Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Прокачка (/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Багажник на крышу Dodge Caliber (/forum/showthread.php?t=2388)

R-713 31.08.2008 20:13

Багажник на крышу Dodge Caliber
 
Владельцы Калибров!

Кто нибудь ставил верхний багажник? Дилеры говорят, что он не предусмотрен, Thule на Калибр не делает багажники. Но недавно на улице видел пару Калибров с багажниками.

Кто знает - скажите какой фирмы багажник и где покупали.

Заранее спасибо.

dentank 31.08.2008 20:42

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
Когда последний раз был в Геме, видел рекламу MONT BLANC, там на картинке Калибер с боксом наверху нарисован был.

R-713 01.09.2008 13:07

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
А давно это было? Я заезжал полгода назад, мне сказали, что можно "подогнать" Мон Блан, "тут разжать, здесь подпилить"...

В Автолайте запрашивали США, там сказали, что от багажников у Калибра проседает крыша, сейчас над этой проблемой думают инженеры. Пока ни багажники, ни релинги не устанавливают...

dentank 01.09.2008 20:28

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
Да ты не морочься, лучше позвони да спроси. Быстрее будет, чем гадать.

Может здесь что-нибудь подберут http://www.polbag.ru/.

Да и вот тема была /forum/showthread.php?t=398

boben 09.09.2008 10:41

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
есть такое 100 %
называются "съемные поперечены на крышу" аксесуары для DODGE CALIBER от MOPAR заказать можно даже в Мажоре на Цветочном..

З.Ы. там и крепление велосипеда на крыше имеются))

novichek 10.09.2008 21:41

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
У кого нибудь есть велосипедный багажник на заднюю дверь? хотел купить универсальный ,но все время нет подъехать померить!

R-713 20.10.2008 12:06

Ответ: Верхний багажник на Caliber
 
Итальянских багажников как на картинке нет в Москве.
Опять обзвонил все фирмы - никто не ставит багажники на Калибр. Есть только одна контора которая ставила немецкий багажник, но они замяли пластиковые молдинги на крыше (варварский вариант).

В то же время, регулярно вижу в Москве Калибры с багажниками:confused: Не получается догнать и спросить...

Может кто-то знает где купить нормальный багажник на Калибр? Дайте контакты плиз!

С уважением,

Роман

molodoy 29.11.2009 18:22

багажник на крышу...
 
Всем привет, коль такая тема была - сильно не пинайте, дайте ссылку, но чета я не где не нашел пока... Я на вашем сайте новичек, и пока только присматриваюсь к данной машинке, которая к стати очень нравится, но вот незадача: я фанат сноуборда, и сечас, имея "фокус" с багажником на крыше очень комфортно передвигаюсь в компании 2-3 товарищей. А сегодня приехал посмотреть додж - ё моё, а как багажник то крепить? хозяина машины небыло, так что спросить не у кого было, да и ни одной фотографии не видел.... вообщем для меня этот вопрос очень актуален, т.к. грузить в салон пару сноубордов не хотелось бы..... ну вообщем основной вопрос: можно багажник то на крышу установить?

Nicko 29.11.2009 18:28

Re: багажник на крышу...
 
Смотри здесь:
/forum/show...?t=1416&page=2

Большое Солнце 29.11.2009 19:36

Re: багажник на крышу...
 
molodoy, уменя многие друзья Mont Blanc покупали, вот здесь нашла описание
http://www.accar.ru/catalog/10364.html


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors