Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Знакомимся (/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Есть кто из Ярославля??? (/forum/showthread.php?t=534)

Domovenok 02.04.2008 12:44

Есть кто из Ярославля???
 
народ откликнитесь если есть кто из Ярославля!!

тётказарулём 07.07.2008 14:15

Ответ: Есть кто из Ярославля???
 
Я не из Ярославля, но в прошлый четверг посетила с познавательными целями сей населённый пункт на своём барашке. Не город, а восторг! Прямо-таки курорт! В час пик нет пробок! Лица у людей нормальные, а не остервеневшие, как у нас в столице, масса зелени, много пешеходных зон. Про церкви уж и не говорю, это отдельная ода... Я в восторге и всем очень советую - не пожалеете! Чувствуется, что ярославцы любят свой город :)

alexander_vl 09.07.2008 14:05

Ответ: Есть кто из Ярославля???
 
Я там часто бываю (родители оттуда родом). Про отсутствие пробок в час пик - :d :d :d :d :d . Я как-то весной в будний день утром 2 часа ехал от Богоявленской до Московского вокзала. Пробок там нормально:) Гопников в подворотнях тоже (хотя, по-моему, их количество постепенно уменьшается). Хотя Ярик мне тоже нравицца, и друзей у меня там много.

кост 1967 26.05.2009 11:26

Re: Есть кто из Ярославля???
 
я из ярославля

Fedoseev_DV 09.07.2010 20:29

Re: Есть кто из Ярославля???
 
А из г. Рыбинска, но в г. Ярославль работаю ...

алексей баварцев 14.03.2013 22:52

Re: Есть кто из Ярославля???
 
за полтора года решил отметиться тоже))) кстати калибров в городе прибывает не по дням а по часам))))))

Olegyar 06.02.2014 01:08

Re: Есть кто из Ярославля???
 
Всем привет. Рыбинск здесь :)

erema 31.07.2014 07:57

Re: Есть кто из Ярославля???
 
Тоже отмечусь,меня Кирилл зовут,живу в Ярославле,недели нет как стал счастливым обладателем барана.Вот только теперь вопрос стоит куда ехать если что-то будет не так?

Olegyar 31.07.2014 09:56

Re: Есть кто из Ярославля???
 
erema,
Здорова. Поздравляю с приобретением.
Цитата:

Сообщение от erema (Сообщение 321680)
Вот только теперь вопрос стоит куда ехать если что-то будет не так?

Дак смотря что будет не так :) В основном, все ремонтируется в любом сервисе, главное найти хороший. Что-то можно делать самостоятельно, здесь очень пригодится /forum/showthread.php?t=3651 Сложностей нет никаких. Здесь в форуме хорошая техническая поддержка. Обращайся если что...
Где покупал, в Ярославской области или то же как и я ездил в Москву?

erema 15.08.2014 16:53

Re: Есть кто из Ярославля???
 
Спасибо!В области,с Рыбинска гнал,много разных колёс пересмотрел,но вот этот сразу мне как-то улыбнулся и не было ощущения когда сел что что-то не то


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors