) (/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   калибрик черный х837вр47 (/forum/showthread.php?t=11866)

Елена555 31.01.2015 03:25

калибрик черный х837вр47
 
Успела побывать владельцем калибера,и сдала его обратно.
VIN 1B3HBG8B07D388864
Паспорт ТС 78 НР 525126 от 25.09.2012
Номер машины: х837вр47
Последняя хозяйка по ПТС(если не считать меня):Ландышева Мария Сергеевна (Ленинградская обл.,г.Сертолово).
Машина убита напрочь,даже не тратьте время на ее просмотр,там вложений не считая полного ТО,нначальная стадия 170 тыс.руб. и все это по ходовой,не считая многого другого.
Продает эту машину Дмитрий,от лица этой Марии.
Звонишь хозяйке,договариваешься о встрече,она не приходит и отключает мобильный,и проявляется этот Дмитрий.
Будьте бдительны.
Забыла добавить....доджик черного цвета с колесами нук скорее всего от чироки))))))Этот Дмитрий мне эту машинку провел через своих знакомых в автосолоне,и по докам я купила у автосалона)))и за все отвечал салон,салон свеженький,начальство приличное,претензионку которую я наваяла даже брать не стали сразу машину забрали,ррасписки написали и через пять дней вернули деньги,ДДмитрий смотался,нно они его нашли,машину ему вручили,и деньги забрали,кот.мне отдали.
Да и вообще покупая в салоне машину в течении трех дней по новому закону защиты прав потреб.салон обязан сделать подмену или вернуть деньги.АА те договора кот.они дают,еесли подать в суд силы ни какой иметь не будут,тт.т.к.договора договорами,а закон законом)))))))))))))Это я уже так две машины за месяц вернула)))))1. Шаровые опоры и сайлентблоки приварены к передним рычагам;
2. течь передних амортизаторов;
3. крепежные уши заднего подрамника на сварке;
4. задний продольный рычаг на сварке;
5. треб.замена попереч.рычага верхнего левого;
6. замена зад.тормоз.дисков и колодок;
7. замена радиатора кондея;
8. замена катализатора (ошибка Р0420);
9. отсутств. датчики давл. в шинах;
10. обрыв шины CAN B;
11. обрыв проводки левой фары головн.света;
12. обрыв проводки передних ПТФ;
13. обрыв каналов 7,8 усилителя;
14. отсутствуют подушки безопасн. и преднатяжители ремней;
15. неисправен датчик положения руля.....
ну вот вроде бы и все, не считая по кузову и краски и дисков с коррозией...

добавлено через 6 минут
Прошу прощения за две одинаковых темах в разных разделах.Изначально не туда написала.

Viking.007 31.01.2015 04:27

Re: калибрик черный 47 регион
 
Цитата:

Сообщение от Елена555 (Сообщение 351052)
Успела побывать владельцем калибера,и сдала его обратно.
VIN 1B3HBG8B07D388864
Паспорт ТС 78 НР 525126 от 25.09.2012
Номер машины: х837вр47
Последняя хозяйка по ПТС(если не считать меня):Ландышева Мария Сергеевна (Ленинградская обл.,г.Сертолово).
Машина убита напрочь,даже не тратьте время на ее просмотр,там вложений не считая полного ТО,нначальная стадия 170 тыс.руб. и все это по ходовой,не считая многого другого.
Продает эту машину Дмитрий,от лица этой Марии.
Звонишь хозяйке,договариваешься о встрече,она не приходит и отключает ,и проявляется этот Дмитрий.
Будьте бдительны.
Забыла добавить....доджик черного цвета с колесами нук скорее всего от чироки))))))Этот Дмитрий мне эту машинку провел через своих знакомых в автосолоне,и по докам я купила у автосалона)))и за все отвечал салон,салон свеженький,начальство приличное,претензионку которую я наваяла даже брать не стали сразу машину забрали,ррасписки написали и через пять дней вернули деньги,ДДмитрий смотался,нно они его нашли,машину ему вручили,и деньги забрали,кот.мне отдали.
Да и вообще покупая в салоне машину в течении трех дней по новому закону защиты прав потреб.салон обязан сделать подмену или вернуть деньги.АА те договора кот.они дают,еесли подать в суд силы ни какой иметь не будут,тт.т.к.договора договорами,а закон законом)))))))))))))Это я уже так две машины за месяц вернула)))))1. Шаровые опоры и сайлентблоки приварены к передним рычагам;
2. течь передних амортизаторов;
3. крепежные уши заднего подрамника на сварке;
4. задний продольный рычаг на сварке;
5. треб.замена попереч.рычага верхнего левого;
6. замена зад.тормоз.дисков и колодок;
7. замена радиатора кондея;
8. замена катализатора (ошибка Р0420);
9. отсутств. датчики давл. в шинах;
10. обрыв шины CAN B;
11. обрыв проводки левой фары головн.света;
12. обрыв проводки передних ПТФ;
13. обрыв каналов 7,8 усилителя;
14. отсутствуют подушки безопасн. и преднатяжители ремней;
15. неисправен датчик положения руля.....
ну вот вроде бы и все, не считая по кузову и краски и дисков с коррозией...

добавлено через 6 минут
Прошу прощения за две одинаковых темах в разных разделах.Изначально не туда написала.

и за сколько купила?

Caliber000 31.01.2015 04:33

Re: калибрик черный 47 регион
 
Цитата:

Сообщение от Елена555 (Сообщение 351052)
Последняя хозяйка по ПТС(если не считать меня)

Кстати да, успела вписать себя в ПТС? ))

Елена555 31.01.2015 10:31

Re: калибрик черный 47 регион
 
Цитата:

Сообщение от Caliber000 (Сообщение 351057)
Кстати да, успела вписать себя в ПТС? ))

Да(((((((Поэтому и подчеркнула,что не считая меня))))));)

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Viking.007 (Сообщение 351056)
и за сколько купила?

В том то и дело что не за копейки.......480 т.р.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Viking.007 (Сообщение 351056)
и за сколько купила?

Ой не 480,а 470 т.р.

URRI 39 31.01.2015 18:32

Re: калибрик черный 47 регион
 
Жутко нравятся такие темы, а глаза то ГДЕ были?

Алексей87 31.01.2015 18:41

Re: калибрик черный 47 регион
 
URRI 39, девушка ведь пишет...

URRI 39 31.01.2015 19:19

Re: калибрик черный 47 регион
 
Ваабще не довод, у каждой девушки(надеюсь) есть парень, но если его и нет, то такие вещи, как покупку автомобиля, если сам не рубишь, обычно доверяют профессионалам, за не большую денежку, это не колбасы в магазе купить. Это всегда так, кроилово ведёт к попадалову.
Здесь могу резюмировать лишь одно- без лоха и жизнь плоха.

Viking.007 31.01.2015 23:00

Re: калибрик черный 47 регион
 
Цитата:

Сообщение от Станислав 58 (Сообщение 351203)
Парни, эта тема про мошенников, а не флудометная!!!!!

да нет тут ни какого мошенничества! обычная продажа автомобиля, от перекупа по стандартной абсолютно законной схеме. Рассказываю подробно: Машина наверняка была куплена у девушки официальной хозяйки по цене до 400 тыс (я б взял за 350) руб, этим парнем который якобы куда то пропал!? Тот ни куда не пропадал, а просто поставил ее к своим знакомым в новый салончик по торговле б.у. Салончик новый и особо торговать нечем вот они для раскрутки и собирают у своих друзей машинки на продажу. Процент салону и перекупу хорошо не надо тачку охранять на рынке. Тачка была изрядно подношена предыдущей владелецей и перекуп ее наскоряк и особо не вкладываясь залотал. Так и набежала цена: 350-380 тачка плюс скорый ремонтик и бантики тыс на 10-15, плюс 50 цена перекупа и тыс 30 накинул салон вот мы и получаем заветные 470 штук. Продавали от имени женщины хозяйки лишь для того что б не пачкать ПТС лишними записями а не для того что б какие то схемы криминальные скрыть. Тут появляется новая покупательница и практически без осмотра и торга забирает тачку (закон авто рынка осмотр, диалог, торг и еще раз торг!). Но потом обнаружив неисправность вернула тачку. Салон что б не портить свою растущую репутацию, просто отмазался перед ней типа не можем найти кто то куда то пропал и т.д. Все гораздо проще ни кто ни куда не пропал а перекуп лишь снова пустил деньги в оборот т.е в другую машину, а тут неожиданность нужно снова искать срочно деньги не кажджый день в кармане почти пол ляма, вот и ждали пока деньги найдут. Тут ошибка перекупа что он связался с этим салончиком, так бы со двора продал тачку и ни кто ни чего не вернул бы уже, так как он не фигурирует в документах. А девушка которая отвечала на звонки покупательницы элементарно работает у перекупа диспетчером так как у него нет времени сидеть на связи. Вот и все а Елена панику подняла какую то...

Станислав 58 31.01.2015 23:56

Re: калибрик черный 47 регион
 
Viking.007, Так - то понятно, просто предупредили, что данный дровендос покупать не стоит. Не все (большинство) люди разбираются в автомобилях.

карел 01.02.2015 00:02

Re: калибрик черный 47 регион
 
МОЛОДЕЦ


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors