Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Знакомимся (/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Брянск - все сюда!!! (/forum/showthread.php?t=5715)

Konstantin 14.12.2011 14:17

Брянск - все сюда!!!
 
Привет, земляки! Давайте знакомиться. :az:

wi-live 15.12.2011 00:10

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Брянск - здесь!

Vitamin 15.12.2011 02:03

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Чтож, давайте знакомиться. Но в Брянске бываю не часто.

Konstantin 15.12.2011 14:51

Re: Брянск - все сюда!!!
 
wi-live, Приятно! Из самого Брянска иль из области? Я вот провинция - Клетнянский район. :)

добавлено через 2 минуты
Vitamin, Нас оказывается больше чем я думал, еще народ подтянуться должен, надеюсь на это. С тобой почти дважды земляки :az: - я в Павшинской пойме обитаю.

wi-live 15.12.2011 16:22

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Konstantin, я между Дятьковом и Брянском: недавно переехал в Брянск, а работаю в Дятьково.
Сегодня на мойке был, парень сказал что у нас в городе мой калибр третий.

Vitamin 15.12.2011 16:51

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 144759)
wi-live, Приятно! Из самого Брянска иль из области? Я вот провинция - Клетнянский район. :)

добавлено через 2 минуты
Vitamin, Нас оказывается больше чем я думал, еще народ подтянуться должен, надеюсь на это. С тобой почти дважды земляки :az: - я в Павшинской пойме обитаю.

:az::az:

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от wi-live (Сообщение 144775)
Konstantin, я между Дятьковом и Брянском: недавно переехал в Брянск, а работаю в Дятьково.
Сегодня на мойке был, парень сказал что у нас в городе мой калибр третий.

Ну, не согласен....
В 2008-м их было три в городе. Если моцком скрипнуть, можна и цыфры номеров припомнить... Два из них по сей день есть точно.
Думаю, сейчас уже больше.

wi-live 15.12.2011 17:21

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Vitamin, дык это я про Дятьково говорю. Раньше видел один калибр, собственно, посмотрев на него и я "загорелся".

Konstantin 18.12.2011 21:33

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Да, машина редкая для Брянщины. В Брянске я сам бываю не слишком часто, но в конце августа этого года видел серебристого америкоса возле "Мельницы" - ТЦ около автовокзала. Знакомые говорили что еще красненький ездит, но не встречался с ним.

добавлено через 5 минут
Vitamin, ТО в Брянске проходишь или в Собянинске? )) Знаю в Тушино есть Мопар-сервис, был у них не раз. Вот интересно, есть ли в Брянске спецы по крайслеру...

Vitamin 19.12.2011 02:20

Re: Брянск - все сюда!!!
 
ТО делаю сам в гараже. Кстати недалеко от упомянутой Мельницы. На счет Тушино - здесь Мажор на Сходнинской. Я у них стекло вствлял в заднюю дверь. Были у меня нарекания на их работу. Устранили без вопросов, но осадочек остался. В Брянске когда то на БАРЗе был спец по Доджам, там сервис какой-то, сейчас не знаю.

wi-live 19.12.2011 16:47

Re: Брянск - все сюда!!!
 
Дятьковский - черный, ТО в Людиново делает. Где не знаю.
Сегодня увидел в Дятьково второй красный калибр, обрадовался, посигналил, потом вспомнил что я на getz-е)))))
Думаю что меня не заметили.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors