Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Знакомимся (/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Caliber Нижний Новгород (/forum/showthread.php?t=3628)

Das Ich 09.11.2010 16:41

Caliber Нижний Новгород
 
Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.

Мастер 09.11.2010 17:11

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Мои соболезнования , бывший хозяин поступил дважды по свински:то что не сказал об этом при продаже,и то что отремонтировал что обнаружить можно (ремонтировать нужно как следует).
Пообщаться я за но чуть попозже сейчас завал на работе .

Das Ich 09.11.2010 17:26

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Ну и я тоже виноват, влюбился в машину сразу, поездил все понравилось и дальше проверять не стал.
Там много чего по-свински, все расходники, которые якобы поменяны, не менялись никогда , если б не занимался запчастями вообще наверное бы убился, а так потихоньку реанимирую барашка )

Ptichka-jil 09.11.2010 17:28

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Das Ich (Сообщение 62136)
Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.

Да ладно, не переживай, у меня тоже подбитыш, говорили что только заднее правое крыло, а оказалось и перед и зад крашеный))):)
меньше знаешь, крепче спишь)

kimi 09.11.2010 19:03

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Ну мне до Вас ближе чем до Москвы, почти земляки:az:

Олежик 09.11.2010 19:05

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Цитата:

Сообщение от Das Ich (Сообщение 62136)
Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.

я тебе сообщение оставил ! земляк)

shelby 09.11.2010 23:28

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Землякам привет! Вот думаю ближе к весне присмотреть себе Калибра года 06-07го. Расскажите пожалуйста впечатление о машине. Есть ли какие проблемы с машиной в период эксплуатации? Зарание спасибо!:)

Das Ich 10.11.2010 14:58

Re: Caliber Нижний Новгород
 
shelby,
тут ниже есть ветка с отзывами , почитай там
у меня за 2 месяца эксплуатации вроде все нормально, из проблем наверное только непреодолимое желание выкинуть штатную музыку )

Мастер 10.11.2010 16:30

Re: Caliber Нижний Новгород
 
А что у тебя с музыкой или требования очень высокие.
Меня вполне устаревает

Das Ich 10.11.2010 16:45

Re: Caliber Нижний Новгород
 
Незнаю высокие или нет, просто радио я ни в одной своей машине никогда не включал и музыку люблю очень разную, а штатная магнитола выдает звук по качеству сравнимый с дешевыми колонками джениус для офисных компов.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors