Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Прокачка (/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Дефлектор капота (мухобойка) (/forum/showthread.php?t=569)

Игорь К. 28.04.2008 14:42

Дефлектор капота (мухобойка)
 
Собратья Калиброводы!!! Появилась необходимость в мухобойке (дифлектор на капот) так как уже получил несколько сколов на мордашке моего мальчика:( У диллера этот кусок пластика стоит 4 с хреном тысячи-дикость не правда ли... :mad: Может кто то подскажет где (если это в принципе есть) можно купить не оригинальную с целью экономии... Реально жалко столько денег за такое г. отдавать...:confused:

alexander_vl 28.04.2008 17:10

Ответ: Мухобойка!!!
 
http://www.4runner.ru/
Я покупал тут 3 недели назад. Были 2-х видов.
Итяльянская какая-то и американская Lund (я купил вторую).

OtherDima 28.04.2008 18:40

Ответ: Мухобойка!!!
 
а поможет ??

grand63 28.04.2008 23:00

Ответ: Мухобойка!!!
 
Если можно то сделайте фото.И еще хочется поинтерисоваться качеством дефлекторов.

OtherDima 29.04.2008 01:47

Ответ: Мухобойка!!!
 
Цитата:

Сообщение от grand63 (Сообщение 6678)
Если можно то сделайте фото.И еще хочется поинтерисоваться качеством дефлекторов.

а-ля антикрыло на багажнике
тока без стоек и эффект отвода воздуха выше лобового - на крышу
:)
клеется на двойной скотч на капот

alexander_vl 29.04.2008 20:04

Ответ: Мухобойка!!!
 
Качество хорошее, фото завтра выложу.
Насчет помогает или нет, сложно сказать. Я после того, как капот пару раз перекрашивал на предыдущих машинах, решил купить. По крайней мере, так спокойнее:)
А по идее, типа да, отводит воздух на крышу. Туда же летят (а не в стекло и капот) насекомые и мелкие камни. Но, насколько я понимаю, исследований на эту тему не проводилось, поэтому могу только предполагать:) Говорят, подобные штуки ухудшают аэродинамику и повышает расход топлива. Но это не про калибер:d

satanaklauss 29.04.2008 21:31

Ответ: Мухобойка!!!
 
Про аэродинамику повеселил :d. Тут аэродинамику ухудшит разве что лист фанеры метр на метр, закрепленной, как отвал у бульдозера :d

Игорь К. 30.04.2008 12:57

Ответ: Мухобойка!!!
 
А как она крепиться? Оригинальная мне сказали у диллера что на саморезах-я бы так очень не хотел...

alexander_vl 30.04.2008 16:56

Ответ: Мухобойка!!!
 
Вложений: 4
Крепится на липкой ленте 3M, но в комплекте идут 4 самореза. Я на всякий случай 2 самореза все-таки вкрутил. Только не надо думать, что они капот насквозь дырявят. Если потом захочется эту штуку снять, то небольшой след от самореза останется только на внутренней стороне капота. Хотя, в принципе, и на липучке она сидит намертво. Фото не очень, т.к. фотографировал на телефон в гараже. Да и машинка грязновата:)

ILLEGOIST 30.04.2008 19:24

Ответ: Мухобойка!!!
 
чОрный жЫп ваапще, тоже хачу :d

интересно, как на моем светленьком калибре мухобойка будет смотреться... Она ведь только в одном цвете идет?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors