Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Деятельность клуба (/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа) (/forum/showthread.php?t=2784)

Большое Солнце 14.08.2010 00:55

кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Вложений: 3
Дорогие одноклубники)) взяла за основу предложенный макет лого клуба, и в руках умельца (Алексей Симаков http://vkontakte.ru/alsimakof) это превратилось в эксклюзивный симпатичный брелок (размер 6х5 см)
Цена этого красавчика будет - 500 руб без оплетки, 800 с оплеткой (макет где метал.кнопка)

Кто хочет такой же отмечайтесь в этом топе, до 19 августа собираю заказ и отправляю мастеру.Будет большое количество буду просить скидоса хорошего...

ФИНАНСЫ И ОРГ.МОМЕНТЫ
1. выкупать/забирать буду на свои деньги.
Поэтому при заказе трезво оцениваем свое финансовое состояние и возможность забрать.

Отдать можете наличными, кинуть на телефон, перевод на карту Сбербанка ( в любом отделении Сбера, через банкомат) операция пополнения карты.

2.забрать в Москве
  • м.Петровско Разумовская
  • м.Серпуховская (пон., среда, пятница с 12 до 18.00)
  • м.Тульская (каждую субботу 10-11.00)
ну и лишний повод всем встретиться))

3. Питер и др. города
Питер - объединяйтесь, и можно передать поездом.

Др.города России, и др. страны - могу переслать Почтой

Отмечаемся здесь, и дублируйте мне на почту pr@acelcom.ru c темой письма БАРАН (не смейтесь только, у меня в день по 70-90 писем, чтобы не затерялось)).

В письме ФИ, телефон, и рабочее мыло (дл оперативной связи), количество и какой брелок заказываете ( с оплеткой/без оплетки)

Djoker 14.08.2010 11:57

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
не цветной но с оплеткой 1шт заказываю

Pepper 14.08.2010 14:20

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Вложений: 1
Кожа сама по себе довольно простенькая. Вот если бы сделать брелок "кожа+сталь" - это было бы очень интересно!
А я уже 3 года пользуюсь брелком из нержавейки, который когда-то нам НеДоРаЗуМеНие (если память не изменяет) делал. В куске стальной пластины сквозные прорези. По-моему, почти идеальный брелок. Только не очень легкий. :)
Вложение 2337

Killer 14.08.2010 15:24

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Pepper, во-во, прикольно получилось

Djoker 14.08.2010 17:38

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
сквозная резка или гравировка нержавейки при том же формате кожи получится примерно 300-400р за шт , уточню в понедельник сколько будет денег партия 20шт

Большое Солнце, а какая толщина кожаного брелока (примерно)?

Большое Солнце 14.08.2010 17:39

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Pepper, классный какой. тяжелый это хорошо, мне бы еще и побольше в размере. А то в женской сумке только с навигатором можно что то искать;))

Djoker 14.08.2010 17:45

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
... да и с точки зрения ги Гиены кожа быстро замусоливается...

... Большое Солнце , ты пока мне не заказывай, я в понедельник нержавейку 1 шт закажу, а там видно будет , кстати появилась мысль... пока не скажу... потом увидите , должна бомба получиться...

Большое Солнце 14.08.2010 17:48

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Djoker, не в курсе, я пока только на фотках видела.Но по логике - оплетка должна давать приличную толщину (там 2 кожаных шнура переплетаются).

Будет хорошо смотреться, если барану без оплетки сделать подложку из нержавейки..И чтобы подложка на несколько милиметров отходила от края...

Djoker 14.08.2010 17:50

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Большое Солнце, Нержавейку 0,5 мм толщины например... да?

Большое Солнце 14.08.2010 17:52

Re: кожаный брелок с лого клуба (эксклюзив, ручная работа)
 
Цитата:

Сообщение от Djoker (Сообщение 47948)
... да и с точки зрения ги Гиены кожа быстро замусоливается...

... Большое Солнце , ты пока мне не заказывай, я в понедельник нержавейку 1 шт закажу, а там видно будет , кстати появилась мысль... пока не скажу... потом увидите , должна бомба получиться...


что то кожаные кошельки у меня не замусоливаются)))
быстро пришел в негодность только кошель из тонкой кожи ската, из акулки долго не прожил...Здесь же свиная (скорее всего), долго продержится...

я то себе по любому закажу - я вообще любитель эксклюзива и качественной ручной работы.
Но твою бомбу жду по любому - ключа у меня 2, плюс домашние))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors