Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Кузов, салон, остекление (/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Накладка на центральную консоль (/forum/showthread.php?t=1488)

Mill 28.09.2008 19:17

Центральная накладка на торпедо.
 
Цитата:

Как разобрать торпеду фотоотчет в FAQ
Коллеги, вы уж извините за ряд странных вопросов, я тут у вас недавно, и про калибр только думаю.. Завтра пойду залог вносить, вот как сильно думаю :)
Единственное, что мне не очень в нем понравилось - это действительно очень массивное и очень серое торпедо (хотя сам пластик меня нисколько не смущает). Мне предложили покрасить накладку на область магнитолы и коробки в цвет кузова, будет нечто вроде в стиле ПиТи Круизера, чтобы немного оживить бесконечные серо-черные просторы. Кто-нибудь пробовал это делать? Насколько прочна такая окраска? Интересно, как выглядит..

dentank 28.09.2008 19:33

Ответ: Кто-нибудь красил накладку на торпедо?
 
А такой набор никто не клеил?
http://www.bay.ru/index.php?pageID=1...d=110292042316
Меня салон из серого пластика со вставками под хром не сильно радуют.

Mill 29.09.2008 15:08

Ответ: Кто-нибудь красил накладку на торпедо?
 
Цитата:

Сообщение от dentank (Сообщение 9615)
А такой набор никто не клеил?
http://www.bay.ru/index.php?pageID=1...d=110292042316
Меня салон из серого пластика со вставками под хром не сильно радуют.

ООооо... богато.... :)
Пластиковое дерево :)
Я бы поставила... но цена... и как заказать?

Roman1971 29.09.2008 15:25

Ответ: Кто-нибудь красил накладку на торпедо?
 
Цитата:

Сообщение от Mill (Сообщение 9628)
ООооо... богато.... :)
Пластиковое дерево :)
Я бы поставила... но цена... и как заказать?

Кинь в личку ссылку на желаемое - сообщу цену и сроки поставки

GROVER 09.04.2009 22:39

Панель для магнитолы
 
Пацаны,такая хрень....решил поставить музыку другую...с музыкой и всеми делами все в порядке...а вот панель че то...хотел обклеить пленкой...не срослось....решил покрасить...тоже не очень...не то, что бы руки не оттуда росли...просто как-то не ложиться...посоветуйте что-нибудь...новую покупать не охота....отдавать офицалам 7000 не охота...можа есть мысли какие...?;)

Roman1971 10.04.2009 05:20

Ответ: Панель для магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от GROVER (Сообщение 15482)
Пацаны,такая хрень....решил поставить музыку другую...с музыкой и всеми делами все в порядке...а вот панель че то...хотел обклеить пленкой...не срослось....решил покрасить...тоже не очень...не то, что бы руки не оттуда росли...просто как-то не ложиться...посоветуйте что-нибудь...новую покупать не охота....отдавать офицалам 7000 не охота...можа есть мысли какие...?;)

включи прием личных сообщений, обсудим

satanaklauss 10.04.2009 16:46

Ответ: Панель для магнитолы
 
отшкурь хорошенько, возьми баллончик нормальной краски и коробку от принтера, например. Панель кладешь в коробку и из баллончика аккуратно, тонким слоем красишь. Высохла - красишь второй слой. Ничего сложного, главное- аккуратно и не торопясь.
Можно еще после отшкуривания и перед покраской, тонким слоем эпоксидной шпаклевочки пройтись и полирнуть с водой.

GROVER 16.04.2009 01:14

Ответ: Панель для магнитолы
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Roman1971 (Сообщение 15487)
включи прием личных сообщений, обсудим

Вот так вот получилось...:(

YaWeR 16.04.2009 07:51

Ответ: Панель для магнитолы
 
я бы тут еще немножко острой бритовкой по краям по работал или тонкой шкуркой и было бы нормально

satanaklauss 16.04.2009 21:03

Ответ: Панель для магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от YaWeR (Сообщение 15702)
я бы тут еще немножко острой бритовкой по краям по работал или тонкой шкуркой и было бы нормально

края да, обработать бы. Говорил же - купить шпаклевку эпоксидную, ей затереть, зашкурить и потом красить, а то косяков много на краях.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors