Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Автозвук (/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Замена магнитолы (/forum/showthread.php?t=759)

Volodia 29.09.2008 15:57

Замена магнитолы
 
Подскижите плиз можно ли мне поменять магнитолу на другую???
Интернет магаз называется www.carfm.ru , ну и вот...там пишут,что у них есть эксклюзивная версия OEM магнитолы Hyndai h-cmd 6000, без логотипа на передней панели...и типа,супер акция на него сейчас идет ценник 15390....Вот сижу и думаю, есть ли маза заказывать???
Моделька мне нравится, все есть, JPS навигатор,карты в комплекте, ТВ, ДВД, экран 6,5"....короче,что посоветуете, заказывать или нет??? Вот прямая ссылка http://www.carfm.ru/product_18722.html
Заранее спасибо))):)

Палыч 01.10.2008 11:08

Ответ: Замена магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Volodia (Сообщение 9632)
Подскижите плиз можно ли мне поменять магнитолу на другую???
Интернет магаз называется www.carfm.ru , ну и вот...там пишут,что у них есть эксклюзивная версия OEM магнитолы Hyndai h-cmd 6000, без логотипа на передней панели...и типа,супер акция на него сейчас идет ценник 15390....Вот сижу и думаю, есть ли маза заказывать???
Моделька мне нравится, все есть, JPS навигатор,карты в комплекте, ТВ, ДВД, экран 6,5"....короче,что посоветуете, заказывать или нет??? Вот прямая ссылка http://www.carfm.ru/product_18722.html
Заранее спасибо))):)

Если с гарантии не слетишь,то ставь конечно. У Форда например,нельзя литьё ставить не ихнее,с гарантии сразу снимают.

satanaklauss 01.10.2008 13:17

Ответ: Замена магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Палыч (Сообщение 9684)
Если с гарантии не слетишь,то ставь конечно. У Форда например,нельзя литьё ставить не ихнее,с гарантии сразу снимают.

не слетишь. и у форда не слетишь если матчасть подучить.

Volodia 01.10.2008 15:05

Ответ: Замена магнитолы
 
Что б с гарантии не слететь мне говорили,что нужно у официалов ставить.....
А моделька - то как??? Ничего про неё не слышали???

satanaklauss 01.10.2008 15:13

Ответ: Замена магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Volodia (Сообщение 9694)
Что б с гарантии не слететь мне говорили,что нужно у официалов ставить.....
А моделька - то как??? Ничего про неё не слышали???

не читайте перед обедом советских газет. Чтобы с гарантии не слететь надо просто ставить там, где люди это умеют делать. А если дилер скажет, что снимает вас с гарантии, на основании того, что вы ставили магнитолу/сигнализацию/диски и т.д. не у него, попросите его выразить его пожелание письменно с обоснованием. Большего не потребуется.

Еще раз повторяю:

вас могут снять с гарантии при установке сигналки/магнитолы и т.д. только в том случае, если поблемы возникли ПО ПРИЧИНЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ либо НЕПРАВИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, которое повлекло за собой некие неисправности в автомобиле. И то, если это докажет независимая экспертиза, а не дилер. Более того, с гарантии снимут, если докажут, только ту часть, в которую вы вмешивались. Т.е. если вы спалили проводку, когда вам дядя Вася ставил сигналку, то гарантия на все, кроме электрики у вас сохранится.

Вообще, поиск по форуму по вопросам гарантии, рулит. Как и интернет. Писали тыщу раз.

OtherDima 25.12.2008 02:26

Ответ: Замена магнитолы
 
новые рамки под 2DIN магнитолу

YZ081RHAB - Inferno Red
YZ081B6AB - Marine Blue
YZ081Z2AB - Satin Silver
YZ081YHAB - Solar Yellow
YZ081V6AB - Sunburst Orange

+ железная рамка для поддержка задней части магнитолы 5291823AB (или 82210579) надо у диллера узнавать

это официальный запчасти
можно попробовать заказать у Оффов или на Ебэй

Domovenok 25.12.2008 16:34

Ответ: Замена магнитолы
 
вчера поставил :) тллько код нужен для снятия запрета с ДВД чтоб все читал ато звук идет а изображение нет синий экран а при включении настройки звука видно изображение

OtherDima 26.12.2008 01:45

Ответ: Замена магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Domovenok (Сообщение 11901)
вчера поставил :) тллько код нужен для снятия запрета с ДВД чтоб все читал ато звук идет а изображение нет синий экран а при включении настройки звука видно изображение

http://i.pricerunner.com/prod/17_3_9...M_CH-4100.jpeg

оно ?
800 баков ?
кто ставил ?
экран сенсорный?
GPS?

p.s. чтото за 22 штуки маловаст экран конечно и этот гемор с зональностью
я пока смотрю в сторону Хундая за 16штук или Prology пойтить потом в какой нить крупный магаз по ним
главное чтобы GPS был адекватный (по картам) и качество картинки было на 5+
:)

Domovenok 27.12.2008 02:42

Ответ: Замена магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от OtherDima (Сообщение 11917)
http://i.pricerunner.com/prod/17_3_9...M_CH-4100.jpeg

оно ?
800 баков ?
кто ставил ?
экран сенсорный?
GPS?

p.s. чтото за 22 штуки маловаст экран конечно и этот гемор с зональностью
я пока смотрю в сторону Хундая за 16штук или Prology пойтить потом в какой нить крупный магаз по ним
главное чтобы GPS был адекватный (по картам) и качество картинки было на 5+
:)

она обошлась в 490 экран сенсорный а ставили в Ярославле в мастерской по автозвуку

triger 12.08.2009 22:05

Re: Замена магнитолы
 
Вот решил заменить магнитолку! Полный фото отчет тут http://images.drive2.ru/car.journal....0-original.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors